ВНИМАНИЕ!!!
ПО ПРАКТИКЕ В УПРАВЛЕНИИ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
ДОЛЖНЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЯВИТЬСЯ для внутреннего распределения по отделам
27 ИЮНЯ 2014 ГОДА в 10.00 ч. или в 15.00 ч.(для тех студентов у которых с утра назначен экзамен)
в Управление Следственного комитета по Гродненской области ПО АДРЕСУ: Г. ГРОДНО, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 121 (АКТОВЫЙ ЗАЛ)
Список студентов:
Студенты 4 курса юридического факультета специальность 1-24 01 02 «Правоведение» для прохождения судебно-прокурорской практики в период с 07.07.2014 г. по 02.08.2014 г.:
- БУЛАТАЯ АННА ЕВГЕНЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ВЕНСКАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ГРИНЧУК ВЕРА ИВАНОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ФЕДОРОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ТРУШ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ТРОШКО ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- СИДОРЧИК ЯРОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- АНИКЕЕНКО ЮЛИЯ ИГОРЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- РУДАКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КОВАЛЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- МАРТЫНЕНКО СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ШЛАМАНОВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ВОЙТЮШКЕВИЧ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЛОВЯГИНА АННА ИГОРЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ШКЛЕД ИННА ГРИГОРЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- АТАБАЛЛЫЕВ АРСЛАН – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- РОДЬКО ЮЛИЯ ПЕТРОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КОНОПАЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КИВИЛЬША АННА ВАЛЕНТИНОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ВАСЮКОВИЧ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ГЛУБОКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЧЕЧЕТКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- УСС ИОЛАНТА ГЕННАДЬЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- РЕКУН РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ПЛЫТНИК НАТАЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- МАЛЕВСКАЯ ВИОЛЕТТА АЛЕКСЕЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- МАКЕЙ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЛОМАКО ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КУЦАБА КАТАЖИНА СТАНИСЛАВОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КОЛОШИЧ ПАВЕЛ ТАДЕУШЕВИЧ – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КАРВАЦКИЙ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЖУК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЖИВУЛЬКО ГЕЛЕНА ИВАНОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ГРИЦУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ИЛЛИКОВ ИЛМУРАТ БАЗАРБАЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- САМОХИНА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- СОКОЛОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КУЛАК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КРОТ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ - Вороновский районный отдел Следственного комитета
- МИСЮРО АНДРЕЙ ЯНУШЕВИЧ - Вороновский районный отдел Следственного комитета
- РЫНКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА – Вороновский районный отдел Следственного комитета
- ЛУКАШЕВИЧ КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА - Вороновский районный отдел Следственного комитета
- БАЙДЖАНОВ МЫРАТБЕРДИ ХУДАЙНАЗАРОВИЧ - Слонимский районный отдел Следственного комитета
- СЕМЕНЕЦ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Ивьевский районный отдел Следственного комитета
- САВКО МИРОСЛАВА ИВАНОВНА - Берестовицкий районный отдел Следственного комитета
- ГУШТЫН ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА - Берестовицкий районный отдел Следственного комитета
- СИДОРКЕВИЧ ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА – Берестовицкий районный отдел Следственного комитета
- АЛТУХОВА АННА СЕРГЕЕВНА - Лидский районный отдел Следственного комитета
- ЖИЛКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - Островецкий районный отдел Следственного комитета
- КРЕЧКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Волковысский районный отдел Следственного комитета
- ГОРЯЧКО ИННА АНАТОЛЬЕВНА - Волковысский районный отдел Следственного комитета
- ФУНТ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА - Волковысский районный отдел Следственного комитета
- ДОМОСТОЙ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА - Новогрудский районный отдел Следственного комитета
Студенты 4 курса юридического факультета специальность 1-24 01 03 «Экономическое право» для прохождения судебно-прокурорской практики в период с 04.08.2014 г. по 30.08.2014 г.:
- ДЕНИС ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЛИСИЦА ЮЛИЯ РОМАНОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- МАШКАЛО АНЖЕЛИКА СТАНИСЛАВОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ВАСИЛЕВИЧ ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ГИДРЕВИЧ ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ТРЕТЬЯКЕВИЧ ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- САВЧИК ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- НАУМЕНКО АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЯКИМОВИЧ ИРИНА СЕРГЕЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- СЕНКЕВИЧ ИОСИФ ТАДЕУШЕВИЧ – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ДЕГТЯРЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КОЧУХОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- САДКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- НОВИК АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- БАРИЛКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЧУБРИК ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА - Мостовский районный отдел Следственного комитета
- ГРИГОРОВИЧ ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА - Лидский районный отдел Следственного комитета
- ВАЩИЛО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА - Щучинский районный отдел Следственного комитета
- ТАЛАШКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА - Волковысский районный отдел Следственного комитета
- САМАРДАК ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА - Волковысский районный отдел Следственного комитета
- БРИТЬКО ИРИНА БОЛЕСЛАВОВНА - Волковысский районный отдел Следственного комитета
Студенты 4 курса юридического факультета специальность 1-24 01 02 «Правоведение» для прохождения судебно-прокурорской практики в два этапа, в связи прохождением практики на военном факультете по программе подготовки офицеров запаса в период с 30.06.2014 г. по 19.07.2014 г. и с 25.08.2014 г. по 30.08.2014 г.:
76. ЗОРКО ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
77. ГОЛОБУРДА АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ - Волковысский районный отдел Следственного комитета
Студенты 3 курса юридического факультета специальность 1-24 01 02 «Правоведение» для прохождения ознакомительной практики в период с 07.07.2014 г. по 02.08.2014 г.:
78. АЙРАПЕТЯН ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
79. АТАПОВИЧ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ШАТЛИКОВА АЛЕСЯ АНДРЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- РЫМАРЧИК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ДАВГАЛЕВ АРТУР ВАЛЕРЬЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КРИВЕЛЬ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЛЕНКЕВИЧ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЛОПУШОК ВАДИМ ИВАНОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- МАРКЕВИЧ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- МАТЫЩИК БОЖЕНА ГЕНРИХОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- МОЗОЛЬ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- НАЗАРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ПОПУЦЕВИЧ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ПОДМАСКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- СУПЫТКО ОЛЬГА ТАДЕУШЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ФЕДКЕВИЧ ДИАНА ОЛЕГОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЯКОВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КАЗАК ОЛЬГА ЮРЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- АКМУРАДОВ АГАДЖАН АКМУРАДОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ПЕТУШОК ДИАНА РУСЛАНОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ПРОНЬКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- САДОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ХУДАЙБЕРДИЕВ ДОВЛЕТ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КАЧАЛКО ИННА АЛЕКСАНДРОВНА - Лидский районный отдел Следственного комитета
- ЛОМАКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА - Дятловский районный отдел Следственного комитета
Студенты 3 курса юридического факультета специальность 1-24 01 03 «Экономическое право» для прохождения ознакомительной практики в период с 04.08.2014 г. по 30.08.2014 г.:
104. ЯКУБОВИЧ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
105. ЛУКША АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
106. СУБОТКЕВИЧ ИЛОНА ГЕННАДЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
107. ГЛУШЕНЯ ЭДГАР ВАЛЕРЬЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
108. БРИНГЕЛЬ АННА ВАЛЕРЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
109. МАЗОВЕЦКИЙ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
110. ЛИТОШКО ЯНА ВЛАДИМИРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
111. МЯЛИК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
112. РАХМАНБЕРДИЕВ АГАДЖАН - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
113. ХОДЖАЕВ ТИРКИШ САПАРМУРАДОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
114. БОЛБАТ ЭРНЕСТ ВИТАЛЬЕВИЧ - Свислочский районный отдел Следственного комитета
115. ЗИМНИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ - Слонимский районный отдел Следственного комитета
116. ЧУБРИКОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА - Мостовский районный отдел Следственного комитета
117. ПОЛТОРАК АРТУР КАЗИМИРОВИЧ - Берестовицкий районный отдел Следственного комитета
Студенты 2 курса юридического факультета специальность 1-24 01 01 «Международное право» для прохождения ознакомительной практики в период с 07.07.2014 г. по 19.07.2014 г.:
- АНТУШЕВИЧ АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ – Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- БАРГАМОН ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- БОСЬКО ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ГАБИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ТАДЕУШЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ГРЕЧНАЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЗОЛОТНИКОВА МАРТА СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КРИВЕЦ ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- СКРОБКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ТИМОЩЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ХОТЬКО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЧЕПЕЛЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- АБАРЫШЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ВАРСИЦКАЯ ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ДОРОГАЯ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КИШКЕЛЬ ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КЛИМУТЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КУШНЕР АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- МАРИЧЕВА ВИОЛЕТТА ВИТАЛЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- НАЗАРКО ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ОЧИКОВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЬЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЦВЕТКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЧИХРЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- БЕЛКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КЛЕЙНОЦКАЯ РЕНАТА ВЛАДИМИРОВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- КУЛЕШ ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области
- ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА - Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области