________________ М.Я. Колоцей
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики, должность |
1. |
Бабаев Кувват |
Прокуратура г. Ахал |
Христюк А.В., старший препо-даватель кафед-ры трудового и социального права |
2. |
Алдошина Анна Сергеевна |
ОВД Слонимского райисполкома |
|
3. |
Анисько Денис Игоревич |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
4. |
Артысюк Виктория Юрьевна |
Гродненская транспортная прокуратура |
|
5. |
Барановская Елизавета Игоревна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
6. |
Бартов Роман Анатольевич |
Слонимский районный отдел Следственного комитета |
|
7. |
Белянкова Дарья Юрьевна |
Прокуратура Оршанского района |
|
8. |
Беняш Вероника Юрьевна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
9. |
Брилева Ольга Геннадьевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области |
|
10. |
Бринько Максим Олегович |
Пинская межрайонная прокуратура |
|
11. |
Булай Никита Андреевич |
Комитета экономики Гродненского областного исполнительного комитета |
|
12. |
Буян Максим Сергеевич |
Свислочский районный отдел Следственного комитета |
|
13. |
Вечер Светлана Казимировна |
Суд Лидского района |
|
14. |
Волынец Екатерина Анатольевна |
Гродненская региональная таможня |
Мартыненко И.Э., профессор кафедры граж-данского права и процесса |
15. |
Гебень Вадим Викторович |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
|
16. |
Гиль Татьяна Дмитриевна |
Адвокатское бюро «ПравоВиК» |
|
17. |
Глод Виктория Игоревна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
18. |
Глухова Диана Юрьевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
19. |
Грецкий Евгений Сергеевич |
ОВД Слонимского райисполкома |
|
20. |
Грицук Валерия Александровна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
21. |
Губочкин Даниил Игоревич |
Отдел принудительного исполнения Октябрьского района г. Гродно |
|
22. |
Дагиль Дарья Павловна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
23. |
Егармин Михаил Анатольевич |
Суд Слонимского района |
|
24. |
Ефимович Александра Олеговна |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
|
25. |
Жалис Александр Александрович |
ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
26. |
Юркевич Виктория Юрьевна |
Суд Столинского района |
|
27. |
Ахраменя Нина Викторовна |
Отдел принудительного исполнения Зельвенского района |
|
28. |
Бакун Дмитрий Александрович |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
|
29. |
Вайчик Александра Сергеевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
30. |
Верстак Анжелика Юрьевна |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
|
31. |
Живушко Милена Валерьевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
32. |
Закревская Кристина Андреевна |
Суд Столинского района |
|
33. |
Згурский Евгений Федорович |
ОВД Мозырского райисполкома |
|
34. |
Ивашкевич Анастасия Сергеевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
35. |
Кажало Вероника Николаевна |
ОВД Дятловского райисполкома |
|
36. |
Казакевич Елизавета Аркадьевна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
37. |
Капуцкая Екатерина Юрьевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
38. |
Качаровская Валерия Владимировна |
Мостовский районный отдел Следственного комитета |
|
39. |
Кичук Егор Васильевич |
Прокуратура Зельвенского района |
|
40. |
Козел Татьяна Александровна |
УЗ «Копыльская центральная районная больница» |
|
41. |
Корольчук Екатерина Владимировна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
42. |
Косило Татьяна Сергеевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
43. |
Крупичович Виктория Сергеевна |
Центр кадровой и правовой работы УО «ГрГУ им. Я. Купалы» |
|
44. |
Левко Анастасия Юрьевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
45. |
Литвинко Анна Владимировна |
Суд Пинского района и города Пинска |
|
46. |
Лозко Алеся Николаевна |
Управление уголовного розыска криминальной милиции УВД Гродненского облисполкома |
|
47. |
Люкевич Александр Анатольевич |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права |
48. |
Мазец Владислав Викторович |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
49. |
Макаревич Евгения Станиславовна |
ОВД Лидского райисполкома |
|
50. |
Малаш Елена Сергеевна |
Суд Слонимского района |
|
51. |
Марчук Илья Александрович |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
52. |
Мельник Екатерина Аркадьевна |
||
53. |
Минько Дмитрий Иванович |
Суд Лидского района |
|
54. |
Немеро Вероника Андреевна |
||
55. |
Полозок Маргарита Петровна |
Прокуратура Ганцевичского района |
|
56. |
Цепкевич Маргарита Викторовна |
Государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области |
|
57. |
Ермак Ольга Станиславовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
58. |
Иоффе Светлана Алексеевна |
||
59. |
Миколута Сергей |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
60. |
Мирончик Алексей Георгиевич |
Отдел принудительного исполнения Гродненского района |
|
61. |
Михалькевич Алексей Андреевич |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
|
62. |
Млёник Алексей Владимирович |
Берестовицкий районный отдел Следственного комитета |
|
63. |
Мурашко Евгений Викторович |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
64. |
Наумович Анастасия Сергеевна |
||
65. |
Орловская Юлия Геннадьевна |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
|
66. |
Пигулевская Дана Геннадьевна |
Гродненское областное объединение профсоюзов |
|
67. |
Пирожник Владислав Владимирович |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
68. |
Полещук Денис Андреевич |
ОАО «Гродненский мясокомбинат» |
|
69. |
Рагин Вячеслав Евгеньевич |
ЧТЭУП «Сервис М Групп» |
|
70. |
Рамашевская Анна Ричардовна |
Ивьевский районный отдел Следственного комитета |
|
71. |
Роубо Артём Валерьевич |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
|
72. |
Сегень Дарья Александровна |
Суд Мостовского района |
|
73. |
Селило Наталия Антоновна |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
74. |
Сильванович Людмила Юрьевна |
Суд Ивьевского района |
|
75. |
Стрига Каролина Ярославовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
76. |
Титенок Диана Васильевна |
Отдел принудительного исполнения Ленинского района |
|
77. |
Толстик Юлия Сергеевна |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
|
78. |
Туцкая Виктория Витальевна |
Суд Лунинецкого района |
|
79. |
Ухналевич Елена Ивановна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
Евдокименко О.Н., старший преподаватель кафедры консти-туционного пра-ва |
80. |
Черневская Анна Владимировна |
||
81. |
Чернецкая Кристина Тадеушевна |
||
82. |
Чернявская Вероника Юрьевна |
||
83. |
Чумакова Екатерина Андреевна |
Суд Слонимского района |
|
84. |
Шевчик Виктория Викторовна |
Суд Лунинецкого района |
|
85. |
Шостак Яна Александровна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области |
|
86. |
Шот Валерия Андреевна |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
|
87. |
Якубович Анжелика Игоревна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
88. |
Агабаева Дженнет |
ИП «Овсерн» |
|
89. |
Аманов Гурбангелди |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
90. |
Аннабердыева Алтын |
И.П. «Эрджел-Бегенч» |
|
91. |
Авдитовская Юлия Александровна |
РУП «Гродноэнерго» |
|
92. |
Гелдимырадов Башмырат |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
93. |
Гошаева Дженнет |
ИП «Овсерн» |
|
94. |
Гурбангулыев Эсен |
Прокуратура Ахалского велаята |
|
95. |
Гурбанов Мерген |
Суд г. Ашхабад |
|
96. |
Гусейнли Мисрабим |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
97. |
Гылычтачев Юнусмухаммет Курбанклычевич |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
98. |
Джумадурдыев Ыкрар |
Суд Атамуратского этрапа Лебапского велаята |
|
99. |
Дурдыков Дурды |
ИП «Меникли» |
|
100. |
Илмырадов Довран |
Марыйский городской суд |
|
101. |
Мурадов Батыр |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
102. |
Сапаров Акмырат |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
103. |
Тоймурадов Яшузак |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
104. |
Утемурадов Жасур |
||
105. |
Хаджыев Арслан |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
106. |
Худайбердиев Эзизгельди |
Городской суд Каахкинского этрапа Ахалского велаята |
|
107. |
Хыдыркулыев Тайлы |
Прокуратура Лебапского велаята |
Приложение 2
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики, должность |
1. |
Бабура Вадим Сергеевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
Полещук И.Н., старший пре-подаватель ка-федры граж-данского права и процесса |
2. |
Бобко Вадим Андреевич |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
3. |
Григоренко Илона Анатольевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
4. |
Денисевич Анастасия Михайловна |
||
5. |
Курочкина Юлия Сергеевна |
||
6. |
Мазюк Татьяна Сергеевна |
Прокуратура Барановичского района |
|
7. |
Нечай Роман Олегович |
Отдел принудительного исполнения Октябрьского района |
|
8. |
Проскура Снежана Александровна |
Прокуратура Гродненского района |
|
9. |
Рачковская Алла Степановна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
10. |
Ромейко Екатерина Юрьевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
11. |
Севрюк Елизавета Юрьевна |
Отдел принудительного исполнения Октябрьского района |
|
12. |
Чугай Виктория Валерьевна |
Пинская межрайонная прокуратура |
|
13. |
Шумель Екатерина Юрьевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
14. |
Щербович Вероника Сергеевна |
||
15. |
Бортник Мария Андреевна |
Суд Волковысского Района |
|
16. |
Васько Маргарита Юрьевна |
Прокуратура г. Гродно |
|
17. |
Генечко Людмила Витольдовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
18. |
Кожуховская Ольга Александровна |
Прокуратура Гродненского района |
|
19. |
Крентик Елизавета Валерьевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
20. |
Логач Надежда Александровна |
||
21. |
Остапченя Светлана Валерьевна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
22. |
Савкова Татьяна Владимировна |
||
23. |
Сидоркевич Александр Викторович |
Суд Гродненского Района |
Кирвель И.Ю., доцент кафедры гражданского права и процесса |
24. |
Солтрук Алла Николаевна |
УВД Гродненского облисполкома |
|
25. |
Трусило Екатерина Валерьевна |
Щучинский районный исполнительный комитет |
|
26. |
Филипович Филипп Викторович |
Прокуратура Молодечненского района |
|
27. |
Винча Татьяна Ивановна |
ИП «С.А. Калабухин» |
Клишин В.В., доцент кафедры уголовного пра-ва, уголовного процесса и кри-миналистики |
28. |
Габриельчик Дмитрий Викторович |
Региональный центр правовой информации Гродненской области |
|
29. |
Гарбуз Иван Станиславович |
Прокуратура г. Гродно |
|
30. |
Гольцев Юрий Витальевич |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
31. |
Жегздринь Егор Павлович |
Гродненская транспортная прокуратура |
|
32. |
Петросюк Дмитрий Николаевич |
Прокуратура Кобринского района |
|
33. |
Пригодич Алина Сергеевна |
Пинская межрайонная прокуратура |
|
34. |
Свирид Татьяна Николаевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
35. |
Юровский Александр Сергеевич |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
36. |
Абдыев Какали |
Прокуратура г. Ашхабад |
|
37. |
Акмаммедов Новруз |
Балканская областная коллегия адвокатов |
|
38. |
Акмаммедов Сулейман Ягмыргелдиевич |
Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменбаши» |
|
39. |
Акыев Сылапберди |
Прокуратура Ахалского велаята |
|
40. |
Аманмухаммедов Гуванч |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
41. |
Аннаев Дерягулы |
Прокуратура Бахарлыского этрапа |
|
42. |
Ахмедов Кервенгелди |
Суд Гродненского района |
|
43. |
Баллыев Керим |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
44. |
Бердиев Ровшен |
||
45. |
Гараджаев Недир |
Прокуратура Ахалского велаята г. Теджена |
|
46. |
Гелдимаммедов Максат Нурмухаммедович |
ЗАГС города Мары |
|
47. |
Гулузаде Тургуд Вугар Оглы |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
48. |
Джумаев Азиз |
Лебапский областной суд |
|
49. |
Дурдыклычев Кадыр |
Хозяйственное общество «Ата Йолы» |
|
50. |
Заманлы Орхан Муршуд Оглы |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
51. |
Ишанов Сохбет Сетдарович |
||
52. |
Назаров Фархад |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
53. |
Нурягдыев Азат Какаджанович |
||
54. |
Овезмурадов Якуп |
Хилюта В.В., доцент кафедры уголовного пра-ва, уголовного процесса и кри-миналистики |
|
55. |
Овезов Какагелди |
Прокуратура Марыйского велаята |
|
56. |
Тачмаммедов Джейхун Сердарович |
Балканская городская прокуратура |
|
57. |
Тачмаммедов Юнус |
Фирма Гудратла Дунья Ашхабад |
|
58. |
Худайбердиев Ресул |
Прокуратура г. Ашхабад |
|
59. |
Худайкулов Агаджан |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
60. |
Хыдыров Ягмыр |
||
61. |
Чарыев Азатджан |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
62. |
Язмырадов Мердан |
Суд Ахалского велаята г. Теджена |
Приложение 3
к приказу ректора университета
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики, должность |
1. |
Алёшинская Екатерина Вадимовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
Клишин В.В., доцент кафед-ры уголовного права, процес-са и кримина-листики |
2. |
Баклага Валерия Вячеславовна |
Прокуратура г. Гродно |
|
3. |
Башко Ольга Николаевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
4. |
Бовбырь Инесса Викторовна |
||
5. |
Войтас Олег Витальевич |
||
6. |
Жавнерко Александра Николаевна |
||
7. |
Жолнерчик Яна Леонидовна |
||
8. |
Жуковская Яна Ивановна |
Гродненская городская нотариальная контора |
|
9. |
Заблоцкий Олег Александрович |
Кореличский районный отдел Следственного комитета |
|
10. |
Знатнова Анастасия Сергеевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
11. |
Зуйко Валентин Иванович |
||
12. |
Ковза Инна Станиславовна |
Ошмянская таможня |
|
13. |
Корчуганова Александра Сергеевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
14. |
Олехнович Анастасия Антоновна |
Гродненская городская нотариальная контора |
|
15. |
Сапего Евгений Дмитриевич |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
16. |
Сильванович Юлия Эрнестовна |
Прокуратура Лидского района |
|
17. |
Слепцова Алина Вячеславовна |
УВД Гродненского облисполкома |
|
18. |
Шишко Александра Игоревна |
||
19. |
Адамчик Павел Викторович |
Суд Лидского района |
|
20. |
Алексей Юлия Геннадьевна |
Белорусская нотариальная палата |
|
21. |
Анохина Екатерина Владимировна |
Суд Барановичского района и города Барановичи |
|
22. |
Асадчий Александр Сергеевич |
Прокуратура г. Гродно |
|
23. |
Бондарь Егор Игоревич |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
|
24. |
Бортник Анна Валентиновна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
25. |
Ванишевская Екатерина Юрьевна |
УВД Гродненского облисполкома |
|
26. |
Гарбуз Алеся Анатольевна |
Гродненская городская нотариальная контора |
|
27. |
Гомза Юлия Геннадьевна |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
|
28. |
Дубович Эвелина Ивановна |
ОВД Вороновского райисполкома |
|
29. |
Дудко Максим Олегович |
Прокуратура г. Гродно |
|
30. |
Золотницкий Роман Анатольевич |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
31. |
Касьян Елена Сергеевна |
Берестовицкий районный отдел Следственного комитета |
|
32. |
Кондратович Кристина Александровна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
33. |
Крипа Кирилл Леонидович |
Прокуратура г. Гродно |
|
34. |
Лойко Олеся Игоревна |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
|
35. |
Лукашевич Яна Владимировна |
Инспекция МНС РБ по Ленинскому району г. Гродно |
|
36. |
Пашук Екатерина Леонидовна |
ОВД Мозырского райисполкома |
|
37. |
Разводовская Виолетта Леонидовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
38. |
Савош Анастасия Ивановна |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
39. |
Сергейчик Элеонора Владимировна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
40. |
Соколовский Илья Валентинович |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
41. |
Сорока Дарья Ивановна |
Прокуратура Барановичского района |
|
42. |
Азаров Игорь Дмитриевич |
Отдел принудительного исполнения Гродненского района |
|
43. |
Андриевская Елизавета Александровна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
44. |
Богданович Вероника Леонидовна |
ОВД Волковысского райисполкома |
|
45. |
Вырва Татьяна Владимировна |
Берестовицкий районный отдел Следственного комитета |
|
46. |
Жих Юрий Васильевич |
Дятловский районный отдел Следственного комитета |
|
47. |
Зуйко Сергей Николаевич |
ОАО «Ивацевичдрев» |
|
48. |
Кошур Анастасия Владимировна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
49. |
Кузьма Ольга Николаевна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
50. |
Курбат Алексей Витальевич |
Свислочский районный отдел Следственного комитета |
|
51. |
Кухаревич Екатерина Витальевна |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
|
52. |
Пономаренко Анастасия Валерьевна |
Петриковский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь |
|
53. |
Прокопик Иван Викторович |
ОВД Свислочского райисполкома |
|
54. |
Радивилович Гражина Валерьяновна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
55. |
Ткач Денис Александрович |
Прокуратура Гродненского района |
|
56. |
Трофимович Мария Игоревна |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
57. |
Челпан Владислав Александрович |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
58. |
Чечко Светлана Иосифовна |
||
59. |
Юшко Алексей Леонидович |
||
60. |
Якубашко Владимир Казимирович |
||
61. |
Якубик Наталья Сергеевна |
Отдел принудительного исполнения Ленинского района |
|
62. |
Алымов Бахтияр |
Городской суд г. Туркменабада |
|
63. |
Аннамаммедов Вепа |
ХО «Ниса Гурлушык» |
|
64. |
Бекгаев Бакы Мухамметбердиевич |
Отдел принудительного исполнения Гродненского района |
|
65. |
Бяшимов Соенч |
Каахкинская районная прокуратура |
|
66. |
Гошаев Байраммаммет |
Отдел принудительного исполнения Ленинского района |
|
67. |
Джарчыев Юсупберди |
Прокуратура Ахалского велаята |
|
68. |
Джепбаров Шамухаммет |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
69. |
Джорагулыев Фархат |
Городской суд г. Туркменабада |
|
70. |
Дурдыев Довлет |
Кирпичный завод «Парахат» ПО «Туркменкирпич» |
|
71. |
Дурдыев Дурдымухаммет Дурдымурадович |
Коллегия адвокатов г. Ашхабад |
|
72. |
Дурдыев Мердан |
Коллегия адвокатов Балканского велаята |
|
73. |
Касымов Исмаил |
Суд Тедженского этрапа Ахалского велаята |
Шиханцов Г.Г., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики |
74. |
Курбанова Сельби Бегенджовна |
Государственный концерн «Туркменнефтегазстрой» |
|
75. |
Маммедов Сердар |
Суд Гродненского района |
|
76. |
Манафов Амираслан Мехди Оглы |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
77. |
Мырадов Мусамырат |
Городской суд Каахкинского этрапа Ахалского велаята |
|
78. |
Назармядов Мекан Абдыкеримович |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
79. |
Овездурдыев Вепа |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
80. |
Овлякулиева Айгозель |
Городской ЗАГС г. Ашхабад |
|
81. |
Поммаев Какаджан Бяшимович |
Прокуратура Марыйского велаята |
|
82. |
Реджепов Максат |
Городской суд Каахкинского этрапа Ахалского велаята |
|
83. |
Сапарбаев Оразнепес Пирнепесович |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
84. |
Сапармаммедов Оразмухаммет |
Министерство торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана |
|
85. |
Сейфуллаев Бабамырат Гайыпназарович |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
86. |
Танрыкулыев Байрамгулы |
Суд Сакарского этрапа Лебапского велаята |
|
87. |
Тахыров Тойлы |
Сельсовет Марыйского велаята Векильбазарского этрапа |
|
88. |
Худайгулыев Мекан |
Суд Лебапского велаята |
|
89. |
Чарыев Байрам Ашырнепесович |
Прокуратура Лебапского велаята |
|
90. |
Абдуллаев Довлет |
Прокуратура Галкынышского Этрапа |
|
91. |
Аннагулыев Хезретгулы Аннагулыевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
92. |
Аннадурдыев Омар |
Суд Копетдагского этрапа г. Ашхабад |
|
93. |
Апбасов Оразмырат |
ХО «Хансенагатхызматлары» |
|
94. |
Бабаев Нурана |
Прокуратура г. Ахал Бахарлыского велаята |
|
95. |
Батыров Атаджан |
Суд Сакарского этрапа Лебапского велаята |
|
96. |
Беллиев Сохбет Нурмухаммедович |
Министерство торговли и внешнеэкономических связей |
|
97. |
Джумаев Ровшен Аннамырадович |
Туркменабатский городской суд |
|
98. |
Дурдымурадов Овезмухаммет Дурдымурадович |
Х.О. «Хансенагатхызматлары» |
|
99. |
Жумагылыжов Мухамет |
Прокуратура г. Ашхабад |
|
100. |
Ишанов Байрам |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
101. |
Мередов Нурмырат Данатарович |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
102. |
Мурадов Ыслам |
Х.О. «Хансенагатхызматлары» |
|
103. |
Нарова Айна |
Хозяйственное общество «Арагатнашык ёлы» |
|
104. |
Нурыев Якуп |
Х.О. «Алтын – Ганат» |
Ключко Р.Н., доцент кафед-ры уголовного права, уголов-ного процесса и криминалис-тики |
105. |
Рейимкулыев Бегенч |
Городской суд Туркменабада |
|
106. |
Рзаев Гусейнгулу |
И.П. «Эксперт «Ltd» |
|
107. |
Аббасгулу Оглы |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
108. |
Сапармамедов Бузполат-Сердар Кочмамедович |
Министерство торговли и внешнеэкономических связей |
|
109. |
Сапарныязов Ханмырат |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
110. |
Сейлиев Нариман |
Прокуратура Галкынышского Этрапа |
|
111. |
Солтанов Суханберди Мяликгулыевич |
И.П. «Влем хызматлары» |
|
112. |
Ходжакгаев Агамырат |
Прокуратура г. Ашхабад |
|
113. |
Ходжамурадов Какамырат |
Х.О. «Арасса Тебигат» |
|
114. |
Худайкулов Сердар Джумагулыевич |
Атамуратский районный суд |
|
115. |
Чарыев Максат |
Гродненское областное объединение профсоюзов |
|
116. |
Шарипова Гозел Торакуловна |
Прокуратура г. Туркменабада |
|
117. |
Чарыев Максат |
Коллегия адвокатов г. Ашхабад |
Приложение 4
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики, должность |
1. |
Акстилович Ивона Викторовна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права |
2. |
Алиев Беюкага Алибала Оглы |
Министерство юстиции Азербайджанской Республики |
|
3. |
Аухим Иван Юрьевич |
ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
4. |
Балинский Владислав Веславович |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
5. |
Выдра Анна Станиславовна |
||
6. |
Гаврус Ирина Станиславовна |
Прокуратура Гродненского района |
|
7. |
Головач Олег Сергеевич |
ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
8. |
Горбакова Анастасия Юрьевна |
Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета |
|
9. |
Григоревский Артур Анатольевич |
ОБЭП ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
10. |
Данилевич Яна Юрьевна |
Суд Лидского района |
|
11. |
Дябина Ксения Сергеевна |
ОВД Лидского райисполкома |
|
12. |
Кароль Диана Александровна |
||
13. |
Кононович Иван Витольдович |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
14. |
Куприян Ксения Александровна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
15. |
Куприян Максим Игоревич |
ОБЭП ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
16. |
Лашковская Ульяна Васильевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
17. |
Максимик Ольга Павловна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
18. |
Мамедов Нурлан Ризван Оглы |
Министерство юстиции Азербайджанской Республики |
|
19. |
Матвейчик Александр Сергеевич |
Гродненское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк» |
|
20. |
Нарвойш Карина Гендриковна |
ОГиМ ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
21. |
Новаковская Анна Юрьевна |
Суд Волковысского района |
|
22. |
Патраков Павел Олегович |
ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
23. |
Савицкая Юлия Александровна |
Гродненское областное объединение профсоюзов |
|
24. |
Столяренко Нина Юрьевна |
Прокуратура Шумилинского района |
|
25. |
Фучеджи Екатерина Петровна |
Прокуратура г. Гродно |
|
26. |
Хайдаров Иззат |
Министерство юстиции Туркменистана |
|
27. |
Червяк Наталия Ивановна |
ГАИ УВД Гродненского облисполкома |
Приложение 5
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики, должность |
1. |
Гудинович Алёна Леонидовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
Авдей А.Г., до-цент кафедры трудового и со-циального права |
2. |
Джораев Умыт |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
3. |
Крушинский Юрий Юрьевич |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
4. |
Мирошникова Яна Васильевна |
Белорусская нотариальная палата |
|
5. |
Мухыев Ашыр |
Профсоюз Халачского этрапа |
|
6. |
Носикова Светлана Васильевна |
Экономический суд Гродненской области |
Мелешко И.Ч., старший препо-даватель кафед-ры трудового и социального права |
7. |
Ступчик Алексей Михайлович |
Суд Гродненского района |
|
8. |
Ташлиев Батырназар |
И.П. «Учем» |
|
9. |
Титова Виктория Владимировна |
ОАО «Азот» |
|
10. |
Холодова Виктория Алексеевна |
Прокуратура г. Гродно с 27.06.2016 по 09.07.2016; суд Октябрьского р-на г. Гродно с 11.07.2016 по 23.07.2016 |
|
11. |
Яковчик Алеся Сергеевна |
Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета |
Приложение 6
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руко-водителя практики, должность |
1. |
Веремеев Денис Иванович |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
Хацук Ж.В., доцент ка-федры меж-дународного права |
2. |
Волчкевич Егор Валерьевич |
ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
3. |
Горбачик Сергей Владимирович |
Суд Гродненского Района |
|
4. |
Коледа Николай Николаевич |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
5. |
Курносенкова Екатерина Евгеньевна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
6. |
Лигер Кристина Ивановна |
Инспекция МНС РБ по Октябрьскому району г. Гродно |
|
7. |
Носевич Рената Станиславовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
8. |
Орпик Юлия Чеславовна |
ИДН ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
9. |
Парфенчик Дмитрий Сергеевич |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
10. |
Саврас Майя Георгиевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
11. |
Силич Александр Сергеевич |
Суд Гродненского Района |
|
12. |
Скиба Олег Валерьевич |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
13. |
Сороко Андрей Витольдович |
ОУР КМ ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
14. |
Цыдик Вероника Юрьевна |
ОУР КМ ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
15. |
Шевченко Анастасия Николаевна |
Отдел принудительного исполнения Октябрьского района |
|
16. |
Шерель Анжелика Викторовна |
Гродненская региональная таможня |
|
17. |
Шляжко Дарья Александровна |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
Приложение 7
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики, должность |
1. |
Амирян Сусанна Сениковна |
Кафедра гражданского права и процесса УО «ГрГУ имени Я.Купалы» |
Кудель Д.А., стар-ший преподава-тель кафедры гражданского права и процесса |
2. |
Андрушко Карина Чеславовна |
||
3. |
Апуневич Вадим Игоревич |
||
4. |
Арсеньева Елизавета Дмитриевна |
||
5. |
Афанасенко Елизавета Олеговна |
||
6. |
Бабич Полина Игоревна |
||
7. |
Бойко Андрей Иванович |
||
8. |
Бублевская Вероника Владимировна |
||
9. |
Валюшко Карина Игоревна |
||
10. |
Велисейчик Евгений Александрович |
||
11. |
Воробей Мария Мечеславовна |
||
12. |
Гейдель Виктория Витальевна |
||
13. |
Густинович Дарья Андреевна |
||
14. |
Давыдовская Яна Руслановна |
||
15. |
Демянович Дарья Викторовна |
||
16. |
Дмитревич Екатерина Александровна |
||
17. |
Долбещенко Ксения Сергеевна |
||
18. |
Долбик Вероника Александровна |
||
19. |
Дорош Владислав Сергеевич |
||
20. |
Енко Виктория Николаевна |
||
21. |
Ешка Беата Александра |
||
22. |
Зацепилин Илья Владимирович |
||
23. |
Каешко Яна Дмитриевна |
||
24. |
Круталевич Анита Андреевна |
||
25. |
Левченко Елизавета Андреевна |
||
26. |
Логимахова Елизавета Сергеевна |
||
27. |
Ромаш Алеся Константиновна |
||
28. |
Сморщёк Александр Викторович |
||
29. |
Царевич Евгений Андреевич |
||
30. |
Янчилик Светлана Витальевна |
||
31. |
Кандыбина Альбина Дмитриевна |
||
32. |
Карлагина Ксения Дмитриевна |
||
33. |
Кармазын Кристина Александровна |
||
34. |
Кашко Максим Юрьевич |
||
35. |
Кемежук Светлана Михайловна |
||
36. |
Климято Снежана Генриховна |
||
37. |
Ковалёв Сергей Геннадьевич |
||
38. |
Кондратюк Алексей Дмитриевич |
||
39. |
Кондрашова Екатерина Игоревна |
||
40. |
Корпушенко Мария Константиновна |
||
41. |
Криштапович Дарья Александровна |
||
42. |
Кузьмичёв Павел Павлович |
||
43. |
Кулешова Анастасия Валерьевна |
||
44. |
Лапиков Никита Владимирович |
||
45. |
Лепешко Александр Иванович |
||
46. |
Липовкин Александр Николаевич |
||
47. |
Литвинчук Екатерина Игоревна |
||
48. |
Ломтева Ангелина Александровна |
||
49. |
Максимчук Виктория Юрьевна |
||
50. |
Малышко Георгий Игоревич |
||
51. |
Масюк Елена Владимировна |
||
52. |
Милейшо Максим Васильевич |
||
53. |
Мустафаев Русиф Илькинович |
||
54. |
Нестерович Алеся Петровна |
||
55. |
Павлова Наталья Валерьевна |
||
56. |
Пилипчик Валерия Дмитриевна |
||
57. |
Подун Ангелина Александровна |
||
58. |
Рапецкий Юрий Александрович |
||
59. |
Рыхлевич Алеся Рычардовна |
||
60. |
Савко Дарья Александровна |
Кафедра теории и истории государства и права УО «ГрГУ имени Я.Купалы» |
Романов О.А., до-цент кафедры тео-рии и истории го-сударства и права |
61. |
Чапля Дарья Сергеевна |
||
62. |
Асоев Джахонгир |
||
63. |
Атаев Нокер |
||
64. |
Бондарец Евгений Александрович |
||
65. |
Гатило Алла Юрьевна |
||
66. |
Гуськова Алина Олеговна |
||
67. |
Заирова Шекер |
||
68. |
Колодько Алеся Олеговна |
||
69. |
Левковская Диана Борисовна |
||
70. |
Макоед Татьяна Сергеевна |
||
71. |
Мельник Вероника Игоревна |
||
72. |
Нерода Екатерина Леонидовна |
||
73. |
Пешевич Виктория Александровна |
||
74. |
Садковский Алексей Николаевич |
||
75. |
Садовничая Валерия Сергеевна |
||
76. |
Садовская Анастасия Олеговна |
||
77. |
Сакович Светлана Владимировна |
||
78. |
Саннин Амалия Исмайловна |
||
79. |
Солдатенко Александр Викторович |
||
80. |
Сорокина Елизавета Александровна |
||
81. |
Супоненко Дарья Владимировна |
||
82. |
Томашук Дмитрий Михайлович |
||
83. |
Траоре Стефани Фусейниевна |
||
84. |
Трухан Валерия Александровна |
||
85. |
Федотова Маргарита Сергеевна |
||
86. |
Худайкулиев Дидар |
||
87. |
Чапля Гелена Олеговна |
||
88. |
Чахова Анастасия Андреевна |
||
89. |
Шавейко Виктория Михайловна |
||
90. |
Янулевич Евгений Дмитриевич |
||
91. |
Ятель Илона Ивановна |
||
92. |
Яцукович Михаил Юрьевич |
Приложение 8
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики, должность |
1. 1 |
Бабамурадова Залина |
Кафедра иностранных языков УО «ГрГУ имени Я.Купалы» |
Перкова О.В., пре-подаватель кафедры иностранных языков |
2. |
Бабич Анастасия Александровна |
||
3. |
Бабич Анастасия Геннадьевна |
||
4. |
Басюк Анастасия Павловна |
||
5. |
Билан Ангелина Александровна |
||
6. |
Болотин Никита Андреевич |
||
7. |
Борисевич Каролина Евгеньевна |
||
8. |
Ваганова Кристина Юрьевна |
||
9. |
Василюшков Владислав Витальевич |
Курченя Е.И., стар-ший преподаватель кафедры иностран-ных языков |
|
10. |
Голуб Дмитрий Андреевич |
||
11. |
Гончарук Анастасия Сергеевна |
||
12. |
Губаревич Ольга Павловна |
||
13. |
Гурина Анастасия Андреевна |
||
14. |
Дубешко Ксения Владимировна |
||
15. |
Евсей Анастасия Сергеевна |
||
16. |
Ермоленко Татьяна Юрьевна |
||
17. |
Житкевич Наталья Сергеевна |
||
18. |
Жук Дарья Анатольевна |
||
19. |
Зубель Олег Владимирович |
||
20. |
Иванюк Илья Анатольевич |
||
21. |
Илликова Шасенем |
||
22. |
Керимова Хумай Велмуратовна |
||
23. |
Руденик Диана Викторовна |
||
24. |
Шагако Анастасия Юрьевна |
||
25. |
Шуляк Эмилия Викторовна |
||
26. |
Аполайко Валерия Сергеевна |
||
27. |
Гарасим Ольга Станиславовна |
||
28. |
Карпухина Юлия Николаевна |
||
29. |
Коваленко Ирина Олеговна |
||
30. |
Ковальчук Екатерина Васильевна |
||
31. |
Кожихова Ксения Валерьевна |
||
32. |
Козловская Ольга Антоновна |
||
33. |
Колошук Дмитрий Геннадьевич |
||
34. |
Кондратович Максим Анатольевич |
||
35. |
Конецкий Игорь Васильевич |
||
36. |
Короленко Анастасия Юрьевна |
||
37. |
Крупенко Карина Юрьевна |
||
38. |
Левкевич Анастасия Юрьевна |
||
39. |
Майсаков Александр Владимирович |
||
40. |
Майченко Анастасия Олеговна |
||
41. |
Меликян Артур Артурович |
||
42. |
Минчук Александра Владимировна |
||
43. |
Мыцко Екатерина Петровна |
||
44. |
Наливко Анна Леонидовна |
||
45. |
Орещенкова Софья Сергеевна |
||
46. |
Полонец Виктория Геннадьевна |
||
47. |
Рынкевич Светлана Сергеевна |
||
48. |
Савашинская Ольга Анатольевна |
||
49. |
Фиртина Дэнис |
||
50. |
Мисюкевич Светлана Сергеевна |
||
51. |
Небогатова Виктория Евгеньевна |
||
52. |
Островский Глеб Олегович |
||
53. |
Павлюкевич Мария Александровна |
||
54. |
Пац Анастасия Александровна |
||
55. |
Пивко Анна Викторовна |
||
56. |
Прядкина Елизавета Андреевна |
||
57. |
Разумовская Анастасия Михайловна |
||
58. |
Рудая Виктория Игоревна |
||
59. |
Сало Ангелина Николаевна |
||
60. |
Семенчук Ольга Игоревна |
||
61. |
Серко Кристина Витальевна |
||
62. |
Слуцкая Юлия Владимировна |
||
63. |
Стешко Анна Дмитриевна |
||
64. |
Татаринова Дарья Павловна |
||
65. |
Терещенко Маргарита Владимировна |
||
66. |
Толкачева Дарья Сергеевна |
||
67. |
Феклистова Дарья Юрьевна |
||
68. |
Фурман Анна Александровна |
||
69. |
Цед Екатерина Владимировна |
||
70. |
Чирик Анастасия Викторовна |
||
71. |
Якимович Вадим Сергеевич |
||
72. |
Янченко Алексей Игоревич |
Приложение 9
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики, должность |
1. 11. |
Алексеев Иван Олегович |
ООО «ВитФармМаркет» |
Габец Н.С., стар-ший преподава-тель кафедры ме-ждународного права |
2. |
Белида Максим Сергеевич |
ОАО «Гродно Азот» |
|
3. |
Ворошилова Екатерина Вадимовна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
4. |
Герус Виталия Александровна |
ОАО «Белагропромбанк» Гродненское областное управление |
|
5. |
Данещик Екатерина Анатольевна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
6. |
Залевская Юлия Игоревна |
Гродненская региональная таможня |
|
7. |
Игнатенко Ксения Андреевна |
ООО «ШВЕДОФФ» |
|
8. |
Карпуть Юлия Анатольевна |
УП «Гроднотурист» |
|
9. |
Киселева Валерия Юрьевна |
ОАО «Гродно Азот» |
|
10. |
Кладкевич Вероника Владимировна |
УЖРЭП Ленинского района г. Гродно |
|
11. |
Кондратович Анастасия Александровна |
ОАО «Гродножилстрой» |
|
12. |
Коник Артём Дмитриевич |
ООО «Восток-Авто плюс» |
|
13. |
Конюшенко Анна Валентиновна |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
14. |
Крутенко Дарья Сергеевна |
ЧТУП «Автотовар Бай» |
|
15. |
Крищук Юрий Юрьевич |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
16. |
Лопатин Александр Андреевич |
Гродненская региональная таможня |
|
17. |
Миндарова Дарья Зиннуровна |
Гродненская региональная таможня |
|
18. |
Огородник Родион Витальевич |
ООО «Бримит» |
|
19. |
Плахута Юлия Андреевна |
ООО «Кардена» |
|
20. |
Филипчик Алексей Дмитриевич |
РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гродно» |
|
21. |
Ястремская Екатерина Алексеевна |
Гродненская региональная таможня |
|
22. |
Башмур Жанна Витальевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области |
|
23. |
Борщевская Сюзанна Ильинична |
РУП «Гомельэнерго» |
|
24. |
Бутрим Татьяна Владимировна |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
25. |
Вертинский Евгений Юрьевич |
ОВД Администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
26. |
Глинястикова Анна Александровна |
ГУК «Гродненский областной драматический театр» |
Ключко Р.Н., до-цент кафедры уголовного права, уголовного про-цесса и крими-налистики |
27. |
Григорьев Ярослав Васильевич |
ОАО «Забудова-строй» |
|
28. |
Джумакова Рена |
ПО «Туркменкирпич» |
|
29. |
Дубина Алена Олеговна |
РУПП «Гранит» |
|
30. |
Зимин Сергей Геннадьевич |
Прокуратура г. Бреста |
|
31. |
Исматуллоев Фирдавс |
Гродненское областное объединение профсоюзов |
|
32. |
Максимик Анастасия Сергеевна |
СООО «Кидмаш» |
|
33. |
Минченко Глеб Борисович |
Гродненская региональная таможня |
|
34. |
Надейко Анастасия Александровна |
ОВД Гродненского райисполкома |
|
35. |
Остапченя Дмитрий Иванович |
Мостовский районный исполнительный комитет |
|
36. |
Остапченя Маргарита Викторовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
37. |
Присмакова Елена Леонидовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета |
|
38. |
Рудая Анжелика Ивановна |
||
39. |
Савко Анна Вячеславовна |
ООО «Айтибо» |
|
40. |
Силищев Владислав Владимирович |
Гродненская региональная таможня |
|
41. |
Ташов Мердан |
Аэропорт г. Туркменабад |
|
42. |
Тонкович Анна Анатольевна |
СП ОАО «Спартак» |
|
43. |
Шведко Сергей Сергеевич |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
44. |
Шинкевич Николай Сергеевич |
Гродненская региональная таможня |
|
45. |
Айгубов Хабиб |
Министерство автомобильного транспорта Туркменистана |
|
46. |
Аннамурадов Батыргельди Довлетович |
Управление «ТуркменГаз-Инженергилик ве гурлушук» |
|
47. |
Апон Дмитрий Владимирович |
ОАО «Гродно Азот» |
|
48. |
Батт Айша Тосифовна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
49. |
Ву Миланда Туановна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
50. |
Дуплик Екатерина Сергеевна |
Суд Октябрьского района г. Гродно Прокуратура Калинковичского района Гомельской области |
|
51. |
Кувылёва Анастасия Юрьевна |
||
52. |
Лагунович Валерия Александровна |
Гомельский областной суд |
|
53. |
Малиновская Виктория Сергеевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
54. |
Марченко Диана Денисовна |
Учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Гродненский коммунальник» |
|
55. |
Мельникова Алина Юрьевна |
Могилевский областной суд |
|
56. |
Мишина Маргарита Айваровна |
Лидский районный отдел Следственного комитета |
|
57. |
Пешевич Анастасия Сергеевна |
Гродненская региональная таможня |
|
58. |
Полищук Снежана Васильевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
59. |
Праскин Павел Андреевич |
Островецкое РОС РГОО «БООР» |
|
60. |
Расулов Ариф |
ООО «ЗЕГАМ» |
|
61. |
Русин Виталий Валерьевич |
ЧУУП «КонсультантСервисПлюс» |
|
62. |
Саодатов Далер |
Суд Гродненского района |
|
63. |
Трекало Анастасия Александровна |
ОО «Белорусское движение медицинских работников» |
|
64. |
Филиппова Маргарита Феликсовна |
Экономический суд Гродненской области |
|
65. |
Чаплинский Максим Михайлович |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
Приложение 10
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики, должность |
1. |
Агеенко Анастасия Эдуардовна |
Администрация СЭЗ «Гродноинвест» |
Абрамчик Л.Я., доцент кафедры конституционного права |
2. |
Андреенко Ольга Александровна |
Суд Октябрьского района г. Гродно |
|
3. |
Анискевич Диана Олеговна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
4. |
Антушевич Артур Евгеньевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
5. |
Баргамон Ольга Сергеевна |
УП «Ляховичское ПМС» |
|
6. |
Белко Николай Николаевич |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
7. |
Бобкова Ольга Олеговна |
||
8. |
Босько Ольга Геннадьевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
9. |
Габинский Александр Тадеушевич |
УГП «ТРЕСТ «ГРОДНОГОРСТРОЙ» РСУ - 4 |
|
10. |
Герасимова Виктория Сергеевна |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
|
11. |
Гречная Евгения Александровна |
ОГиМ ОВД Лидского райисполкома |
|
12. |
Зданович Сергей Валерьевич |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
13. |
Змушко Ольга Викторовна |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
|
14. |
Золотникова Марта Сергеевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
15. |
Кизилевич Вероника Валерьевна |
||
16. |
Клейноцкая Рената Владимировна |
||
17. |
Кривец Валерия Юрьевна |
Государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области |
|
18. |
Крицкая Мария Васильевна |
Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь |
|
19. |
Кулицкая Дарья Викторовна |
ЧТУП «Зайцева О.Б.» |
|
20. |
Новиков Николай Сергеевич |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
21. |
Новогродская Екатерина Генриховна |
ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
22. |
Петрулевич Анастасия Сергеевна |
Администрация Октябрьского района г. Гродно |
|
23. |
Скробко Юлия Ивановна |
Суд Ленинского района г. Гродно |
|
24. |
Стаховец Юлия Юрьевна |
Суд Столинского района |
|
25. |
Тарасевич Ольга Олеговна |
ОГиМ ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
26. |
Тимощенко Елена Михайловна |
РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» |
|
27. |
Турис Карина Андреевна |
Администрация Октябрьского района г. Гродно |
|
28. |
Хотько Алексей Викторович |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
29. |
Чепелюк Екатерина Андреевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области |
|
30. |
Шаровар Кристина Юрьевна |
Отдел ЗАГС администрации Ленинского района г. Гродно |
|
31. |
Шилович Анастасия Александровна |
ОВД Солигорского райисполкома |
|
32. |
Абарышева Виктория Александровна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
33. |
Амансейидов Мергенмухаммет |
ОАО «Гроднорайагросервис» |
|
34. |
Варсицкая Вероника Игоревна |
СООО «Кидмаш» |
|
35. |
Гарбино Виолетта Витальевна |
Гродненская региональная таможня |
|
36. |
Грушевский Мартин Игоревич |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
37. |
Гурбангелдиев Кувват Батырович |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
38. |
Гусейнов Гусейн Сердарович |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
39. |
Гусенькова Вероника Александровна |
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно |
|
40. |
Дорогая Дарья Михайловна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
41. |
Кирикович Александра Александровна |
Пинская межрайонная прокуратура |
|
42. |
Кишкель Вероника Викторовна |
Гродненская региональная таможня |
|
43. |
Климуть Анастасия Сергеевна |
Администрация Октябрьского района г. Гродно |
|
44. |
Козловский Александр Дмитриевич |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
45. |
Кушнер Алексей Дмитриевич |
ООО «Хуберт – Трейд» |
|
46. |
Миско Мария Сергеевна |
Администрация Ленинского района г. Гродно |
|
47. |
Михно Александр Александрович |
Главное управление юстиции Гродненского облисполкома |
|
48. |
Мухаммедов Юнус |
Районный суд Багтыярлык Ашхабад |
|
49. |
Назарко Павел Игоревич |
Батальон ДПС ГАИ УВД Гродненского облисполкома |
|
50. |
Наливайко Юлия Валерьевна |
Гродненский райисполком |
|
51. |
Никифоренко Марина Викторовна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
52. |
Никифорова Виолетта Витальевна |
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области |
|
53. |
Нурыев Арсланхаджы |
DATGER Ашгабад |
|
54. |
Очикова Евгения Игорьевна |
Волковысский районный отдел Следственного комитета |
|
55. |
Рожкова Виктория Олеговна |
Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета |
|
56. |
Саракуло Анастасия Викторовна |
Гродненская региональная таможня |
|
57. |
Тачмамедов Мейлис |
И.П. «Датгер» |
|
58. |
Телятицкая Маргарита Александровна |
Гродненский райисполком |
|
59. |
Хыдыров Батыр Сейитгулыевич |
Туркменабадский городской суд |
|
60. |
Цветкова Екатерина Павловна |
ОГиМ ОВД администрации Ленинского района г. Гродно |
|
61. |
Чихреев Евгений Владимирович |
Администрация Ленинского района г. Гродно |
Приложение 11
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики, должность |
1. 1 |
Бабалаков Джумадурды |
Ашгабатский завод «Демирбетонконструкция» |
Моисеева И.А., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики |
2. |
Бабалаков Керим |
Суд г. Ашхабада |
|
3. |
Ибрагимова Энаджан |
Городской суд г. Туркменабада |
|
4. |
Эгенова Зарина |
Коллегия адвокатов Ахалского велаята |
|
5. |
Аннаев Ахмет |
Суд г.Ашхабада |
Приложение 12
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководителя практики, должность |
1. |
Тораев Гурбанмырат |
Городской суд г. Туркменабада |
Ключко Р.Н., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики |
2. |
Нурягдыев Безерген |
ПО «Ашгабатгурлушык» |
|
3. |
Гурдов Назар Мухамметовезович |
Хякимлик Огузханского этрапа |
|
4. |
Аллабердыев Сердар |
Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменбаши» |