Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

Приглашаем купаловцев принять участие в конкурсе студенческих работ, который пройдёт по двум номинациям: конкурс плакатов «Свободный от зависимостей» и конкурс видеороликов для сети TikTok «Купаловцы за ЗОЖ». Подробнее

*****

14718 93  Первичная организация Белорусского союза женщин ГрГУ имени Янки Купалы приглашает студентов и работников принять участие в проекте «Живем! Помним! Гордимся!». Конкурсные работы (эссе, рисунки) необходимо представить до 31 марта, подать заявку до 15 марта. По всем вопросам обращаться по адресу: пер. Доватора, 3/1, ауд. 101.

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ


На юридическом факультете празднование Дня учителя состоялось в пятницу, 3 октября 2014 г. Для педагогов и сотрудников факультета, имеющих отношение к педагогической деятельности, был организован небольшой праздничный концерт. В концертной программе приняли участие студенты 1-3 курсов. Программа концерта включала как вокальные номера, так и литературно-художественные… «Хто ёсць настаўнік – спрэчнае пытанне. Адказам верным бачыцца такі: настаўнік – менавіта пакліканне, а не ў дыпломе сціплыя радкі. Ён – чалавек, які няспынна штодня гарэзу-моладзь ставіць на крыло; ён дарыць нам нязгасную паходню… І сам гарыць, каб светла нам было”, – звучали строки авторского произведения в честь собравшихся в зале преподавателей юридического факультета.
Порадовали студенты своих педагогов не только теплыми словами признательности и благодарности за нелегкий труд, но и сладкими подарками к “праздничному столу”.



Торжества на День учителя в университете

По традиции в канун первого воскресенья октября в республике проводятся праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню учителя. В эти дни чествуют всех, кто имеет отношение к педагогической деятельности, в том числе преподавателей университета. В четверг, 2 октября 2014 г., по этому прекрасному поводу в концертном зале по ул. Ленина, 32 собрались преподаватели и сотрудники университета, руководители и педагоги колледжей, школ города и области, с которыми университет поддерживает тесные связи, а также студенты. Во время торжества многие из присутствующих в зале были отмечены грамотами и памятными подарками за особые заслуги в деле воспитания подрастающей молодежи. Почетной грамотой управления образования Гродненского областного исполнительного комитета за плодотворный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности была награждена Кирвель Ирена Юзефовна, доцент кафедры гражданского права и процесса. Почетной грамотой отдела образования, спорта и туризма Гродненского горисполкома была награждена Дуля Елена Николаевна, куратор академической группы 3 курса СДП-ПР-121. Грамотой Гродненского городского комитета общественного объединения БРСМ награждена Гончар Татьяна Михайловна, куратор академической группы 3 курса СДП-ЭП-121. Дипломами III степени в номинации "Гостеприимство – визитная карточка Беларуси (к Году гостеприимства, 2014)" конкурса методических разработок воспитательных мероприятий в ГрГУ им. Я. Купалы были награждены Корнева Елена Станиславовна, заместитель декана по воспитательной работе, и Староста Марина Валерьевна, специалист деканата по воспитательной работе.
Искренне поздравляем преподавателей и сотрудников нашего факультета с наградами и желаем им здоровья и новых достижений в профессиональной деятельности!



Фотогалерея факультета