• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

28 марта в 9.00 и 9.30 в ауд. 202 (зал судебных заседаний) суд Октябрьского района г. Гродно рассмотрит в выездном судебном заседании исковые заявления государственного предприятия по оказанию услуг «Единый информационный расчетно-кассовый центр» о взыскании задолженности по плате за жилищно-коммунальные услуги, плате за пользование жилым помещением, о возмещении расходов на электроэнергию и пени. Председательствующий судья – Савицкая Виктория Витальевна.

*****

Приглашаем купаловцев принять участие в конкурсе студенческих работ, который пройдёт по двум номинациям: конкурс плакатов «Свободный от зависимостей» и конкурс видеороликов для сети TikTok «Купаловцы за ЗОЖ». Подробнее

*****

14718 93  Первичная организация Белорусского союза женщин ГрГУ имени Янки Купалы приглашает студентов и работников принять участие в проекте «Живем! Помним! Гордимся!». Конкурсные работы (эссе, рисунки) необходимо представить до 31 марта, подать заявку до 15 марта. По всем вопросам обращаться по адресу: пер. Доватора, 3/1, ауд. 101.

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ПОБЕДОЙ СТУДЕНТКИ 5 КУРСА НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ
ЗАВЕРШАЕТСЯ НАУЧНЫЙ ГОД НА ЮРИДИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ



     24 декабря 2015 года студентка 5 курса юридического факультета ГрГУ им. Я. Купалы Анна Кострякова, рассмотревшая «Миграционный кризис «Старого Света» и возможные пути его разрешения» удостоена награды на конкурсе научных работ для студентов, магистрантов и аспирантов «Предоставление защиты беженцам и решение их проблем: международная реальность и белорусская перспектива».Состязание проводилось в сентябре–ноябре текущего года. Участниками стали 47 представителей 16 республиканских вузов.
   В число призеров также вошли студенты и магистранты БГУ, Белорусского государственного университета им. М. Танка, Академии управления при Президенте Республики Беларусь, Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь, Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины.
 
Справка.
   Впервые конкурс научных работ для студентов, магистрантов и аспирантов «Предоставление защиты беженцам и решение их проблем: международная реальность и белорусская перспектива» был проведен в 2001 году. Организаторами мероприятия выступили Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Беларуси и Международное общественное объединение по научно-исследовательским и информационно-образовательным программам «Развитие».


По материалам сайта: http://www.bsu.by/main.aspx?guid=235071&detail=706813

Поздравляем Анну Кострякову
и её научного руководителя Игнатик Марину Ивановну
с присуждением награды на конкурсе
и ж
елаем дальнейших творческих успехов
и высоких результатов в научно-исследовательской деятельности !!!

novii god pozdravleniya


Фотогалерея факультета