Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

new Юридический факультет ГрГУ имени Янки Купалы приглашает на день открытых дверей 20 апреля 2024 года!

*****

new Предварительная защита дипломных работ студентов дневной и заочной форм обучения специальностей «Правоведение», «Международное право» и «Экономическое право» кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики состоится 30 апреля 2024 года в 13.05. Справки по телефону кафедры 39-86-21. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

new Предварительная защита магистерских диссертаций студентов специальности 7-06-0421-01 «Юриспруденция», профилизация «Прокурорско-следственная деятельность», дневной формы обучения кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики состоится 7 мая 2024 года в 13.05. Справки по телефону кафедры 39-86-21. ЯВКА ВСЕХ МАГИСТРАНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

Приглашаем студентов принять участие в отборочном туре международного конкурса ораторского мастерства «Цицероний-2024»! Заявки для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет до 19 апреля. Подробнее...

*****

Приглашаем молодых ученых, аспирантов и магистрантов принять участие в IX Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и магистрантов с применением системы видео-конференц-связи «Производство в судах проверочных инстанций в настоящее время и в условиях объединенного цивилистического процесса» 19 апреля 2024 года. Конференция проводится Гродненским государственным университетом имени Янки Купалы совместно с Саратовской государственной юридической академией. Подробности участия

*****

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридического факультета ГрГУ имени Янки Купалы принять участие в XVII Международном научном семинаре студентов, магистрантов и аспирантов с применением системы видео-конференц-связи «Современные проблемы финансового права» 15 мая 2024 года. Подробности участия

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ


    В единый хоровод вокруг новогодней елки дома-интерната стали представители Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома, Щучинского райисполкома, ОАО «Лидское пиво», Гродненского филиала РУП «Белпочта», ОАО «Василишки», СООО «Клубника Плантс», БОО «Мир без границ», католические и православные священники, волонтеры.Гродненский государственный университет имени Янки Купалы на данном мероприятии представил Студенческий отряд волонтеров юридического факультета (СОВ), которым руководит заведующий кафедры трудового и социального права юридического факультета А.Г. Авдей.
    Новый год – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события.Предварительно в ноябре жители дома-интерната подготовили и отправили письма Деду Морозу, в которых отразили свою мечту.
    В декабре на юридическом факультете прошла благотворительная акция «Стань Дедом Морозом – исполни желание». Подарить новогоднее чудо детям мог любой желающий.Профессорско-преподавательский состав и студенты юридического факультета осуществили мечты сорока ребят Василишковского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психо-физического развития. Каждый из участников благотворительной акции подарил ребенку волшебство. Состояние счастья и восторга, которое было у детей при получении подарка от Деда Мороза, не сопоставимо с тем вкладом, который внес каждый из нас.Твори добро, и онодобром к тебе вернется!


Председатель СОВ юридического факультета, студентка 5 курса д/о
Ольга Назарова



21212121

21

2121

1222

2122

21212121111 21221

112211111

212121

2112

Фотогалерея факультета