Уважаемые студенты дневной формы обучения (3 курса специльностей «Правоведение» и «Экономическое право», 2-3 курсов специальности «Международное право», 2-4 курсов специальности «Таможенное дело»)!!!

Напоминаем о защите летней практики, которая в соответствии с приказом проректора по учебной работе № 417-нму «С» от 26.06.2020, состоится 11 сентября 2020 года.

Время и место проведения указаны в расписании занятий, а также ниже може ознакомиться с данной информацией!!!

Подробнее...


Предварительная информация для студентов 3 курсов специальностей «Правоведение», «Экономическое право», «Международное право».

На основании полученных от старост групп списков с указанием намерений студентов вышеуказанного курса и специальностей по прохождению практики в период с 03.08.2020 по 29.08.2020 в данное время сотрудниками юридического факультета осуществляется согласование вопросов по обеспечению организации практики в указанный период с базовыми организациями. К середине июля будет назначена онлайн – встреча со студентами с целью обсуждения организационных вопросов по практике (информация со ссылками на подключение к вебинару будет размещена на сайте юридического факультета за три дня до проведения запланированной встречи).

Подробнее ...