• 21 сентября 2017 г. Начало: 19:30. Место проведения: пер. Доватора, 3/1, актовый зал (ауд. 201)
  • 1
  • 2

Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

Новости факультета
131671344 0 1af4a5 e820ae3 XL

АРХИВ НОВОСТЕЙ

О проведении практики студентов юридического факультета

О проведении практики студентов
юридического факультета

В соответствии с Положением о практике студентов, курсантов, слушателей, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.06.2010 № 860, на основании учебных планов 2-3 курсов дневной формы получения высшего образования I ступени специальностей       1-24 01 02 «Правоведение» и 1-24 01 03 «Экономическое право», 1-3 курсов дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 01 «Международное право» и 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-96 01 01 «Таможенное право»      
 
ПРИКАЗЫВАЮ:
                      
  1. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности      1-24 01 02 «Правоведение» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
1.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 1 (прилагается).
1.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 02 «Правоведение» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
2.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 2 (прилагается).
2.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 03 «Экономическое право» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
3.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 3 (прилагается).
3.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 03 «Экономическое право» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
4.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 4 (прилагается).
4.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебно-ознакомительную практику студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 01 «Международное право» с 26.06.2017 по 01.07.2017.
5.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-елей практики от кафедры в соответствии с приложением 5 (прилагается).
5.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести   производственную языковую практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 01 «Международное право» с 26.06.2017 по 08.07.2017.
6.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 6 (прилагается).
6.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести   производственную практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
7.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 7 (прилагается).
7.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести   учебно-ознакомительную практику студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-96 01 01 «Таможенное дело» с 26.06.2017 по 08.07.2017.
8.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 8 (прилагается).
8.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 02 «Правоведение» в два этапа: I этап – с 26.06.2017 по 15.07.2017,       II этап – с 21.08.2017 по 26.08.2017 по индивидуальному графику .
9.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 9 (прилагается).
9.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности           1-24 01 02 «Правоведение» с 04.07.2017 по 29.07.2017 по индивидуальному графику.
10.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 10 (прилагается).
10.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 03 «Экономическое право» с 04.07.2017 по 29.07.2017 по индивидуаль-ному графику.
11.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 11 (прилагается).
11.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную ознакомительную практику Атабаллыева Ислама, студента 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 10.07.2017 по 05.08.2017 по индивидуальному графику.
12.1. Определить базой прохождения практики студента прокуратуру     г. Ашхабада.
12.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на старшего преподавателя кафедры трудового и социального права Рамульт Н.А.
12.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную ознакомительную практику Аманова Арслана, студента 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 06.07.2017 по 03.08.2017 по индивидуальному графику.
13.1.  Определить базой прохождения практики студента суд г. Теджена Ахалского велаята.
13.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на старшего преподавателя кафедры трудового и социального права Рамульт Н.А.
13.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную ознакомительную практику Семакович Е.К., студентки 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 04.07.2017 по 29.07.2017 по индивидуальному графику.
14.1. Определить базой прохождения практики студентки кафедру уголовного права, уголовного процесса и криминалистики учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
14.2. Руководство от кафедры практикой студентки возложить на старшего преподавателя кафедры международного права Лейчонка И.А.
14.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 14.09.2017.
  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику Кулыеву М.С., студента 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 10.07.2017 по 05.08.2017 по индивидуальному графику.
15.1. Определить базой прохождения практики студента Прокуратуру г. Ашхабад.
15.2. Руководство от кафедры практикой студентки возложить на старшего преподавателя кафедры теории и истории государства и права Рамульт Ю.А.
15.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 14.09.2017.
  1. 16. Руководство от факультета практиками студентов возложить на старшего преподавателя кафедры трудового и социального права             Рамульт Н.А.
  2. Руководителю практики от факультета провести инструктаж по охране труда (обучение мерам безопасности) студентов, направляемых на практику.
  3. Начальнику отдела охраны труда (Сергейчик Н.И.) организовать проведение вводного   инструктажа по охране труда студентов, направляемых для прохождения практики в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
  4. 1 Контроль за исполнением приказа возложить на декана юридического факультета Чебуранову С.Е.
Приложение № 1
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

1.                   

Балабченко Алина Александровна

Могилевский областной суд

Дуля Е.Н., старший преподаватель ка-федры международ-ного права

2.                   

Баланович Екатерина Николаевна

ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

3.                   

Бенкевич Виктория Викторовна

Вороновское РУП ЖКХ

4.                   

Блоцкая Яна Алексеевна

Гомельский областной суд

5.                   

Богдан Алёна Олеговна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

6.                   

Божко Татьяна Андреевна

Пинская межрайонная прокуратура

7.                   

Бондарец Евгений Александрович

Юридическая консультация Лунинецкого района

8.                   

Бондарь Павел Александрович

ОАО «Лунинецкий МЗ»

9.                   

Бруй Кристина Андреевна

Суд Ганцевичского района

10.               

Будник Карина Игоревна

Гродненская областная коллегия адвокатов

11.               

Горборукова Вероника Анатольевна

Гомельская областная прокуратура

12.               

Гульницкая Екатерина Геннадьевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

13.               

Духанина Диана Владимировна

Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области

14.               

Князюк Татьяна Михайловна

Управление Следственного комитета РБ по Брестской области

15.               

Кравнис Антонина Витальевна

Нотариальная контора Лидского района

16.               

Кузьмицкая Анна Александровна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Евдокименко О.Н., старший преподаватель кафедры международного права

17.               

Леусик Полина Витальевна

Гродненская областная коллегия адвокатов

18.               

Матюта Виктория Михайловна

Лидский районный исполнительный комитет

19.               

Мурина Дарья Александровна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

20.               

Папин Роман Русланович

Суд Ленинского района г. Гродно

21.               

Сикора Мария Витальевна

Гродненский филиал УПУ «Центр «Медиация и право»

22.               

Столяр Юлия Викторовна

ОВД Барановичского райисполкома

23.               

Тимофеевич Марк Валерьевич

Прокуратура Гродненской области

24.               

Чеботарь Татьяна Вадимовна

РДУП по обеспечению нефтепро-дуктами «Белоруснефть-Гродно-облнефтепродукт»

25.               

Шахмуть Екатерина Андреевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

26.               

Шевченя Диана Михайловна

27.               

Якубовская Виктория Николаевна

Прокуратура Гомельской области

28.               

Булыга Дарья Анатольевна

Управление Следственного Комитета РБ по Брестской области

29.               

Валентей Карина Игоревна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

30.               

Вахнович Маргарита Юрьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

31.               

Винничек Полина Дмитриевна

Суд Барановичского района и города Барановичи

Богустов А.А., доцент преподаватель кафед-ры международного права

32.               

Галкина Валерия Витальевна

ОВД Вороновского райисполкома

33.               

Германович Ирина Валерьевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

34.               

Гладун Дмитрий     

Анатольевич

Прокуратура Слонимского района

35.               

Голишевич Александра Олеговна

Гродненский филиал УПУ «Центр «Медиация и право»

36.               

Гридина Дарья Валерьевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

37.               

Гриненко Татьяна Николаевна

Гомельский областной суд

38.               

Гурина Алёна Игоревна

Управление Следственного комитета РБ по Гомельской области

39.               

Гущеня Алёна Юрьевна

Суд Ганцевичского района

40.               

Гущин Роман Иванович

Суд Октябрьского района г. Гродно

41.               

Емельянчик Андрей Владимирович

Дятловский районный отдел Следственного комитета

42.               

Есипенко Екатерина Валерьвна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

43.               

Жирнова Мария Васильевна

Могилевский областной суд

44.               

Каразеев Руслан Русланович

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

45.               

Качан Александр Борисович

ОВД Гродненского райисполкома

46.               

Лукашевич Артём Валерьевич

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

47.               

Орда Ульяна Валерьевна

Суд Лидского района

48.               

Стальбовская Юлия Викторовна

Белорусская нотариальная палата

49.               

Страхов Никита Андреевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

50.               

Чурик Маргарита Викторовна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

51.               

Шавейко Виктория Михайловна

Новогрудский районный отдел Следственного комитета

52.               

Шадюль Денис Андреевич

Прокуратура Вороновского района

53.               

Шиманский Владислав Игоревич

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

54.               

Головко Анастасия Сергеевна

Зельвенский районный отдел Следственного комитета

55.               

Гресь Юлия Валерьевна

ОВД администрации Октябрьского   района г. Гродно

56.               

Гудень Дарья Александровна

Ивьевский районный отдел Следственного комитета

57.               

Дворина Арина Игоревна

ОПИ Ленинского района г. Гродно

58.               

Дмитревич Анастасия Александровна

Суд Ленинского района г. Гродно

59.               

Дмитревич Екатерина Александровна

Суд Ленинского района г. Гродно

60.               

Зацепилин Илья Владимирович

ОАО «Виктория – агро» Солигорского района

Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права

61.               

Карпович Александр Андреевич

Пинский районный исполнительный комитет

62.               

Кисель Алина Александровна

Комитет экономики   Гродненского областного исполнительного комитета

63.               

Косило Диана Андреевна

Суд Ленинского района г. Гродно

64.               

Крупенко Валерия Валентиновна

Администрации Ленинского района

г. Гродно

65.               

Кузьменкова Марина Витальевна

ОПИ Ленинского района г. Гродно

66.               

Липская Дарья Александровна

Управление Следственного комитета РБ по Брестской области

67.               

Ломако Александр Игоревич

Слонимский районный исполнительный комитет

68.               

Ляцкая Анастасия Ивановна

Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области

69.               

Мурашко Дарья Валерьевна

Белорусская нотариальная палата

70.               

Никончук Екатерина Александровна

Управление Следственного комитета РБ по Брестской области

71.               

Ольшевская Дарья Владимировна

ОПИ Ленинского района г. Гродно

72.               

Осьмакова Екатерина Сергеевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

73.               

Павловская Карина Витальевна

ОВД администрации Октябрьского   района г. Гродно

74.               

Сергеюк Виолетта Ивановна

Прокуратура Гродненской области

75.               

Силявин Павел Александрович

Администрации Ленинского района

г. Гродно

76.               

Ступчик Татьяна Станиславовна

ОВД Щучинского райисполкома

77.               

Тодоров Алексей Николаевич

Суд Щучинского района

78.               

Трубило Вероника Александровна

ОВД Гродненского райисполкома

79.               

Шершень Александра Андреевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

80.               

Алешкевич Виолетта Сергеевна

Прокуратура Лидского района

81.               

Аллануров Бердымырат

Прокуратура Ахалского велаята

82.               

Аннаев Кадыр

Прокуратура г. Ашхабад

83.               

Ягмыров Вепа Байрамбаевич

Суд Лебапского велаята

Антонович Д.Н., стар-ший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и кримина-листики

84.               

Аннамухаммедов Довлетгелди

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

85.               

Ахмедов Ровшен

Прокуратура Какинского этрапа Ахалского велаята

86.               

Баранова Ирина Сергеевна

Управление Следственного комитета РБ по Могилевской области

87.               

Безняк Иван Викторович

ИМНС по Ленинскому району

г. Гродно

88.               

Бовкунович Александр Геннадьевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

89.               

Бокша Елена Андреевна

Белорусская нотариальная палата

90.               

Бубневич Ольга Сергеевна

Воложинский РОСК

Антонович Д.Н., стар-ший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и кримина-листики

91.               

Габис Алиция Мечиславовна

Прокуратура Гродненской области

92.               

Генджиев Сеттар

Дайханское объединение «Ватан»

Горошко В.Н., стар-ший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и кримина-листики

93.               

Гурбанов Малик

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

94.               

Дударевич Диана Андреевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

95.               

Жагунь Виктория Анатольевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

96.               

Занемонская Анна Дмитриевна

Скидельский городской исполнительный комитет

97.               

Карпейчик Александра Сергеевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

98.               

Матысик Лариса Георгиевна

Комитет экономики Гродненского облисполкома

99.               

Мередов Байрамдурды

Суд Ахалского велаята

100.           

Павлова Александра Викторовна

ИМНС Республики Беларусь по Лидскому району

101.           

Петрукович Анастасия Александровна

ОВД Пружанского райисполкома

102.           

Пронина Кристина Дмитриевна

Слуцкий РОСК

103.           

Синегуб Владислав Александрович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

104.           

Сырель Инна Викторовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

105.           

Шалковская Валерия Николаевна

Прокуратура Минской области

106.           

Шамырадов Эзиз

Генеральная прокуратура Туркменистана

Кудель Д.А., старший преподаватель кафед-ры гражданского пра-ва и процесса

107.           

Эсенмаммедов Шатмырат

Прокуратура города Туркменбаши

108.           

Архипенко Диана Вадимовна

ГАИ УВД Гродненского облисполкома

109.           

Баранчук Ирина Васильевна

Суд Кобринского района

110.           

Борисюк Анастасия Александровна

Прокуратура Брестской области

111.           

Гузаревич Илья Вадимович

Пинская межрайонная прокуратура

112.           

Карнацевич Андрей Дмитриевич

Управление по труду, занятости и соцзащите Гродненского горисполкома

113.           

Карпович Инесса Николаевна

Щучинский районный отдел Следственного комитета

114.           

Кахнович Ольга Юрьевна

Прокуратура Щучинского района

115.           

Колесникович Диана Эдуардовна

Суд Гродненского района

116.           

Печерица Юлия Сергеевна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

117.           

Пилевская Анжелика Вячеславовна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Болохонов Б.С., пре-подаватель кафедры гражданского права и процесса

118.           

Пограновская Алеся Владимировна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

119.           

Подлипская Полина Александровна

Солигорский РОСК

120.           

Пятыгин Илья Валерьевич

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

121.           

Рачкевич Диана Викторовна

ЗАО «Банк ВТБ» (Беларусь)

122.           

Родевич Вероника Константиновна

Вилейский районный исполнительный комитет

123.           

Ромашкевич Вероника Андреевна

Гомельский областной суд

124.           

Рыхлицкая Анастасия Александровна

Администрации Ленинского района

г. Гродно

125.           

Рябая Карина Николаевна

ОАО «Беларуськалий»

126.           

Савицкая Вероника Геннадьевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

127.           

Свитка Юлия Васильевна

ОВД Пинского горисполкома

128.           

Северенчук Дарья Валерьевна

УСК РБ по Гомельской области

129.           

Селиванова Елена Сергеевна

Прокуратура Ганцевичского района

Рамульт Н.А., стар-ший преподаватель кафедры трудового и социального права

130.           

Смирнова Юлия Александровна

Исправительное учреждение Испра-вительная колония №24 Управления департамента исполнения наказаний МВД РБ по Гомельской области

131.           

Стасевич Вероника Александровна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

132.           

Табалина Вита Олеговна

Гомельская областная коллегия адвокатов

133.           

Шишлова Диана Геннадьевна

Суд Солигорского района

134.           

Гелдиев Керимберди

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

135.           

Гуламов Джафар

136.           

Гурбанов Сапармырат

137.           

Миклашевич Александра Юрьевна

Прокуратура Гродненской области

138.           

Мисюро Элина Ивановна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

139.           

Новик Кирилл Вацлавович

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

140.           

Степанович Евгений Владимирович

Прокуратура Гродненской области

141.           

Тарасевич Анастасия Сергеевна

Волковысский районный отдел Следственного комитета

142.           

Троенчук Анастасия Дмитриевна

ОАО «Красносельскстройматериалы»

143.           

Троско Максим Александрович

Прокуратура Вороновского района

144.           

Урбан Алексей Владимирович

Прокуратура Лунинецкого района

145.           

Филон Наталья Станиславовна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

146.           

Харко Наталья Олеговна

Пинский межрайонный отдел Следственного комитета   РБ

147.           

Хмелевская Карина Дмитриевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

148.           

Хралович Виктория Леонидовна

149.           

Чайковский Никита Евгеньевич

Управление Следственного комитета РБ по Брестской области

150.           

Чернявская Дарья Андреевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

151.           

Черпак Анна Сергеевна

152.           

Чигирь Ольга Евгеньевна

Суд Ленинского района г. Гродно

153.           

Шевяко Никита Александрович

Сморгонский районный отдел Следственного комитета

154.           

Шилко Надежда Александровна

Суд Гродненского района

155.           

Щемер Валерия Игоревна

Щучинский районный отдел Государственного комитета судебных экспертиз РБ

156.           

Юхновский Андрей Сергеевич

Гродненская региональная таможня

157.           

Юшкевич Анастасия Валентиновна

ОПИ Ленинского района г. Гродно

158.           

Янюк Юлия Александровна

БРУСП «Белгосстрах»

159.           

Борджаков Ровшен

СП «Гарадамак»

160.           

Атабаев Эзиз

Кафедра трудового и социального права УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

161.           

Эсенов Атаджан

162.           

Бабаев Арслан

163.           

Каландарова Замира

Хякимлик Туркменабад

Лебапский велаят

Приложение № 2
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

  1.  
Авдитовская Юлия Александровна

ОПИ Октябрьского района г. Гродно

Мартыненко И.Э., профессор кафед-ры гражданского права и процесса

  1.  
Алдошина Анна Сергеевна

ОВД Слонимского райисполкома

  1.  
Артысюк Виктория Юрьевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

  1.  
Беняш Вероника Юрьевна

Прокуратура Лидского района

  1.  
Бринько Максим Олегович

Пинская межрайонная прокуратура

  1.  
Буян Максим Сергеевич

Свислочский районный отдел Следственного комитета

  1.  
Вечер Светлана Казимировна

Прокуратура Лидского района

  1.  
Гиль Татьяна Дмитриевна

Прокуратура Брестской области

  1.  
Грецкий Евгений Сергеевич

Слонимский районный отдел Следственного комитета

  1.  
Грицук Валерия Александровна

Адвокатское бюро «Прокопик и партнеры»

  1.  
Губочкин Даниил Игоревич

ОБЭП ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1.  
Егармин Михаил Анатольевич

Суд Слонимского района

  1.  
Ефимович Александра Олеговна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

  1.  
Жалис Александр Александрович

ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

  1.  
Бакун Дмитрий Александрович

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

  1.  
Верстак Анжелика Юрьевна

Волковысский районный отдел Следственного комитета

Габриянчик А.Б., старший препо-даватель кафедры гражданского права и процесса

  1.  
Воробей Юлия Владимировна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

  1.  
Жук Евгений Александрович

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

  1.  
Згурский Евгений Федорович

ОВД Мозырского райисполкома

  1.  
Кажало Вероника Николаевна

ОВД Дятловского райисполкома

  1.  
Казакевич Елизавета Аркадьевна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1.  
Капуцкая Екатерина Юрьевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

  1.  
Козел Татьяна Александровна

Прокуратура Минской области

  1.  
Корольчук Екатерина Владимировна

ОПИ Октябрьского района г. Гродно

  1.  
Косило Татьяна Сергеевна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1.  
Крупичович Виктория Сергеевна

Ошмянский районный отдел Следственного комитета

  1.  
Литвинко Анна Владимировна

Пинская межрайонная прокуратура

  1.  
Люкевич Александр Анатольевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1.  
Мазец Владислав Викторович

Суд Гродненского района

  1.  
Марчук Илья Александрович

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Авдей А.Г., доцент кафедры трудово-го и социального права

  1.  
Мельник Екатерина Аркадьевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

С 26.06.2017 по 08.07.2017 – Ключко Р.Н., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики;

с 10.07.2017 по 22.07.2017 – Басюк И.А., профессор кафедры теории и истории государства и права

  1.  
Сергеев Сергей Владимирович

Ленинский отдел Департамента охраны МВД РБ г.Гродно

  1.  
Цепкевич Маргарита Викторовна

Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской   области

  1.  
Мирончик Алексей Георгиевич

Суд Гродненского района

  1.  
Млёник Алексей Владимирович

Берестовицкий районный отдел Следственного комитета

  1.  
Мурашко Евгений Викторович

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

  1.  
Наумович Анастасия Сергеевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

  1.  
Орловская Юлия Геннадьевна

ОВД Лидского райисполкома

  1.  
Рагин Вячеслав Евгеньевич

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

  1.  
Рамашевская Анна Ричардовна

Ивьевский районный отдел Следственного комитета

  1.  
Сильванович Людмила Юрьевна

Суд Ивьевского района

  1.  
Стрига Каролина Ярославовна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

  1.  
Титенок Диана Васильевна

Суд Ленинского района г. Гродно

  1.  
Толстик Юлия Сергеевна

ОБЭП ОВД Лидского райисполкома

  1.  
Туцкая Виктория Витальевна

Суд Лунинецкого района

  1.  
Черневская Анна Владимировна

Волковысский районный отдел Следственного комитета

  1.  
Чернецкая Кристина Тадеушевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

С 26.06.2017 по 08.07.2017 – Седельник В.В., доцент кафедры теории и истории государства и права;

с 10.07.2017 по 22.07.2017 – Рамульт Ю.А., старший препо-даватель кафедры теории и истории государства и права

  1.  
Чернявская Вероника Юрьевна

  1.  
Чумакова Екатерина Андреевна

Слонимский районный отдел Следственного комитета

  1.  
Шевчик Виктория Викторовна

Суд Лунинецкого района

  1.  
Шостак Яна Александровна

Управление Следственного комитета РБ по Брестской области

  1.  
Шот Валерия Андреевна

Лидский районный отдел Следственного комитета

  1.  
Якубович Анжелика Игоревна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1.  
Агабаева Дженнет

Служба государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок, связанных с ним Министерство юстиции Туркменистана

  1.  
Аманов Гурбангелди

ОПИ Гродненского района

  1.  
Аннабердыева Алтын

Кафедра теории и истории государства и права УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

  1.  
Бабаев Кувват

Прокуратура Ахалского велаята Бахарлыкского этрапа

  1.  
Балканов Рахым

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

  1.  
Гелдимырадов Башмырат

Суд Копетдагского этрапа города Ашхабада

С 26.06.2017 по 08.07.2017 – Се-дельник В.В., до-цент кафедры теории и истории государства и пра-ва; с 10.07.2017 по 22.07.2017 – Ра-мульт Ю.А., стар-ший преподава-тель кафедры тео-рии и истории го-сударства и права

  1.  
Гочыев Довлет

Юридическая компания «Алтын канун»

  1.  
Гошаева Дженнет

Школа предпринимателей Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана

  1.  
Гурбангулыев Эсен

Прокуратура Ахалского велаята Бахарлынского этрапа

  1.  
Гурбанов Мерген

Суд Беркарарлыкского этрапа города Ашхабада

  1.  
Гусейнли Мисрабим

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1.  
Гылычтачев Юнусмухаммет Курбанклычевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

с 26.06.2017 по 08.07.2017 – Се-дельник В.В., до-цент кафедры тео-рии и истории государства и пра-ва; с 10.07.2017 по 22.07.2017 – Ра-мульт Ю.А., стар-ший препода-ватель кафедры теории и истории государства и пра-ва

  1.  
Джораев Назар

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

  1.  
Джумадурдыев Ыкрар

Суд Лебапского велаята Атамуратского этрапа

  1.  
Дурдыков Дурды

Индивидуальное предприятие «Меникли» Ахалский велаят г. Аннау

  1.  
Илмырадов Довран

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

  1.  
Мурадов Батыр

Государственная налоговая служба по городу Куняургенч Туркменистан

  1.  
Новрузов Батыр

ОВД Гродненского райисполкома

  1.  
Сапаров Акмырат

ОВД Гродненского райисполкома

  1.  
Тоймурадов Яшузак

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

  1.  
Утемурадов Жасур

  1.  
Хаджыев Арслан

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1.  
Худайбердиев Эзизгельди

Суд Ахалского велаята г. Кано

  1.  
Хыдыркулыев Тайлы

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Приложение № 3
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

Адаменя Маргарита Игоревна

Управление Следственного комитета

РБ по Гродненской области

Лейчонок И.А., старший препо-даватель кафед-ры международ-ного права

Андрусевич Екатерина Михайловна

Ольшанский сельский исполнительный комитет

Ащыев Аганепес

Кафедра международного права

УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Бельская Ксения Андреевна

Мостовский районный отдел Следственного комитета

Вашкевич Анастасия Дмитриевна

Сморгонский районный отдел Следственного комитета

Войтехович Диана Александровна

Прокуратура Гродненской области

Гарбовский Владислав Чеславович

ЧТУП «ЧесАвто»

Жук Александр Андреевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Какышов Гылычмат Егенгылыджович

Гродненское областное объединение профсоюзов

Касымов Аманмырат

«Невит-дат Буров Шилери Мудирлиги» Балканского велаята

Кацуба Вероника Юрьевна

ОВД Кобринского райисполкома

Кибиркштис Диана Ионасовна

Управление Следственного комитета РБ   по Гродненской области

Коптевич Дарья Александровна

ООО ПТФ «СЛАРТ» Мостовского района

Косарев Юрий Сергеевич

Управление Следственного комитета   РБ по Гродненской области

Котова Дарья Владимировна

Крисанов Александр Васильевич

Отдел принудительного исполнения Краснопольского района Могилевской области

Кузьменко Гражина Олеговна

Управление Следственного комитета   РБ по Гродненской области

Кузьмицкая Марта Сергеевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Лагутик Дарья Сергеевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Литвин Виктория Вячеславовна

ОПИ Октябрьского района г. Гродно

Наумович Карина Николаевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Перегуд Вероника Александровна

Управление Следственного комитета   РБ по Гродненской области

Плющ Владислав Викторович

Ф-л «Гродненские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго»

Савко Максим Павлович

Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области

Шагун Ярослава Витальевна

Управление Следственного комитета   РБ по Гродненской области

Шкулепа Елизавета Викторовна

ЧТУП «МегаМагнат»

Эйсмонт Анна Францевна

Прокуратура Вороновского района

Приложение № 4
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

Алиев Беюкага Алибала Оглы

Министерство юстиции Республики Азербайджан

Абрамчик Л.Я., до-цент кафедры меж-дународного права

Гаврус Ирина Станиславовна

Прокуратура Гродненской области

Горбакова Анастасия Юрьевна

ОПИ Гродненского района

Данилевич Яна Юрьевна

Суд Лидского района

Кононович Иван Витольдович

ОВД Гродненского райисполкома

Куприян Ксения Александровна

ГАИ УВД Гродненского облисполкома

Лашковская Ульяна Васильевна

ОВД Новогрудского райисполкома

Максимик Ольга Павловна

Суд Гродненского района

Мамедов Нурлан Ризван Оглы

Министерство юстиции Республики Азербайджан

Матвейчик Александр Сергеевич

Суд Октябрьского района г. Гродно

Шупицкая О.Н.,   доцент кафедры международного права

Патраков Павел Олегович

ОВД Мостовского райисполкома

Фучеджи Екатерина Петровна

Кафедра уголовного права, уголов-ного процесса и криминалистики

УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Хайдаров Иззат Бекбуладович

ОПИ Ленинского района г. Гродно

Приложение № 5
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Авраменко Дарья Андреевна

Кафедра международного права УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Игнатик М.И., доцент кафедры международ-ного права

Аннаев Мухамметгулы

Бакун Карина Александровна

Башкевич Владислав Андреевич

Бондарук Екатерина Валерьевна

Булочка Виктор Иванович

Волкова Александра Валентиновна

Гокиева Акменли

Зеленковская Юлия Владимировна

Зенчик Вероника Андреевна

Зияддинова Анастасия Руслановна

Ковальчук Владимир Александрович

Козелецкая Елена Александровна

Колесникович Анна Сергеевна

Колодий Анастасия Юрьевна

Коньков Никита Васильевич

Коренюк Елизавета Игоревна

Королевич Яна Геннадьевна

Лазаревич Екатерина Александровна

Лебединец Александра Степановна

Левина Мария Олеговна

Лезовская Вероника Владимировна

Малафей Екатерина Витальевна

Малова Дарья Андреевна

Мамедов Мейлис

Маханькова Виктория Артуровна

Мирошниченко Владислав Николаевич

Мукавозчик Полина Витальевна

Осипова Валерия Игоревна

Острейко Ксения Игоревна

Пантелеева Ирина Васильевна

Чайковская Маргарита Александровна

Чирун Анна Владимировна

Шулейко Диана Юрьевна

Винник Валерия Дмитриевна

Герилович Яна Владимировна

Ермакович Елена Андреевна

Захаренко Каролина Витальевна

Король Александр Сергеевич

Миргородская Дарья Александровна

Павленко Дарья Вадимовна

Позняк Александра Игоревна

Пустошило Евгений Игоревич

Рандицкая Виолетта Александровна

Ратомская Алина Владимировна

Романюк Евгения Викторовна

Руденкова Вероника Сергеевна

Сайчук Ирина Андреевна

Селевич Виктория Дмитриевна

Симаков Никита Петрович

Синиченко Юлия Андреевна

Скрипель Марина Анатольевна

Солодовник Мария Сергеевна

Толочко Анастасия Сергеевна

Травкин Ян Анатольевич

Федькович Виктор Иванович

Ханевич Екатерина Сергеевна

Шевелова Наталья Ивановна

Шиховец Алина Сергеевна

Яблонская Карина Юрьевна

Яковчик Ольга Олеговна

Якута Юлия Ивановна

Януцевич Алексей Валерьевич

Приложение № 6
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

Гатило Алла Юрьевна

Кафедра романо-германской филологии

УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Власюк Н.И., доцент кафедры романо-германс-кой филологии

Гуськова Алина Олеговна

Макоед Татьяна Сергеевна

Мельник Вероника Игоревна

Нерода Екатерина Леонидовна

Пешевич Виктория Александровна

Садовская Анастасия Олеговна

Томашук Дмитрий Михайлович

Ятель Илона Ивановна

Левковская Диана Борисовна

Сорокина Елизавета Александровна

Федотова Маргарита Сергеевна

Амирян Сусанна Сениковна

Кафедра иностранных языков УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Курченя Е.И., старший препо-даватель кафед-ры иностранных языков

Андрушко Карина Чеславовна

Апуневич Вадим Игоревич

Афанасенко Елизавета Олеговна

Бабич Полина Игоревна

Бойко Андрей Иванович

Бублевская Вероника Владимировна

Валюшко Карина Игоревна

Воробей Мария Мечеславовна

Гейдель Виктория Витальевна

Густинович Дарья Андреевна

Давыдовская Яна Руслановна

Долбещенко Ксения Сергеевна

Долбик Вероника Александровна

Дорош Владислав Сергеевич

Енко Виктория Николаевна

Ешка Беата Александра

Каешко Яна Дмитриевна

Круталевич Анита Андреевна

Левченко Елизавета Андреевна

Логимахова Елизавета Сергеевна

Ромаш Алеся Константиновна

Сморщёк Александр Викторович

Царевич Евгений Андреевич

Абрамович Дмитрий Игоревич

Кандыбина Альбина Дмитриевна

Карлагина Ксения Дмитриевна

Кармазын Кристина Александровна

Кашко Максим Юрьевич

Кемежук Светлана Михайловна

Климято Снежана Генриховна

Ковалёв Сергей Геннадьевич

Кондрашова Екатерина Игоревна

Корпушенко Мария Константиновна

Криштапович Дарья Александровна

Кузмицкий Иван Владимирович

Кузьмичёв Павел Павлович

Кулешова Анастасия Валерьевна

Лапиков Никита Владимирович

Липовкин Александр Николаевич

Литвинчук Екатерина Игоревна

Ломтева Ангелина Александровна

Максимчук Виктория Юрьевна

Малышко Георгий Игоревич

Масюк Елена Владимировна

Милейшо Максим Васильевич

Мустафаев Русиф Илькинович

Нестерович Алеся Петровна

Перкова О.В., преподаватель кафедры иност-ранных языков

Павлова Наталья Валерьевна

Пилипчик Валерия Дмитриевна

Рапецкий Юрий Александрович

Рыхлевич Алеся Рычардовна

Савко Дарья Александровна

Чапля Дарья Сергеевна

Андреева Маргарита Олеговна

Асоев Джахонгир

Атаев Нокер

Заирова Шекер

Садковский Алексей Николаевич

Садовничая Валерия Сергеевна

Сакович Светлана Владимировна

Саннин Амалия Исмайловна

Солдатенко Александр Викторович

Траоре Стефани Фусейниевна

Трухан Валерия Александровна

Фиртина Дэнис

Чапля Гелена Олеговна

Чахова Анастасия Андреевна

Янулевич Евгений Дмитриевич

Яцукович Михаил Юрьевич

Приложение № 7
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

Бабич Анастасия Александровна

СООО «Конте Спа»

Полещук И.Н., старший препо-даватель кафедры гражданского права и процесса

Бабич Анастасия Геннадьевна

Гродненский филиал УПУ «Центр «Медиация и право»

Басюк Анастасия Павловна

ИМНС по Ленинскому району

г. Гродно

Билан Ангелина Александровна

ИМНС по Октябрьскому району

г. Гродно

Болотин Никита Андреевич

СООО «Конте Спа»

Ваганова Кристина Юрьевна

Суд Гродненского района

Василюшков Владислав Витальевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Голуб Дмитрий Андреевич

Юридическая консультация Волковысского района

Гончарук Анастасия Сергеевна

ОВД Гродненского райисполкома

Губаревич Ольга Павловна

Гродненская региональная таможня

Гурина Анастасия Андреевна

Учреждение «Брестское областное управление МЧС»

Дубешко Ксения Владимировна

Администрация Ленинского района г. Бобруйска

Евсей Анастасия Сергеевна

Суд Щучинского района

Ермоленко Татьяна Юрьевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области;

Житкевич Наталья Сергеевна

СООО «Конте Спа»

Жук Дарья Анатольевна

Суд Гродненского района

Зубель Олег Владимирович

Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области

Иванюк Илья Анатольевич

ОПИ Октябрьского района г. Гродно

Керимова Хумай Велмуратовна

Региональный центр правовой информации Гродненской области

Нуруллаев Бахтияр

Региональный центр правовой информации Гродненской области

Руденик Диана Викторовна

УПУ «Центр «Медиация и право»

Шагако Анастасия Юрьевна

Суд Ленинского района г. Гродно

Миськевич А.Ю., старший препо-даватель кафедры теории и истории государства и пра-ва

Шуляк Эмилия Викторовна

ГУ «Администрация СЭЗ «Гродноинвест»

Аширов Мердан Мурадович

ИП «Беркетли Ил»

Гарасим Ольга Станиславовна

ИМНС по Октябрьскому району г. Гродно

Ковальчук Екатерина Васильевна

Суд Ленинского района г. Гродно

Кожихова Ксения Валерьевна

ОАО «Белорусский металлурги-ческий завод» управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

Козловская Ольга Антоновна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Конецкий Игорь Васильевич

Белорусская нотариальная палата

Левкевич Анастасия Юрьевна

Суд Лидского района

Лобас Валерий Владимирович

Гродненское областное объединение профсоюзов

Майсаков Александр Владимирович

Администрации Ленинского района г. Гродно

Голубовская Юлиана Вячеславовна

ООО «Горвард»

Меликян Артур Артурович

ОАО «Химремонт» РСМУ № 1

г. Гродно

Минчук Александра Владимировна

Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета

Наливко Анна Леонидовна

ИП Калабухин С.А.

Полонец Виктория Геннадьевна

Гродненская региональная таможня

Савашинская Ольга Анатольевна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Небогатова Виктория Евгеньевна

Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета

Островский Глеб Олегович

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Пац Анастасия Александровна

Минский городской суд

Пивко Анна Викторовна

Комитет государственного контроля Гродненской области

Прядкина Елизавета Андреевна

ООО «Инстинктулс»

Разумовская Анастасия Михайловна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Хилюта В.В., доцент кафедры уголовного права, уголовного про-цесса и кримина-листики

Рудая Виктория Игоревна

ЧУП по оказанию услуг «АлкидТрансПлюс»

Сало Ангелина Николаевна

Региональный центр правовой информации Гродненской области

Семенчук Ольга Игоревна

Октябрьский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел РБ

Серко Кристина Витальевна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Слуцкая Юлия Владимировна

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

Стешко Анна Дмитриевна

ЧУП по оказанию услуг «АлкидТрансПлюс»

Татаринова Дарья Павловна

ОПИ Октябрьского района г. Гродно

Терещенко Маргарита Владимировна

Комитет экономики Гродненского облисполкома

Толкачева Дарья Сергеевна

Гродненская региональная таможня

Феклистова Дарья Юрьевна

ОАО «Белорусский металлурги-ческий завод» управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

Цед Екатерина Владимировна

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Чирик Анастасия Викторовна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Якимович Вадим Сергеевич

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Янченко Алексей Игоревич

ИМНС РБ по Гродненскому району

Приложение № 8
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Барановская Лада Ростиславовна

Кафедра международного права УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Витут В.А.,   преподава-тель кафедры между-народного права

Бедретдинова Мария Тимуровна

Буткевич Анастасия Игоревна

Голод Екатерина Анатольевна

Горбачева Анастасия Олеговна

Карпуть Алексей Александрович

Каткова Валерия Сергеевна

Климисевич Лариса Васильевна

Коцуба Юлия Андреевна

Кулинич Ирина Андреевна

Куриленко Влада Сергеевна

Ломать Анастасия Вячеславовна

Маркевич Анна Генриховна

Миганович Диана Мечиславовна

Милюк Татьяна Викторовна

Нарута Дарья Николаевна

Неборская Ангелина Андреевна

Павловский Сергей Михайлович

Сасновский Владислав Вадимович

Свистун Вероника Анатольевна

Сидорчук Александра Ивановна

Слончевская Алина Юрьевна

Сороко Оксана Владимировна

Стойков Артём Дмитриевич

Султанов Ровшен

Тицкая Нэлла Ярославовна

Приложение № 9
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Бартов Роман Анатольевич

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Христюк А.В., старший препо-даватель кафедры трудового и социального права

Гебень Вадим Викторович

Лидский районный отдел Следственного комитета

Минько Дмитрий Иванович

Суд Лидского района

Пирожник Владислав Владимирович

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области

Авдей А.Г., доцент кафедры трудового и социального права

Роубо Артём Валерьевич

ОБЭП ОВД Лидского райисполкома

Приложение № 10
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Аннаев Сердаргелди

Прокуратура Бахарлыского этрапа

Рамульт Н.А., старший преподаватель кафедры трудового и социального права

Ханчаев Вепа

Строительная фирма

«Несибе Канагат»

Мырадов Сердар Ботаханович

Индивидуальное предприятие «Чырмышык»

Приложение № 11
к приказу ректора университета
______________2017 № ____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

1.

Амангелдиев Мухаммет

Суд Халачского этрапа

Лейчонок И.А., старший преподаватель кафедры международного права

2.

Эебердыев Довран

Суд Копетдагского этрапа

Фотогалерея факультета