- Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
- Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
- Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
- Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
- Провести учебно-ознакомительную практику студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 26.06.2017 по 01.07.2017.
- Провести производственную языковую практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 26.06.2017 по 08.07.2017.
- Провести производственную практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 26.06.2017 по 22.07.2017.
- Провести учебно-ознакомительную практику студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-96 01 01 «Таможенное дело» с 26.06.2017 по 08.07.2017.
- Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» в два этапа: I этап – с 26.06.2017 по 15.07.2017, II этап – с 21.08.2017 по 26.08.2017 по индивидуальному графику .
- Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 04.07.2017 по 29.07.2017 по индивидуальному графику.
- Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 04.07.2017 по 29.07.2017 по индивидуаль-ному графику.
- Провести учебную ознакомительную практику Атабаллыева Ислама, студента 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 10.07.2017 по 05.08.2017 по индивидуальному графику.
- Провести учебную ознакомительную практику Аманова Арслана, студента 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 06.07.2017 по 03.08.2017 по индивидуальному графику.
- Провести учебную ознакомительную практику Семакович Е.К., студентки 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 04.07.2017 по 29.07.2017 по индивидуальному графику.
- Провести учебную судебно-прокурорскую практику Кулыеву М.С., студента 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 10.07.2017 по 05.08.2017 по индивидуальному графику.
- 16. Руководство от факультета практиками студентов возложить на старшего преподавателя кафедры трудового и социального права Рамульт Н.А.
- Руководителю практики от факультета провести инструктаж по охране труда (обучение мерам безопасности) студентов, направляемых на практику.
- Начальнику отдела охраны труда (Сергейчик Н.И.) организовать проведение вводного инструктажа по охране труда студентов, направляемых для прохождения практики в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
- 1 Контроль за исполнением приказа возложить на декана юридического факультета Чебуранову С.Е.
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики от кафедры, должность |
1. |
Балабченко Алина Александровна |
Могилевский областной суд |
Дуля Е.Н., старший преподаватель ка-федры международ-ного права |
2. |
Баланович Екатерина Николаевна |
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» |
|
3. |
Бенкевич Виктория Викторовна |
Вороновское РУП ЖКХ |
|
4. |
Блоцкая Яна Алексеевна |
Гомельский областной суд |
|
5. |
Богдан Алёна Олеговна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
6. |
Божко Татьяна Андреевна |
Пинская межрайонная прокуратура |
|
7. |
Бондарец Евгений Александрович |
Юридическая консультация Лунинецкого района |
|
8. |
Бондарь Павел Александрович |
ОАО «Лунинецкий МЗ» |
|
9. |
Бруй Кристина Андреевна |
Суд Ганцевичского района |
|
10. |
Будник Карина Игоревна |
Гродненская областная коллегия адвокатов |
|
11. |
Горборукова Вероника Анатольевна |
Гомельская областная прокуратура |
|
12. |
Гульницкая Екатерина Геннадьевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
13. |
Духанина Диана Владимировна |
Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области |
|
14. |
Князюк Татьяна Михайловна |
Управление Следственного комитета РБ по Брестской области |
|
15. |
Кравнис Антонина Витальевна |
Нотариальная контора Лидского района |
|
16. |
Кузьмицкая Анна Александровна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
Евдокименко О.Н., старший преподаватель кафедры международного права |
17. |
Леусик Полина Витальевна |
Гродненская областная коллегия адвокатов |
|
18. |
Матюта Виктория Михайловна |
Лидский районный исполнительный комитет |
|
19. |
Мурина Дарья Александровна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
20. |
Папин Роман Русланович |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
21. |
Сикора Мария Витальевна |
Гродненский филиал УПУ «Центр «Медиация и право» |
|
22. |
Столяр Юлия Викторовна |
ОВД Барановичского райисполкома |
|
23. |
Тимофеевич Марк Валерьевич |
Прокуратура Гродненской области |
|
24. |
Чеботарь Татьяна Вадимовна |
РДУП по обеспечению нефтепро-дуктами «Белоруснефть-Гродно-облнефтепродукт» |
|
25. |
Шахмуть Екатерина Андреевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
26. |
Шевченя Диана Михайловна |
||
27. |
Якубовская Виктория Николаевна |
Прокуратура Гомельской области |
|
28. |
Булыга Дарья Анатольевна |
Управление Следственного Комитета РБ по Брестской области |
|
29. |
Валентей Карина Игоревна |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
|
30. |
Вахнович Маргарита Юрьевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
31. |
Винничек Полина Дмитриевна |
Суд Барановичского района и города Барановичи |
Богустов А.А., доцент преподаватель кафед-ры международного права |
32. |
Галкина Валерия Витальевна |
ОВД Вороновского райисполкома |
|
33. |
Германович Ирина Валерьевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
34. |
Гладун Дмитрий Анатольевич |
Прокуратура Слонимского района |
|
35. |
Голишевич Александра Олеговна |
Гродненский филиал УПУ «Центр «Медиация и право» |
|
36. |
Гридина Дарья Валерьевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
37. |
Гриненко Татьяна Николаевна |
Гомельский областной суд |
|
38. |
Гурина Алёна Игоревна |
Управление Следственного комитета РБ по Гомельской области |
|
39. |
Гущеня Алёна Юрьевна |
Суд Ганцевичского района |
|
40. |
Гущин Роман Иванович |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
41. |
Емельянчик Андрей Владимирович |
Дятловский районный отдел Следственного комитета |
|
42. |
Есипенко Екатерина Валерьвна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
43. |
Жирнова Мария Васильевна |
Могилевский областной суд |
|
44. |
Каразеев Руслан Русланович |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
45. |
Качан Александр Борисович |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
46. |
Лукашевич Артём Валерьевич |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
47. |
Орда Ульяна Валерьевна |
Суд Лидского района |
|
48. |
Стальбовская Юлия Викторовна |
Белорусская нотариальная палата |
|
49. |
Страхов Никита Андреевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
50. |
Чурик Маргарита Викторовна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
51. |
Шавейко Виктория Михайловна |
Новогрудский районный отдел Следственного комитета |
|
52. |
Шадюль Денис Андреевич |
Прокуратура Вороновского района |
|
53. |
Шиманский Владислав Игоревич |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
54. |
Головко Анастасия Сергеевна |
Зельвенский районный отдел Следственного комитета |
|
55. |
Гресь Юлия Валерьевна |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
56. |
Гудень Дарья Александровна |
Ивьевский районный отдел Следственного комитета |
|
57. |
Дворина Арина Игоревна |
ОПИ Ленинского района г. Гродно |
|
58. |
Дмитревич Анастасия Александровна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
59. |
Дмитревич Екатерина Александровна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
60. |
Зацепилин Илья Владимирович |
ОАО «Виктория – агро» Солигорского района |
Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права |
61. |
Карпович Александр Андреевич |
Пинский районный исполнительный комитет |
|
62. |
Кисель Алина Александровна |
Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета |
|
63. |
Косило Диана Андреевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
64. |
Крупенко Валерия Валентиновна |
Администрации Ленинского района г. Гродно |
|
65. |
Кузьменкова Марина Витальевна |
ОПИ Ленинского района г. Гродно |
|
66. |
Липская Дарья Александровна |
Управление Следственного комитета РБ по Брестской области |
|
67. |
Ломако Александр Игоревич |
Слонимский районный исполнительный комитет |
|
68. |
Ляцкая Анастасия Ивановна |
Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области |
|
69. |
Мурашко Дарья Валерьевна |
Белорусская нотариальная палата |
|
70. |
Никончук Екатерина Александровна |
Управление Следственного комитета РБ по Брестской области |
|
71. |
Ольшевская Дарья Владимировна |
ОПИ Ленинского района г. Гродно |
|
72. |
Осьмакова Екатерина Сергеевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
73. |
Павловская Карина Витальевна |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
74. |
Сергеюк Виолетта Ивановна |
Прокуратура Гродненской области |
|
75. |
Силявин Павел Александрович |
Администрации Ленинского района г. Гродно |
|
76. |
Ступчик Татьяна Станиславовна |
ОВД Щучинского райисполкома |
|
77. |
Тодоров Алексей Николаевич |
Суд Щучинского района |
|
78. |
Трубило Вероника Александровна |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
79. |
Шершень Александра Андреевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
80. |
Алешкевич Виолетта Сергеевна |
Прокуратура Лидского района |
|
81. |
Аллануров Бердымырат |
Прокуратура Ахалского велаята |
|
82. |
Аннаев Кадыр |
Прокуратура г. Ашхабад |
|
83. |
Ягмыров Вепа Байрамбаевич |
Суд Лебапского велаята |
Антонович Д.Н., стар-ший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и кримина-листики |
84. |
Аннамухаммедов Довлетгелди |
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
|
85. |
Ахмедов Ровшен |
Прокуратура Какинского этрапа Ахалского велаята |
|
86. |
Баранова Ирина Сергеевна |
Управление Следственного комитета РБ по Могилевской области |
|
87. |
Безняк Иван Викторович |
ИМНС по Ленинскому району г. Гродно |
|
88. |
Бовкунович Александр Геннадьевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
89. |
Бокша Елена Андреевна |
Белорусская нотариальная палата |
|
90. |
Бубневич Ольга Сергеевна |
Воложинский РОСК |
Антонович Д.Н., стар-ший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и кримина-листики |
91. |
Габис Алиция Мечиславовна |
Прокуратура Гродненской области |
|
92. |
Генджиев Сеттар |
Дайханское объединение «Ватан» |
Горошко В.Н., стар-ший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и кримина-листики |
93. |
Гурбанов Малик |
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики |
|
94. |
Дударевич Диана Андреевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
95. |
Жагунь Виктория Анатольевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
96. |
Занемонская Анна Дмитриевна |
Скидельский городской исполнительный комитет |
|
97. |
Карпейчик Александра Сергеевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
98. |
Матысик Лариса Георгиевна |
Комитет экономики Гродненского облисполкома |
|
99. |
Мередов Байрамдурды |
Суд Ахалского велаята |
|
100. |
Павлова Александра Викторовна |
ИМНС Республики Беларусь по Лидскому району |
|
101. |
Петрукович Анастасия Александровна |
ОВД Пружанского райисполкома |
|
102. |
Пронина Кристина Дмитриевна |
Слуцкий РОСК |
|
103. |
Синегуб Владислав Александрович |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
104. |
Сырель Инна Викторовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
105. |
Шалковская Валерия Николаевна |
Прокуратура Минской области |
|
106. |
Шамырадов Эзиз |
Генеральная прокуратура Туркменистана |
Кудель Д.А., старший преподаватель кафед-ры гражданского пра-ва и процесса |
107. |
Эсенмаммедов Шатмырат |
Прокуратура города Туркменбаши |
|
108. |
Архипенко Диана Вадимовна |
ГАИ УВД Гродненского облисполкома |
|
109. |
Баранчук Ирина Васильевна |
Суд Кобринского района |
|
110. |
Борисюк Анастасия Александровна |
Прокуратура Брестской области |
|
111. |
Гузаревич Илья Вадимович |
Пинская межрайонная прокуратура |
|
112. |
Карнацевич Андрей Дмитриевич |
Управление по труду, занятости и соцзащите Гродненского горисполкома |
|
113. |
Карпович Инесса Николаевна |
Щучинский районный отдел Следственного комитета |
|
114. |
Кахнович Ольга Юрьевна |
Прокуратура Щучинского района |
|
115. |
Колесникович Диана Эдуардовна |
Суд Гродненского района |
|
116. |
Печерица Юлия Сергеевна |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
|
117. |
Пилевская Анжелика Вячеславовна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
Болохонов Б.С., пре-подаватель кафедры гражданского права и процесса |
118. |
Пограновская Алеся Владимировна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
119. |
Подлипская Полина Александровна |
Солигорский РОСК |
|
120. |
Пятыгин Илья Валерьевич |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
121. |
Рачкевич Диана Викторовна |
ЗАО «Банк ВТБ» (Беларусь) |
|
122. |
Родевич Вероника Константиновна |
Вилейский районный исполнительный комитет |
|
123. |
Ромашкевич Вероника Андреевна |
Гомельский областной суд |
|
124. |
Рыхлицкая Анастасия Александровна |
Администрации Ленинского района г. Гродно |
|
125. |
Рябая Карина Николаевна |
ОАО «Беларуськалий» |
|
126. |
Савицкая Вероника Геннадьевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
127. |
Свитка Юлия Васильевна |
ОВД Пинского горисполкома |
|
128. |
Северенчук Дарья Валерьевна |
УСК РБ по Гомельской области |
|
129. |
Селиванова Елена Сергеевна |
Прокуратура Ганцевичского района |
Рамульт Н.А., стар-ший преподаватель кафедры трудового и социального права |
130. |
Смирнова Юлия Александровна |
Исправительное учреждение Испра-вительная колония №24 Управления департамента исполнения наказаний МВД РБ по Гомельской области |
|
131. |
Стасевич Вероника Александровна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
132. |
Табалина Вита Олеговна |
Гомельская областная коллегия адвокатов |
|
133. |
Шишлова Диана Геннадьевна |
Суд Солигорского района |
|
134. |
Гелдиев Керимберди |
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
|
135. |
Гуламов Джафар |
||
136. |
Гурбанов Сапармырат |
||
137. |
Миклашевич Александра Юрьевна |
Прокуратура Гродненской области |
|
138. |
Мисюро Элина Ивановна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
139. |
Новик Кирилл Вацлавович |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
|
140. |
Степанович Евгений Владимирович |
Прокуратура Гродненской области |
|
141. |
Тарасевич Анастасия Сергеевна |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
|
142. |
Троенчук Анастасия Дмитриевна |
ОАО «Красносельскстройматериалы» |
|
143. |
Троско Максим Александрович |
Прокуратура Вороновского района |
|
144. |
Урбан Алексей Владимирович |
Прокуратура Лунинецкого района |
|
145. |
Филон Наталья Станиславовна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
146. |
Харко Наталья Олеговна |
Пинский межрайонный отдел Следственного комитета РБ |
|
147. |
Хмелевская Карина Дмитриевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
148. |
Хралович Виктория Леонидовна |
||
149. |
Чайковский Никита Евгеньевич |
Управление Следственного комитета РБ по Брестской области |
|
150. |
Чернявская Дарья Андреевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
|
151. |
Черпак Анна Сергеевна |
||
152. |
Чигирь Ольга Евгеньевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
153. |
Шевяко Никита Александрович |
Сморгонский районный отдел Следственного комитета |
|
154. |
Шилко Надежда Александровна |
Суд Гродненского района |
|
155. |
Щемер Валерия Игоревна |
Щучинский районный отдел Государственного комитета судебных экспертиз РБ |
|
156. |
Юхновский Андрей Сергеевич |
Гродненская региональная таможня |
|
157. |
Юшкевич Анастасия Валентиновна |
ОПИ Ленинского района г. Гродно |
|
158. |
Янюк Юлия Александровна |
БРУСП «Белгосстрах» |
|
159. |
Борджаков Ровшен |
СП «Гарадамак» |
|
160. |
Атабаев Эзиз |
Кафедра трудового и социального права УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
|
161. |
Эсенов Атаджан |
||
162. |
Бабаев Арслан |
||
163. |
Каландарова Замира |
Хякимлик Туркменабад Лебапский велаят |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики от кафедры, должность |
Авдитовская Юлия Александровна |
ОПИ Октябрьского района г. Гродно |
Мартыненко И.Э., профессор кафед-ры гражданского права и процесса |
|
Алдошина Анна Сергеевна |
ОВД Слонимского райисполкома |
||
Артысюк Виктория Юрьевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Беняш Вероника Юрьевна |
Прокуратура Лидского района |
||
Бринько Максим Олегович |
Пинская межрайонная прокуратура |
||
Буян Максим Сергеевич |
Свислочский районный отдел Следственного комитета |
||
Вечер Светлана Казимировна |
Прокуратура Лидского района |
||
Гиль Татьяна Дмитриевна |
Прокуратура Брестской области |
||
Грецкий Евгений Сергеевич |
Слонимский районный отдел Следственного комитета |
||
Грицук Валерия Александровна |
Адвокатское бюро «Прокопик и партнеры» |
||
Губочкин Даниил Игоревич |
ОБЭП ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Егармин Михаил Анатольевич |
Суд Слонимского района |
||
Ефимович Александра Олеговна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Жалис Александр Александрович |
ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
||
Бакун Дмитрий Александрович |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Верстак Анжелика Юрьевна |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
Габриянчик А.Б., старший препо-даватель кафедры гражданского права и процесса |
|
Воробей Юлия Владимировна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Жук Евгений Александрович |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
||
Згурский Евгений Федорович |
ОВД Мозырского райисполкома |
||
Кажало Вероника Николаевна |
ОВД Дятловского райисполкома |
||
Казакевич Елизавета Аркадьевна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Капуцкая Екатерина Юрьевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Козел Татьяна Александровна |
Прокуратура Минской области |
||
Корольчук Екатерина Владимировна |
ОПИ Октябрьского района г. Гродно |
||
Косило Татьяна Сергеевна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Крупичович Виктория Сергеевна |
Ошмянский районный отдел Следственного комитета |
||
Литвинко Анна Владимировна |
Пинская межрайонная прокуратура |
||
Люкевич Александр Анатольевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Мазец Владислав Викторович |
Суд Гродненского района |
||
Марчук Илья Александрович |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
Авдей А.Г., доцент кафедры трудово-го и социального права |
|
Мельник Екатерина Аркадьевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
С 26.06.2017 по 08.07.2017 – Ключко Р.Н., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики; с 10.07.2017 по 22.07.2017 – Басюк И.А., профессор кафедры теории и истории государства и права |
|
Сергеев Сергей Владимирович |
Ленинский отдел Департамента охраны МВД РБ г.Гродно |
||
Цепкевич Маргарита Викторовна |
Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области |
||
Мирончик Алексей Георгиевич |
Суд Гродненского района |
||
Млёник Алексей Владимирович |
Берестовицкий районный отдел Следственного комитета |
||
Мурашко Евгений Викторович |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Наумович Анастасия Сергеевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
||
Орловская Юлия Геннадьевна |
ОВД Лидского райисполкома |
||
Рагин Вячеслав Евгеньевич |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Рамашевская Анна Ричардовна |
Ивьевский районный отдел Следственного комитета |
||
Сильванович Людмила Юрьевна |
Суд Ивьевского района |
||
Стрига Каролина Ярославовна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Титенок Диана Васильевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
||
Толстик Юлия Сергеевна |
ОБЭП ОВД Лидского райисполкома |
||
Туцкая Виктория Витальевна |
Суд Лунинецкого района |
||
Черневская Анна Владимировна |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
||
Чернецкая Кристина Тадеушевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
С 26.06.2017 по 08.07.2017 – Седельник В.В., доцент кафедры теории и истории государства и права; с 10.07.2017 по 22.07.2017 – Рамульт Ю.А., старший препо-даватель кафедры теории и истории государства и права |
|
Чернявская Вероника Юрьевна |
|||
Чумакова Екатерина Андреевна |
Слонимский районный отдел Следственного комитета |
||
Шевчик Виктория Викторовна |
Суд Лунинецкого района |
||
Шостак Яна Александровна |
Управление Следственного комитета РБ по Брестской области |
||
Шот Валерия Андреевна |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
||
Якубович Анжелика Игоревна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Агабаева Дженнет |
Служба государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок, связанных с ним Министерство юстиции Туркменистана |
||
Аманов Гурбангелди |
ОПИ Гродненского района |
||
Аннабердыева Алтын |
Кафедра теории и истории государства и права УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
||
Бабаев Кувват |
Прокуратура Ахалского велаята Бахарлыкского этрапа |
||
Балканов Рахым |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
||
Гелдимырадов Башмырат |
Суд Копетдагского этрапа города Ашхабада |
С 26.06.2017 по 08.07.2017 – Се-дельник В.В., до-цент кафедры теории и истории государства и пра-ва; с 10.07.2017 по 22.07.2017 – Ра-мульт Ю.А., стар-ший преподава-тель кафедры тео-рии и истории го-сударства и права |
|
Гочыев Довлет |
Юридическая компания «Алтын канун» |
||
Гошаева Дженнет |
Школа предпринимателей Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана |
||
Гурбангулыев Эсен |
Прокуратура Ахалского велаята Бахарлынского этрапа |
||
Гурбанов Мерген |
Суд Беркарарлыкского этрапа города Ашхабада |
||
Гусейнли Мисрабим |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Гылычтачев Юнусмухаммет Курбанклычевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
с 26.06.2017 по 08.07.2017 – Се-дельник В.В., до-цент кафедры тео-рии и истории государства и пра-ва; с 10.07.2017 по 22.07.2017 – Ра-мульт Ю.А., стар-ший препода-ватель кафедры теории и истории государства и пра-ва |
|
Джораев Назар |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
||
Джумадурдыев Ыкрар |
Суд Лебапского велаята Атамуратского этрапа |
||
Дурдыков Дурды |
Индивидуальное предприятие «Меникли» Ахалский велаят г. Аннау |
||
Илмырадов Довран |
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
||
Мурадов Батыр |
Государственная налоговая служба по городу Куняургенч Туркменистан |
||
Новрузов Батыр |
ОВД Гродненского райисполкома |
||
Сапаров Акмырат |
ОВД Гродненского райисполкома |
||
Тоймурадов Яшузак |
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
||
Утемурадов Жасур |
|||
Хаджыев Арслан |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Худайбердиев Эзизгельди |
Суд Ахалского велаята г. Кано |
||
Хыдыркулыев Тайлы |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность |
Адаменя Маргарита Игоревна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
Лейчонок И.А., старший препо-даватель кафед-ры международ-ного права |
|
Андрусевич Екатерина Михайловна |
Ольшанский сельский исполнительный комитет |
||
Ащыев Аганепес |
Кафедра международного права УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
||
Бельская Ксения Андреевна |
Мостовский районный отдел Следственного комитета |
||
Вашкевич Анастасия Дмитриевна |
Сморгонский районный отдел Следственного комитета |
||
Войтехович Диана Александровна |
Прокуратура Гродненской области |
||
Гарбовский Владислав Чеславович |
ЧТУП «ЧесАвто» |
||
Жук Александр Андреевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Какышов Гылычмат Егенгылыджович |
Гродненское областное объединение профсоюзов |
||
Касымов Аманмырат |
«Невит-дат Буров Шилери Мудирлиги» Балканского велаята |
||
Кацуба Вероника Юрьевна |
ОВД Кобринского райисполкома |
||
Кибиркштис Диана Ионасовна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Коптевич Дарья Александровна |
ООО ПТФ «СЛАРТ» Мостовского района |
||
Косарев Юрий Сергеевич |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Котова Дарья Владимировна |
|||
Крисанов Александр Васильевич |
Отдел принудительного исполнения Краснопольского района Могилевской области |
||
Кузьменко Гражина Олеговна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Кузьмицкая Марта Сергеевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
||
Лагутик Дарья Сергеевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
||
Литвин Виктория Вячеславовна |
ОПИ Октябрьского района г. Гродно |
||
Наумович Карина Николаевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
||
Перегуд Вероника Александровна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Плющ Владислав Викторович |
Ф-л «Гродненские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго» |
||
Савко Максим Павлович |
Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области |
||
Шагун Ярослава Витальевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Шкулепа Елизавета Викторовна |
ЧТУП «МегаМагнат» |
||
Эйсмонт Анна Францевна |
Прокуратура Вороновского района |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность |
Алиев Беюкага Алибала Оглы |
Министерство юстиции Республики Азербайджан |
Абрамчик Л.Я., до-цент кафедры меж-дународного права |
|
Гаврус Ирина Станиславовна |
Прокуратура Гродненской области |
||
Горбакова Анастасия Юрьевна |
ОПИ Гродненского района |
||
Данилевич Яна Юрьевна |
Суд Лидского района |
||
Кононович Иван Витольдович |
ОВД Гродненского райисполкома |
||
Куприян Ксения Александровна |
ГАИ УВД Гродненского облисполкома |
||
Лашковская Ульяна Васильевна |
ОВД Новогрудского райисполкома |
||
Максимик Ольга Павловна |
Суд Гродненского района |
||
Мамедов Нурлан Ризван Оглы |
Министерство юстиции Республики Азербайджан |
||
Матвейчик Александр Сергеевич |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
Шупицкая О.Н., доцент кафедры международного права |
|
Патраков Павел Олегович |
ОВД Мостовского райисполкома |
||
Фучеджи Екатерина Петровна |
Кафедра уголовного права, уголов-ного процесса и криминалистики УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
||
Хайдаров Иззат Бекбуладович |
ОПИ Ленинского района г. Гродно |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики от кафедры, должность |
Авраменко Дарья Андреевна |
Кафедра международного права УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
Игнатик М.И., доцент кафедры международ-ного права |
|
Аннаев Мухамметгулы |
|||
Бакун Карина Александровна |
|||
Башкевич Владислав Андреевич |
|||
Бондарук Екатерина Валерьевна |
|||
Булочка Виктор Иванович |
|||
Волкова Александра Валентиновна |
|||
Гокиева Акменли |
|||
Зеленковская Юлия Владимировна |
|||
Зенчик Вероника Андреевна |
|||
Зияддинова Анастасия Руслановна |
|||
Ковальчук Владимир Александрович |
|||
Козелецкая Елена Александровна |
|||
Колесникович Анна Сергеевна |
|||
Колодий Анастасия Юрьевна |
|||
Коньков Никита Васильевич |
|||
Коренюк Елизавета Игоревна |
|||
Королевич Яна Геннадьевна |
|||
Лазаревич Екатерина Александровна |
|||
Лебединец Александра Степановна |
|||
Левина Мария Олеговна |
|||
Лезовская Вероника Владимировна |
|||
Малафей Екатерина Витальевна |
|||
Малова Дарья Андреевна |
|||
Мамедов Мейлис |
|||
Маханькова Виктория Артуровна |
|||
Мирошниченко Владислав Николаевич |
|||
Мукавозчик Полина Витальевна |
|||
Осипова Валерия Игоревна |
|||
Острейко Ксения Игоревна |
|||
Пантелеева Ирина Васильевна |
|||
Чайковская Маргарита Александровна |
|||
Чирун Анна Владимировна |
|||
Шулейко Диана Юрьевна |
|||
Винник Валерия Дмитриевна |
|||
Герилович Яна Владимировна |
|||
Ермакович Елена Андреевна |
|||
Захаренко Каролина Витальевна |
|||
Король Александр Сергеевич |
|||
Миргородская Дарья Александровна |
|||
Павленко Дарья Вадимовна |
|||
Позняк Александра Игоревна |
|||
Пустошило Евгений Игоревич |
|||
Рандицкая Виолетта Александровна |
|||
Ратомская Алина Владимировна |
|||
Романюк Евгения Викторовна |
|||
Руденкова Вероника Сергеевна |
|||
Сайчук Ирина Андреевна |
|||
Селевич Виктория Дмитриевна |
|||
Симаков Никита Петрович |
|||
Синиченко Юлия Андреевна |
|||
Скрипель Марина Анатольевна |
|||
Солодовник Мария Сергеевна |
|||
Толочко Анастасия Сергеевна |
|||
Травкин Ян Анатольевич |
|||
Федькович Виктор Иванович |
|||
Ханевич Екатерина Сергеевна |
|||
Шевелова Наталья Ивановна |
|||
Шиховец Алина Сергеевна |
|||
Яблонская Карина Юрьевна |
|||
Яковчик Ольга Олеговна |
|||
Якута Юлия Ивановна |
|||
Януцевич Алексей Валерьевич |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность |
Гатило Алла Юрьевна |
Кафедра романо-германской филологии УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
Власюк Н.И., доцент кафедры романо-германс-кой филологии |
|
Гуськова Алина Олеговна |
|||
Макоед Татьяна Сергеевна |
|||
Мельник Вероника Игоревна |
|||
Нерода Екатерина Леонидовна |
|||
Пешевич Виктория Александровна |
|||
Садовская Анастасия Олеговна |
|||
Томашук Дмитрий Михайлович |
|||
Ятель Илона Ивановна |
|||
Левковская Диана Борисовна |
|||
Сорокина Елизавета Александровна |
|||
Федотова Маргарита Сергеевна |
|||
Амирян Сусанна Сениковна |
Кафедра иностранных языков УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
Курченя Е.И., старший препо-даватель кафед-ры иностранных языков |
|
Андрушко Карина Чеславовна |
|||
Апуневич Вадим Игоревич |
|||
Афанасенко Елизавета Олеговна |
|||
Бабич Полина Игоревна |
|||
Бойко Андрей Иванович |
|||
Бублевская Вероника Владимировна |
|||
Валюшко Карина Игоревна |
|||
Воробей Мария Мечеславовна |
|||
Гейдель Виктория Витальевна |
|||
Густинович Дарья Андреевна |
|||
Давыдовская Яна Руслановна |
|||
Долбещенко Ксения Сергеевна |
|||
Долбик Вероника Александровна |
|||
Дорош Владислав Сергеевич |
|||
Енко Виктория Николаевна |
|||
Ешка Беата Александра |
|||
Каешко Яна Дмитриевна |
|||
Круталевич Анита Андреевна |
|||
Левченко Елизавета Андреевна |
|||
Логимахова Елизавета Сергеевна |
|||
Ромаш Алеся Константиновна |
|||
Сморщёк Александр Викторович |
|||
Царевич Евгений Андреевич |
|||
Абрамович Дмитрий Игоревич |
|||
Кандыбина Альбина Дмитриевна |
|||
Карлагина Ксения Дмитриевна |
|||
Кармазын Кристина Александровна |
|||
Кашко Максим Юрьевич |
|||
Кемежук Светлана Михайловна |
|||
Климято Снежана Генриховна |
|||
Ковалёв Сергей Геннадьевич |
|||
Кондрашова Екатерина Игоревна |
|||
Корпушенко Мария Константиновна |
|||
Криштапович Дарья Александровна |
|||
Кузмицкий Иван Владимирович |
|||
Кузьмичёв Павел Павлович |
|||
Кулешова Анастасия Валерьевна |
|||
Лапиков Никита Владимирович |
|||
Липовкин Александр Николаевич |
|||
Литвинчук Екатерина Игоревна |
|||
Ломтева Ангелина Александровна |
|||
Максимчук Виктория Юрьевна |
|||
Малышко Георгий Игоревич |
|||
Масюк Елена Владимировна |
|||
Милейшо Максим Васильевич |
|||
Мустафаев Русиф Илькинович |
|||
Нестерович Алеся Петровна |
Перкова О.В., преподаватель кафедры иност-ранных языков |
||
Павлова Наталья Валерьевна |
|||
Пилипчик Валерия Дмитриевна |
|||
Рапецкий Юрий Александрович |
|||
Рыхлевич Алеся Рычардовна |
|||
Савко Дарья Александровна |
|||
Чапля Дарья Сергеевна |
|||
Андреева Маргарита Олеговна |
|||
Асоев Джахонгир |
|||
Атаев Нокер |
|||
Заирова Шекер |
|||
Садковский Алексей Николаевич |
|||
Садовничая Валерия Сергеевна |
|||
Сакович Светлана Владимировна |
|||
Саннин Амалия Исмайловна |
|||
Солдатенко Александр Викторович |
|||
Траоре Стефани Фусейниевна |
|||
Трухан Валерия Александровна |
|||
Фиртина Дэнис |
|||
Чапля Гелена Олеговна |
|||
Чахова Анастасия Андреевна |
|||
Янулевич Евгений Дмитриевич |
|||
Яцукович Михаил Юрьевич |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность |
Бабич Анастасия Александровна |
СООО «Конте Спа» |
Полещук И.Н., старший препо-даватель кафедры гражданского права и процесса |
|
Бабич Анастасия Геннадьевна |
Гродненский филиал УПУ «Центр «Медиация и право» |
||
Басюк Анастасия Павловна |
ИМНС по Ленинскому району г. Гродно |
||
Билан Ангелина Александровна |
ИМНС по Октябрьскому району г. Гродно |
||
Болотин Никита Андреевич |
СООО «Конте Спа» |
||
Ваганова Кристина Юрьевна |
Суд Гродненского района |
||
Василюшков Владислав Витальевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Голуб Дмитрий Андреевич |
Юридическая консультация Волковысского района |
||
Гончарук Анастасия Сергеевна |
ОВД Гродненского райисполкома |
||
Губаревич Ольга Павловна |
Гродненская региональная таможня |
||
Гурина Анастасия Андреевна |
Учреждение «Брестское областное управление МЧС» |
||
Дубешко Ксения Владимировна |
Администрация Ленинского района г. Бобруйска |
||
Евсей Анастасия Сергеевна |
Суд Щучинского района |
||
Ермоленко Татьяна Юрьевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области; |
||
Житкевич Наталья Сергеевна |
СООО «Конте Спа» |
||
Жук Дарья Анатольевна |
Суд Гродненского района |
||
Зубель Олег Владимирович |
Государственный комитет судебных экспертиз РБ по Гродненской области |
||
Иванюк Илья Анатольевич |
ОПИ Октябрьского района г. Гродно |
||
Керимова Хумай Велмуратовна |
Региональный центр правовой информации Гродненской области |
||
Нуруллаев Бахтияр |
Региональный центр правовой информации Гродненской области |
||
Руденик Диана Викторовна |
УПУ «Центр «Медиация и право» |
||
Шагако Анастасия Юрьевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
Миськевич А.Ю., старший препо-даватель кафедры теории и истории государства и пра-ва |
|
Шуляк Эмилия Викторовна |
ГУ «Администрация СЭЗ «Гродноинвест» |
||
Аширов Мердан Мурадович |
ИП «Беркетли Ил» |
||
Гарасим Ольга Станиславовна |
ИМНС по Октябрьскому району г. Гродно |
||
Ковальчук Екатерина Васильевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
||
Кожихова Ксения Валерьевна |
ОАО «Белорусский металлурги-ческий завод» управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания» |
||
Козловская Ольга Антоновна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Конецкий Игорь Васильевич |
Белорусская нотариальная палата |
||
Левкевич Анастасия Юрьевна |
Суд Лидского района |
||
Лобас Валерий Владимирович |
Гродненское областное объединение профсоюзов |
||
Майсаков Александр Владимирович |
Администрации Ленинского района г. Гродно |
||
Голубовская Юлиана Вячеславовна |
ООО «Горвард» |
||
Меликян Артур Артурович |
ОАО «Химремонт» РСМУ № 1 г. Гродно |
||
Минчук Александра Владимировна |
Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета |
||
Наливко Анна Леонидовна |
ИП Калабухин С.А. |
||
Полонец Виктория Геннадьевна |
Гродненская региональная таможня |
||
Савашинская Ольга Анатольевна |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
||
Небогатова Виктория Евгеньевна |
Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета |
||
Островский Глеб Олегович |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Пац Анастасия Александровна |
Минский городской суд |
||
Пивко Анна Викторовна |
Комитет государственного контроля Гродненской области |
||
Прядкина Елизавета Андреевна |
ООО «Инстинктулс» |
||
Разумовская Анастасия Михайловна |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
Хилюта В.В., доцент кафедры уголовного права, уголовного про-цесса и кримина-листики |
|
Рудая Виктория Игоревна |
ЧУП по оказанию услуг «АлкидТрансПлюс» |
||
Сало Ангелина Николаевна |
Региональный центр правовой информации Гродненской области |
||
Семенчук Ольга Игоревна |
Октябрьский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел РБ |
||
Серко Кристина Витальевна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Слуцкая Юлия Владимировна |
ОАО «Скидельский сахарный комбинат» |
||
Стешко Анна Дмитриевна |
ЧУП по оказанию услуг «АлкидТрансПлюс» |
||
Татаринова Дарья Павловна |
ОПИ Октябрьского района г. Гродно |
||
Терещенко Маргарита Владимировна |
Комитет экономики Гродненского облисполкома |
||
Толкачева Дарья Сергеевна |
Гродненская региональная таможня |
||
Феклистова Дарья Юрьевна |
ОАО «Белорусский металлурги-ческий завод» управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания» |
||
Цед Екатерина Владимировна |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Чирик Анастасия Викторовна |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
||
Якимович Вадим Сергеевич |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
||
Янченко Алексей Игоревич |
ИМНС РБ по Гродненскому району |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики от кафедры, должность |
Барановская Лада Ростиславовна |
Кафедра международного права УО «ГрГУ имени Янки Купалы» |
Витут В.А., преподава-тель кафедры между-народного права |
|
Бедретдинова Мария Тимуровна |
|||
Буткевич Анастасия Игоревна |
|||
Голод Екатерина Анатольевна |
|||
Горбачева Анастасия Олеговна |
|||
Карпуть Алексей Александрович |
|||
Каткова Валерия Сергеевна |
|||
Климисевич Лариса Васильевна |
|||
Коцуба Юлия Андреевна |
|||
Кулинич Ирина Андреевна |
|||
Куриленко Влада Сергеевна |
|||
Ломать Анастасия Вячеславовна |
|||
Маркевич Анна Генриховна |
|||
Миганович Диана Мечиславовна |
|||
Милюк Татьяна Викторовна |
|||
Нарута Дарья Николаевна |
|||
Неборская Ангелина Андреевна |
|||
Павловский Сергей Михайлович |
|||
Сасновский Владислав Вадимович |
|||
Свистун Вероника Анатольевна |
|||
Сидорчук Александра Ивановна |
|||
Слончевская Алина Юрьевна |
|||
Сороко Оксана Владимировна |
|||
Стойков Артём Дмитриевич |
|||
Султанов Ровшен |
|||
Тицкая Нэлла Ярославовна |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики от кафедры, должность |
Бартов Роман Анатольевич |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
Христюк А.В., старший препо-даватель кафедры трудового и социального права |
|
Гебень Вадим Викторович |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
||
Минько Дмитрий Иванович |
Суд Лидского района |
||
Пирожник Владислав Владимирович |
Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области |
Авдей А.Г., доцент кафедры трудового и социального права |
|
Роубо Артём Валерьевич |
ОБЭП ОВД Лидского райисполкома |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики от кафедры, должность |
Аннаев Сердаргелди |
Прокуратура Бахарлыского этрапа |
Рамульт Н.А., старший преподаватель кафедры трудового и социального права |
|
Ханчаев Вепа |
Строительная фирма «Несибе Канагат» |
||
Мырадов Сердар Ботаханович |
Индивидуальное предприятие «Чырмышык» |
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики от кафедры, должность |
1. |
Амангелдиев Мухаммет |
Суд Халачского этрапа |
Лейчонок И.А., старший преподаватель кафедры международного права |
2. |
Эебердыев Довран |
Суд Копетдагского этрапа |