Внимание! Встреча с руководителями практики!
- Информация о материале
- Просмотров: 2055
15 мая 2015 года в 13.00 ч. состоится встреча студентов 2 курса заочной формы получения высшего образования специальность «Правоведение», которые в соответствии с учебным планом и приказом проходят ознакомительную практику в период с 25.05.2015 г. по 20.06.2015 г., с руководителями практики от кафедры.
ЯВКА СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя |
|
1 |
Попко Екатерина Олеговна |
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «АйТиНИМАКС» |
Абрамчик Лилия Ярославовна – доцент кафедры конституционного права |
2 |
Багдасарова Виктория Олеговна |
КУП по оказанию услуг «Гродненский центр недвижимости» |
|
3 |
Васкевич Ирина Яновна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
4 |
Волк Владимир Александрович |
ОАО «Гродно Азот» |
|
5 |
Вязьменова Ольга Ивановна |
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»» |
|
6 |
Павловская Мария Андреевна |
ООО «Биоком» |
|
7 |
Гулмырадова Марал |
Региональный центр правовой информации Гродненской области |
|
8 |
Добренко Мария Владимировна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
9 |
Дятчик Алексей Валерьевич |
ГАИ УВД Гродненского облисполкома |
|
10 |
Зарецкий Игорь Викторович |
1-ый зенитный ракетный полк в/ч № 97097 |
|
11 |
Русин Денис Васильевич |
Суд Дятловского района |
|
12 |
Каськович Мария Васильевна |
ЗАО «Идея Банк» |
|
13 |
Кизер Людмила Ивановна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
14 |
Колосовский Алексей Сергеевич |
Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области |
|
15 |
Макута Екатерина Сергеевна |
ОАО «ЗовТрейдИнвест» |
|
16 |
Михно Анастасия Игоревна |
РУП «Брестэнерго» филиал РУП «Брестэнерго» Пружанские электросети |
|
17 |
Обухович Эдуард Валентинович |
УФК и С СВК «Неман» |
Седельник Валерия Валерьяновна – доцент кафедры теории и истории государства и права |
18 |
Остапченя Татьяна Александровна |
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «АйТиНИМАКС» |
|
19 |
Гайдук Владимир Юрьевич |
Гродненская региональная таможня |
|
20 |
Позняк Марат Сергеевич |
Лидский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» |
|
21 |
Ашаева Алена Валерьевна |
Гродненская областная инспекция охраны животного и растительного мира |
|
22 |
Прокопик Елена Александровна |
Адвокатское бюро «Прокопик и партнеры» |
|
23 |
Рожановская Елена Вальдемаровна |
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома |
|
24 |
Рудая Ольга Юрьевна |
ОАО «Неман-Лада» |
|
25 |
Карпач Елена Станиславовна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
26 |
Сосинский Иван Николаевич |
Гродненская региональная таможня |
|
27 |
Хурс Кристина Игоревна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
28 |
Чижик Евгений Олегович |
Гродненская региональная таможня |
|
29 |
Шарук Андрей Тадеушевич |
ИУ «Исправительная колония № 11» управления Департамента исполнения наказания Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гродненской области |
|
30 |
Щербук Виктория Александровна |
ОДО «Фирма АВС» |
|
31 |
Яблонский Дмитрий Юрьевич |
СПК «Рассвет-Агро» |
ПРИЛОЖЕНИЯ