• СНК кафедры международного права приглашает студентов и учащихся принять участие в семинаре 

     

     

     

     

    17 декабря 2019 года

    Read More

  • XXII Международная научно-практическая конференция  

     

    «Юридическая наука, законодательство и правоприменительная практика: закономерности и тенденции развития» сайта

     

     

    5–6 марта 2020 года

    Read More

  • ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 

     

    приветствует посетителей сайта

  • 1
  • 2
  • 3

Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

Новости факультета

АРХИВ НОВОСТЕЙ

О проведении практики студентов
юридического факультета


В соответствии с Положением о практике студентов, курсантов, слушателей, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.06.2010 № 860, на основании учебных планов 2-4курсов дневной формы получения высшего образования I ступени специальностей      1-24 01 02 «Правоведение» и 1-24 01 03 «Экономическое право», 1-4 курсов дневной формы получения высшего образования I ступени специальности       1-24 01 01 «Международное право»

ПРИКАЗЫВАЮ:
                 
1. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности      1-24 01 02 «Правоведение» с 01.08.2016 по 27.08.2016.
1.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителей практики в соответствии с приложением 1 (прилагается).
2. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности     1-24 01 02 «Правоведение» с 27.06.2016 по 23.07.2016.
2.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителей практики в соответствии с приложением 2 (прилагается).
3. Провести производственную судебно-прокурорскую практику студентов 4 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 07.07.2016 по 30.07.2016.
3.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителей практики в соответствии с приложением 3 (прилагается).
4. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности      1-24 01 03 «Экономическое право» с 27.06.2016 по 23.07.2016.
4.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителя практики в соответствии с приложением 4 (прилагается).
5. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности      1-24 01 03 «Экономическое право» с 27.06.2016 по 23.07.2016.
5.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителей практики в соответствии с приложением 5 (прилагается).
6. Провести производственную судебно-прокурорскую практику студентов 4 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 01.08.2016 по 27.08.2016.
6.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителя практики в соответствии с приложением 6 (прилагается).
7. Провести учебную учебно-ознакомительную практику студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 27.06.2016 по 02.07.2016.
7.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителей практики в соответствии с приложением 7 (прилагается).
8. Провести производственную языковую практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности        1-24 01 01 «Международное право» с 27.06.2016 по 09.07.2016.
8.1. Определить студентам базу практики и назначить руководителей практики в соответствии с приложением 8 (прилагается).
9. Провести производственную практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 27.06.2016 по 23.07.2016.
9.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителей практики в соответствии с приложением 9 (прилагается).
10. Провести производственную практику студентов 4 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 04.07.2016 по 30.07.2016.
10.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителя практики в соответствии с приложением 10 (прилагается).
11. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 01.07.2016 по 28.07.2016. по индивидуальному графику.
11.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителя практики в соответствии с приложением 11 (прилагается).
12. Провести производственную практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 01.07.2016 по 28.07.2016. по индивидуальному графику.
12.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителя практики в соответствии с приложением 12 (прилагается).
13. Провести учебную судебно-прокурорскую практику Дешко А.В., студента 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 20.06.2016 по 16.07.2016 по индивидуальному графику.
13.1.  Определить базой прохождения практики студента Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области.
13.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на доцента кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики     Моисеева И.А.
14. Провести производственную практику Андриевского А.В. и     Кришук Ю.Ю., студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 20.06.2016 по 16.07.2016 по индивидуальному графику.
14.1. Определить базой прохождения практики студентов Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области.
14.2. Руководство от кафедры практикой студентов возложить старшего преподавателя кафедры международного права Габец Н.С.
15. Провести производственную судебно-прокурорскую практику    Дедуль Д.В., студента 4 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 20.06.2016 по 16.07.2016 по индивидуальному.
15.1.  Определить базой прохождения практики студента УБЭП УВД Гродненского облисполкома.
15.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на доцента кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики         Ключко Р.Н.
16. Провести производственную практикуСвиридова А.С., студента 4 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» в два этапа: Iэтап -               с 27.06.2016 по 16.07.2016, II этап - с 24.08.2016 по 30.08.2016 по индивидуальному графику.
16.1.  Определить базой прохождения практики студента Бобруйский межрайонный отдел Управления Департамента финансовых расследований КГК РБ по Могилевской области.
16.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на доцента кафедры конституционного права Абрамчик Л.Я.
17. Провести учебную судебно-прокурорскую практикуРахманова Р.А., студента 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 11.07.2016 по 06.08.2016 по индивидуальному графику.
17.1.  Определить базой прохождения практики студента Лебап дайхан бирлешичи Сакарского этрапа.
17.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на доцента кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики         Хилюту В.В.
18. Провести производственную практику Акмурадова Акмурата, студента 1 курса дневной формы получения образованияспециальности            1-24 80 01 «Юриспруденция», реализующей образовательную программу высшего образования IIступени, формирующей знания и умения научно-педагогической и научно-исследовательской работыс 20.06.2016 по 16.07.2016.
18.1.  Определить базой прохождения практики Региональный центр правовой информации Гродненской области.
18.2. Руководство практикой от кафедры возложить на доцента кафедры гражданского права и процесса Ластовскую О.А.
         19. Руководство от факультета практикой студентов возложить на старшего преподавателя трудового и социального права Рамульт Н.А.
20. Руководителю практики от факультета провести инструктаж по охране труда (обучение мерам безопасности) студентов, направляемых на практику.
21. Начальнику отдела охраны труда (Сергейчик Н.И.) организовать проведение вводного инструктажа по охране труда студентов, направляемых для прохождения практики в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
20. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 14.09.2016.
21. Контроль за исполнением приказа возложить на декана юридического факультета Чебуранову С.Е.


Проректор по учебной работе                                                          Г.А. Гачко
Начальник учебно-методического управления

________________ М.Я. Колоцей
____ __________ 2016

И.о. заместителя начальника ЦКиПР –
начальник юридического отдела
________________ Л.В. Ничипор
____ __________ 2016

Руководитель практики
_______________ Н.П. Хорощева
____ __________ 2016

Декан юридического факультета
_______________ С.Е. Чебуранова
____ __________ 2016


Приложение 1
к приказу ректора университета
______________2016 № _____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики, должность

1.         

Бабаев Кувват

Прокуратура г. Ахал

Христюк А.В., старший препо-даватель кафед-ры трудового и социального права

2.         

Алдошина Анна Сергеевна

ОВД Слонимского райисполкома

3.         

Анисько Денис Игоревич

Суд Ленинского района г. Гродно

4.         

Артысюк Виктория Юрьевна

Гродненская транспортная прокуратура

5.         

Барановская Елизавета Игоревна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

6.         

Бартов Роман Анатольевич

Слонимский районный отдел Следственного комитета

7.         

Белянкова Дарья Юрьевна

Прокуратура Оршанского района

8.         

Беняш Вероника Юрьевна

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

9.         

Брилева Ольга Геннадьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области

10.     

Бринько Максим Олегович

Пинская межрайонная прокуратура

11.     

Булай Никита Андреевич

Комитета экономики   Гродненского областного исполнительного комитета

12.     

Буян Максим Сергеевич

Свислочский районный отдел Следственного комитета

13.     

Вечер Светлана Казимировна

Суд Лидского района

14.     

Волынец Екатерина Анатольевна

Гродненская региональная таможня

Мартыненко И.Э.,   профессор кафедры граж-данского права и процесса







































































15.     

Гебень Вадим Викторович

Лидский районный отдел Следственного комитета

16.     

Гиль Татьяна Дмитриевна

Адвокатское бюро «ПравоВиК»

17.     

Глод Виктория Игоревна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

18.     

Глухова Диана Юрьевна

Суд Ленинского района г. Гродно

19.     

Грецкий Евгений Сергеевич

ОВД Слонимского райисполкома

20.     

Грицук Валерия Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

21.     

Губочкин Даниил Игоревич

Отдел принудительного исполнения Октябрьского района г. Гродно

22.     

Дагиль Дарья Павловна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

23.     

Егармин Михаил Анатольевич

Суд Слонимского района

24.     

Ефимович Александра Олеговна

Волковысский районный отдел Следственного комитета

25.     

Жалис Александр Александрович

ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

26.     

Юркевич Виктория Юрьевна

Суд Столинского района

27.     

Ахраменя Нина Викторовна

Отдел принудительного исполнения Зельвенского района

28.     

Бакун Дмитрий Александрович

Волковысский районный отдел Следственного комитета

29.     

Вайчик Александра Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

30.     

Верстак Анжелика Юрьевна

Волковысский районный отдел Следственного комитета

31.     

Живушко Милена Валерьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

32.     

Закревская Кристина Андреевна

Суд Столинского района

33.     

Згурский Евгений Федорович

ОВД Мозырского райисполкома

34.     

Ивашкевич Анастасия Сергеевна

Суд Ленинского района г. Гродно

35.     

Кажало Вероника Николаевна

ОВД Дятловского райисполкома

36.     

Казакевич Елизавета Аркадьевна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

37.     

Капуцкая Екатерина Юрьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

38.     

Качаровская Валерия Владимировна

Мостовский районный отдел Следственного комитета

39.     

Кичук Егор Васильевич

Прокуратура Зельвенского района

40.     

Козел Татьяна Александровна

УЗ «Копыльская центральная районная больница»

41.     

Корольчук Екатерина Владимировна

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

42.     

Косило Татьяна Сергеевна

Суд Ленинского района г. Гродно

43.     

Крупичович Виктория Сергеевна

Центр кадровой и правовой работы УО «ГрГУ им. Я. Купалы»

44.     

Левко Анастасия Юрьевна

Суд Ленинского района г. Гродно

45.     

Литвинко Анна Владимировна

Суд Пинского района и города Пинска

46.     

Лозко Алеся Николаевна

Управление уголовного розыска криминальной милиции УВД Гродненского облисполкома

47.     

Люкевич Александр Анатольевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права































































48.     

Мазец Владислав Викторович

Суд Ленинского района г. Гродно

49.     

Макаревич Евгения Станиславовна

ОВД Лидского райисполкома

50.     

Малаш Елена Сергеевна

Суд Слонимского района

51.     

Марчук Илья Александрович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

52.     

Мельник Екатерина Аркадьевна

53.     

Минько Дмитрий Иванович

Суд Лидского района

54.     

Немеро Вероника Андреевна

55.     

Полозок Маргарита Петровна

Прокуратура Ганцевичского района

56.     

Цепкевич Маргарита Викторовна

Государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь

по Гродненской области

57.     

Ермак Ольга Станиславовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

58.     

Иоффе Светлана Алексеевна

59.     

Миколута Сергей

ОВД Гродненского райисполкома

60.     

Мирончик Алексей Георгиевич

Отдел принудительного исполнения Гродненского района

61.     

Михалькевич Алексей Андреевич

Лидский районный отдел Следственного комитета

62.     

Млёник Алексей Владимирович

Берестовицкий районный отдел Следственного комитета

63.     

Мурашко Евгений Викторович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

64.     

Наумович Анастасия Сергеевна

65.     

Орловская Юлия Геннадьевна

Лидский районный отдел Следственного комитета

66.     

Пигулевская Дана Геннадьевна

Гродненское областное объединение профсоюзов

67.     

Пирожник Владислав Владимирович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

68.     

Полещук Денис Андреевич

ОАО «Гродненский мясокомбинат»

69.     

Рагин Вячеслав Евгеньевич

ЧТЭУП «Сервис М Групп»

70.     

Рамашевская Анна Ричардовна

Ивьевский районный отдел Следственного комитета

71.     

Роубо Артём Валерьевич

Лидский районный отдел Следственного комитета

72.     

Сегень Дарья Александровна

Суд Мостовского района

73.     

Селило Наталия Антоновна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

74.     

Сильванович Людмила Юрьевна

Суд Ивьевского района

75.     

Стрига Каролина Ярославовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

76.     

Титенок Диана Васильевна

Отдел принудительного исполнения Ленинского района

77.     

Толстик Юлия Сергеевна

Лидский районный отдел Следственного комитета

78.     

Туцкая Виктория Витальевна

Суд Лунинецкого района

79.     

Ухналевич Елена Ивановна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Евдокименко О.Н., старший преподаватель кафедры консти-туционного пра-ва









































































80.     

Черневская Анна Владимировна

81.     

Чернецкая Кристина Тадеушевна

82.     

Чернявская Вероника Юрьевна

83.     

Чумакова Екатерина Андреевна

Суд Слонимского района

84.     

Шевчик Виктория Викторовна

Суд Лунинецкого района

85.     

Шостак Яна Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

86.     

Шот Валерия Андреевна

Лидский районный отдел Следственного комитета

87.     

Якубович Анжелика Игоревна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

88.     

Агабаева Дженнет

ИП «Овсерн»

89.     

Аманов Гурбангелди

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

90.     

Аннабердыева Алтын

И.П. «Эрджел-Бегенч»

91.     

Авдитовская Юлия Александровна

РУП «Гродноэнерго»

92.     

Гелдимырадов Башмырат

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

93.     

Гошаева Дженнет

ИП «Овсерн»

94.     

Гурбангулыев Эсен

Прокуратура Ахалского велаята

95.     

Гурбанов Мерген

Суд г. Ашхабад

96.     

Гусейнли Мисрабим

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

97.     

Гылычтачев Юнусмухаммет Курбанклычевич

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

98.     

Джумадурдыев Ыкрар

Суд Атамуратского этрапа Лебапского велаята

99.     

Дурдыков Дурды

ИП «Меникли»

100. 

Илмырадов Довран

Марыйский городской суд

101. 

Мурадов Батыр

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

102. 

Сапаров Акмырат

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

103. 

Тоймурадов Яшузак

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

104. 

Утемурадов Жасур

105. 

Хаджыев Арслан

ОВД Гродненского райисполкома

106. 

Худайбердиев Эзизгельди

Городской суд Каахкинского этрапа Ахалского велаята

107. 

Хыдыркулыев Тайлы

Прокуратура Лебапского велаята


Приложение 2
к приказу ректора университета
______________2016 № _____________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики, должность

1.    

Бабура Вадим Сергеевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Полещук И.Н., старший пре-подаватель ка-федры граж-данского права и процесса

2.    

Бобко Вадим Андреевич

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

3.    

Григоренко Илона Анатольевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

4.    

Денисевич Анастасия Михайловна

5.    

Курочкина Юлия Сергеевна

6.    

Мазюк Татьяна Сергеевна

Прокуратура Барановичского района

7.    

Нечай Роман Олегович

Отдел принудительного исполнения Октябрьского района

8.    

Проскура Снежана Александровна

Прокуратура Гродненского района

9.    

Рачковская Алла Степановна

Суд Октябрьского района г. Гродно

10.

Ромейко Екатерина Юрьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

11.

Севрюк Елизавета Юрьевна

Отдел принудительного исполнения Октябрьского района

12.

Чугай Виктория Валерьевна

Пинская межрайонная прокуратура

13.

Шумель Екатерина Юрьевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

14.

Щербович Вероника Сергеевна

15.

Бортник Мария Андреевна

Суд Волковысского Района

16.

Васько Маргарита Юрьевна

Прокуратура г. Гродно

17.

Генечко Людмила Витольдовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

18.

Кожуховская Ольга Александровна

Прокуратура Гродненского района

19.

Крентик Елизавета Валерьевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

20.

Логач Надежда Александровна

21.

Остапченя Светлана Валерьевна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

22.

Савкова Татьяна Владимировна

23.

Сидоркевич Александр Викторович

Суд Гродненского Района

Кирвель И.Ю.,   доцент кафедры гражданского права и процесса

24.

Солтрук Алла Николаевна

УВД Гродненского облисполкома

25.

Трусило Екатерина Валерьевна

Щучинский районный исполнительный комитет

26.

Филипович Филипп Викторович

Прокуратура Молодечненского района

27.

Винча Татьяна Ивановна

ИП «С.А. Калабухин»

Клишин В.В., доцент кафедры уголовного пра-ва, уголовного процесса и кри-миналистики







28.

Габриельчик Дмитрий Викторович

Региональный центр правовой информации Гродненской области

29.

Гарбуз Иван Станиславович

Прокуратура г. Гродно

30.

Гольцев Юрий Витальевич

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

31.

Жегздринь Егор Павлович

Гродненская транспортная прокуратура

32.

Петросюк Дмитрий Николаевич

Прокуратура Кобринского района

33.

Пригодич Алина Сергеевна

Пинская межрайонная прокуратура

34.

Свирид Татьяна Николаевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

35.

Юровский Александр Сергеевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

36.

Абдыев Какали

Прокуратура г. Ашхабад

37.

Акмаммедов Новруз

Балканская областная коллегия адвокатов

38.   

Акмаммедов Сулейман Ягмыргелдиевич

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменбаши»

39.

Акыев Сылапберди

Прокуратура Ахалского велаята

40.

Аманмухаммедов Гуванч

Суд Октябрьского района г. Гродно

41.

Аннаев Дерягулы

Прокуратура Бахарлыского этрапа

42.

Ахмедов Кервенгелди

Суд Гродненского района

43.

Баллыев Керим

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

44.

Бердиев Ровшен

45.

Гараджаев Недир

Прокуратура Ахалского велаята г. Теджена

46.

Гелдимаммедов Максат Нурмухаммедович

ЗАГС города Мары

47.

Гулузаде Тургуд Вугар Оглы

Суд Ленинского района г. Гродно

48.

Джумаев Азиз

Лебапский областной суд

49.

Дурдыклычев Кадыр

Хозяйственное общество «Ата Йолы»

50.

Заманлы Орхан Муршуд Оглы

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

51.

Ишанов Сохбет Сетдарович

52.

Назаров Фархад

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

53.

Нурягдыев Азат Какаджанович

54.

Овезмурадов Якуп

Хилюта В.В., доцент кафедры уголовного пра-ва,   уголовного процесса и кри-миналистики

55.

Овезов Какагелди

Прокуратура Марыйского велаята

56.

Тачмаммедов Джейхун Сердарович

Балканская городская прокуратура

57.

Тачмаммедов Юнус

Фирма Гудратла Дунья Ашхабад

58.

Худайбердиев Ресул

Прокуратура г. Ашхабад

59.

Худайкулов Агаджан

ОВД Гродненского райисполкома

60.

Хыдыров Ягмыр

61.

Чарыев Азатджан

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

62.

Язмырадов Мердан

Суд Ахалского велаята г. Теджена



Приложение 3
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики, должность

1.       

Алёшинская Екатерина Вадимовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Клишин В.В., доцент кафед-ры уголовного права, процес-са и кримина-листики

















































































2.       

Баклага Валерия Вячеславовна

Прокуратура г. Гродно

3.       

Башко Ольга Николаевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

4.       

Бовбырь Инесса Викторовна

5.       

Войтас Олег Витальевич

6.       

Жавнерко Александра Николаевна

7.       

Жолнерчик Яна Леонидовна

8.       

Жуковская Яна Ивановна

Гродненская городская нотариальная контора

9.       

Заблоцкий Олег Александрович

Кореличский районный отдел Следственного комитета

10.   

Знатнова Анастасия Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

11.   

Зуйко Валентин Иванович

12.   

Ковза Инна Станиславовна

Ошмянская таможня

13.   

Корчуганова Александра Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

14.   

Олехнович Анастасия Антоновна

Гродненская городская нотариальная контора

15.   

Сапего Евгений Дмитриевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

16.   

Сильванович Юлия Эрнестовна

Прокуратура Лидского района

17.   

Слепцова Алина Вячеславовна

УВД Гродненского облисполкома

18.   

Шишко Александра Игоревна

19.   

Адамчик Павел Викторович

Суд Лидского района

20.   

Алексей Юлия Геннадьевна

Белорусская нотариальная палата

21.   

Анохина Екатерина Владимировна

Суд Барановичского района и города Барановичи

22.   

Асадчий Александр Сергеевич

Прокуратура г. Гродно

23.   

Бондарь Егор Игоревич

Волковысский районный отдел Следственного комитета

24.   

Бортник Анна Валентиновна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

25.   

Ванишевская Екатерина Юрьевна

УВД Гродненского облисполкома

26.   

Гарбуз Алеся Анатольевна

Гродненская городская нотариальная контора

27.   

Гомза Юлия Геннадьевна

Лидский районный отдел Следственного комитета

28.   

Дубович Эвелина Ивановна

ОВД Вороновского райисполкома

29.   

Дудко Максим Олегович

Прокуратура г. Гродно

30.   

Золотницкий Роман Анатольевич

Суд Октябрьского района г. Гродно

31.   

Касьян Елена Сергеевна

Берестовицкий районный отдел Следственного комитета

32.   

Кондратович Кристина Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

33.   

Крипа Кирилл Леонидович

Прокуратура г. Гродно

34.   

Лойко Олеся Игоревна

Волковысский районный отдел Следственного комитета

35.   

Лукашевич Яна Владимировна

Инспекция МНС РБ по Ленинскому району г. Гродно

36.   

Пашук Екатерина Леонидовна

ОВД Мозырского райисполкома

37.   

Разводовская Виолетта Леонидовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

38.   

Савош Анастасия Ивановна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

39.   

Сергейчик Элеонора Владимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

40.   

Соколовский Илья Валентинович

Суд Ленинского района г. Гродно

41.   

Сорока Дарья Ивановна

Прокуратура Барановичского района

42.   

Азаров Игорь Дмитриевич

Отдел принудительного исполнения Гродненского района

43.   

Андриевская Елизавета Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

44.   

Богданович Вероника Леонидовна

ОВД Волковысского райисполкома

45.   

Вырва Татьяна Владимировна

Берестовицкий районный отдел Следственного комитета

46.   

Жих Юрий Васильевич

Дятловский районный отдел Следственного комитета

47.   

Зуйко Сергей Николаевич

ОАО «Ивацевичдрев»

48.   

Кошур Анастасия Владимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

49.   

Кузьма Ольга Николаевна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

50.   

Курбат Алексей Витальевич

Свислочский районный отдел Следственного комитета

51.   

Кухаревич Екатерина Витальевна

Волковысский районный отдел Следственного комитета

52.   

Пономаренко Анастасия Валерьевна

Петриковский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

53.   

Прокопик Иван Викторович

ОВД Свислочского райисполкома

54.   

Радивилович Гражина Валерьяновна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

55.   

Ткач Денис Александрович

Прокуратура Гродненского района

56.   

Трофимович Мария Игоревна

ОВД Гродненского райисполкома

57.   

Челпан Владислав Александрович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

58.   

Чечко Светлана Иосифовна

59.   

Юшко Алексей Леонидович

60.   

Якубашко Владимир Казимирович

61.   

Якубик Наталья Сергеевна

Отдел принудительного исполнения Ленинского района

62.   

Алымов Бахтияр

Городской суд г. Туркменабада

63.   

Аннамаммедов Вепа

ХО «Ниса Гурлушык»

64.   

Бекгаев Бакы Мухамметбердиевич

Отдел принудительного исполнения Гродненского района

65.   

Бяшимов Соенч

Каахкинская районная прокуратура

66.   

Гошаев Байраммаммет

Отдел принудительного исполнения Ленинского района

67.   

Джарчыев Юсупберди

Прокуратура Ахалского велаята

68.   

Джепбаров Шамухаммет

Суд Октябрьского района г. Гродно

69.   

Джорагулыев Фархат

Городской суд г. Туркменабада

70.   

Дурдыев Довлет

Кирпичный завод «Парахат» ПО «Туркменкирпич»

71.   

Дурдыев Дурдымухаммет

Дурдымурадович

Коллегия адвокатов г. Ашхабад

72.   

Дурдыев Мердан

Коллегия адвокатов Балканского велаята

73.   

Касымов Исмаил

Суд   Тедженского этрапа Ахалского велаята

Шиханцов Г.Г., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики































































































74.   

Курбанова Сельби Бегенджовна

Государственный концерн «Туркменнефтегазстрой»

75.   

Маммедов Сердар

Суд Гродненского района

76.   

Манафов Амираслан Мехди Оглы

Суд Ленинского района г. Гродно

77.   

Мырадов Мусамырат

Городской суд Каахкинского этрапа Ахалского велаята

78.   

Назармядов Мекан Абдыкеримович

Суд Ленинского района г. Гродно

79.   

Овездурдыев Вепа

Суд Октябрьского района г. Гродно

80.   

Овлякулиева Айгозель

Городской ЗАГС г. Ашхабад

81.   

Поммаев Какаджан Бяшимович

Прокуратура Марыйского велаята

82.   

Реджепов Максат

Городской суд Каахкинского этрапа Ахалского велаята

83.   

Сапарбаев Оразнепес Пирнепесович

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

84.   

Сапармаммедов Оразмухаммет

Министерство торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана

85.   

Сейфуллаев Бабамырат Гайыпназарович

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

86.   

Танрыкулыев Байрамгулы

Суд Сакарского этрапа Лебапского велаята

87.   

Тахыров Тойлы

Сельсовет Марыйского велаята Векильбазарского этрапа

88.   

Худайгулыев Мекан

Суд Лебапского велаята

89.   

Чарыев Байрам Ашырнепесович

Прокуратура Лебапского велаята

90.   

Абдуллаев Довлет

Прокуратура Галкынышского Этрапа

91.   

Аннагулыев Хезретгулы Аннагулыевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

92.   

Аннадурдыев Омар

Суд Копетдагского этрапа г. Ашхабад

93.   

Апбасов Оразмырат

ХО «Хансенагатхызматлары»

94.   

Бабаев Нурана

Прокуратура г. Ахал Бахарлыского велаята

95.   

Батыров Атаджан

Суд Сакарского этрапа Лебапского велаята

96.   

Беллиев Сохбет Нурмухаммедович

Министерство торговли и внешнеэкономических связей

97.   

Джумаев Ровшен Аннамырадович

Туркменабатский городской суд

98.   

Дурдымурадов Овезмухаммет Дурдымурадович

Х.О. «Хансенагатхызматлары»

99.   

Жумагылыжов Мухамет

Прокуратура г. Ашхабад

100.         

Ишанов Байрам

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

101.         

Мередов Нурмырат Данатарович

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

102.         

Мурадов Ыслам

Х.О. «Хансенагатхызматлары»

103.         

Нарова Айна

Хозяйственное общество «Арагатнашык ёлы»

104.         

Нурыев Якуп

Х.О. «Алтын – Ганат»

Ключко Р.Н., доцент кафед-ры уголовного права, уголов-ного процесса и криминалис-тики

105.         

Рейимкулыев Бегенч

Городской суд Туркменабада

106.         

Рзаев Гусейнгулу

И.П. «Эксперт «Ltd»

107.         

Аббасгулу Оглы

ОВД Гродненского райисполкома

108.         

Сапармамедов Бузполат-Сердар Кочмамедович

Министерство торговли и внешнеэкономических связей

109.         

Сапарныязов Ханмырат

ОВД Гродненского райисполкома

110.         

Сейлиев Нариман

Прокуратура Галкынышского Этрапа

111.         

Солтанов Суханберди Мяликгулыевич

И.П. «Влем хызматлары»

112.         

Ходжакгаев Агамырат

Прокуратура г. Ашхабад

113.         

Ходжамурадов Какамырат

Х.О. «Арасса Тебигат»

114.         

Худайкулов Сердар Джумагулыевич

Атамуратский районный суд

115.         

Чарыев Максат

Гродненское областное объединение профсоюзов

116.         

Шарипова Гозел Торакуловна

Прокуратура г. Туркменабада

117.         

Чарыев Максат

Коллегия адвокатов г. Ашхабад



Приложение 4
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________





п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики, должность

1.       

Акстилович Ивона Викторовна

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права

2.       

Алиев Беюкага Алибала Оглы

Министерство юстиции Азербайджанской Республики

3.       

Аухим Иван Юрьевич

ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно



4.       

Балинский Владислав Веславович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

5.       

Выдра Анна Станиславовна

6.       

Гаврус Ирина Станиславовна

Прокуратура Гродненского района

7.       

Головач Олег Сергеевич

ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно



8.       

Горбакова Анастасия Юрьевна

Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета

9.       

Григоревский Артур Анатольевич

ОБЭП ОВД администрации Ленинского района г. Гродно



10.   

Данилевич Яна Юрьевна

Суд Лидского района

11.   

Дябина Ксения Сергеевна

ОВД Лидского райисполкома

12.   

Кароль Диана Александровна

13.   

Кононович Иван Витольдович

ОВД Гродненского райисполкома

14.   

Куприян Ксения Александровна

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

15.   

Куприян Максим Игоревич

ОБЭП ОВД администрации Ленинского района г. Гродно



16.   

Лашковская Ульяна Васильевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

17.   

Максимик Ольга Павловна

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

18.   

Мамедов Нурлан Ризван Оглы

Министерство юстиции Азербайджанской Республики

19.   

Матвейчик Александр Сергеевич

Гродненское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк»

20.   

Нарвойш Карина Гендриковна

ОГиМ ОВД администрации Ленинского района г. Гродно



21.   

Новаковская Анна Юрьевна

Суд Волковысского района

22.   

Патраков Павел Олегович

ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно



23.   

Савицкая Юлия Александровна

Гродненское областное объединение профсоюзов



24.   

Столяренко Нина Юрьевна

Прокуратура Шумилинского района

25.   

Фучеджи Екатерина Петровна

Прокуратура г. Гродно

26.   

Хайдаров Иззат

Министерство юстиции Туркменистана



27.   

Червяк Наталия Ивановна

ГАИ УВД Гродненского облисполкома



Приложение 5
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________




п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики, должность

1.    

Гудинович Алёна Леонидовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Авдей А.Г., до-цент кафедры трудового и со-циального права

2.    

Джораев Умыт

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

3.    

Крушинский Юрий Юрьевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

4.    

Мирошникова Яна Васильевна

Белорусская нотариальная палата

5.    

Мухыев Ашыр

Профсоюз Халачского этрапа

6.    

Носикова Светлана Васильевна

Экономический суд Гродненской области

Мелешко И.Ч., старший препо-даватель кафед-ры трудового и социального права

7.    

Ступчик Алексей Михайлович

Суд Гродненского района

8.    

Ташлиев Батырназар

И.П. «Учем»

9.    

Титова Виктория Владимировна

ОАО «Азот»

10.

Холодова Виктория Алексеевна

Прокуратура г. Гродно с 27.06.2016 по 09.07.2016;

суд Октябрьского р-на г. Гродно с 11.07.2016 по 23.07.2016

11.

Яковчик Алеся Сергеевна

Комитет экономики   Гродненского областного

исполнительного комитета


Приложение 6
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________



п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руко-водителя практики, должность

1.    

Веремеев Денис Иванович

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

Хацук Ж.В., доцент ка-федры меж-дународного права























































2.    

Волчкевич Егор Валерьевич

ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района

г. Гродно

3.    

Горбачик Сергей Владимирович

Суд Гродненского Района

4.    

Коледа Николай Николаевич

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

5.    

Курносенкова Екатерина Евгеньевна

Суд Ленинского района г. Гродно

6.    

Лигер Кристина Ивановна

Инспекция МНС РБ по Октябрьскому району

г. Гродно

7.    

Носевич Рената Станиславовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

8.    

Орпик Юлия Чеславовна

ИДН ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

9.    

Парфенчик Дмитрий Сергеевич

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

10.

Саврас Майя Георгиевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

11.

Силич Александр Сергеевич

Суд Гродненского Района

12.

Скиба Олег Валерьевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

13.

Сороко Андрей Витольдович

ОУР КМ ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

14.

Цыдик Вероника Юрьевна

ОУР КМ ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

15.

Шевченко Анастасия Николаевна

Отдел принудительного исполнения Октябрьского района

16.

Шерель Анжелика Викторовна

Гродненская региональная таможня

17.

Шляжко Дарья Александровна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»


Приложение 7
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________



п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики, должность

1.    

Амирян Сусанна Сениковна

Кафедра гражданского права и процесса УО «ГрГУ имени Я.Купалы»











































































































Кудель Д.А., стар-ший преподава-тель кафедры гражданского права и процесса







































































































2.    

Андрушко Карина Чеславовна

3.    

Апуневич Вадим Игоревич

4.    

Арсеньева Елизавета Дмитриевна

5.    

Афанасенко Елизавета Олеговна

6.    

Бабич Полина Игоревна

7.    

Бойко Андрей Иванович

8.    

Бублевская Вероника Владимировна

9.    

Валюшко Карина Игоревна

10.

Велисейчик Евгений Александрович

11.

Воробей Мария Мечеславовна

12.

Гейдель Виктория Витальевна

13.

Густинович Дарья Андреевна

14.

Давыдовская Яна Руслановна

15.

Демянович Дарья Викторовна

16.

Дмитревич Екатерина Александровна

17.

Долбещенко Ксения Сергеевна

18.

Долбик Вероника Александровна

19.

Дорош Владислав Сергеевич

20.

Енко Виктория Николаевна

21.

Ешка Беата Александра

22.

Зацепилин Илья Владимирович

23.

Каешко Яна Дмитриевна

24.

Круталевич Анита Андреевна

25.

Левченко Елизавета Андреевна

26.

Логимахова Елизавета Сергеевна

27.

Ромаш Алеся Константиновна

28.

Сморщёк Александр Викторович

29.

Царевич Евгений Андреевич

30.

Янчилик Светлана Витальевна

31.

Кандыбина Альбина Дмитриевна

32.

Карлагина Ксения Дмитриевна

33.

Кармазын Кристина Александровна

34.

Кашко Максим Юрьевич

35.

Кемежук Светлана Михайловна

36.

Климято Снежана Генриховна

37.

Ковалёв Сергей Геннадьевич

38.

Кондратюк Алексей Дмитриевич

39.

Кондрашова Екатерина Игоревна

40.

Корпушенко Мария Константиновна

41.

Криштапович Дарья Александровна

42.

Кузьмичёв Павел Павлович

43.

Кулешова Анастасия Валерьевна

44.

Лапиков Никита Владимирович

45.

Лепешко Александр Иванович

46.

Липовкин Александр Николаевич

47.

Литвинчук Екатерина Игоревна

48.

Ломтева Ангелина Александровна

49.

Максимчук Виктория Юрьевна

50.

Малышко Георгий Игоревич

51.

Масюк Елена Владимировна

52.

Милейшо Максим Васильевич

53.

Мустафаев Русиф Илькинович

54.

Нестерович Алеся Петровна

55.

Павлова Наталья Валерьевна

56.

Пилипчик Валерия Дмитриевна

57.

Подун Ангелина Александровна

58.

Рапецкий Юрий Александрович

59.

Рыхлевич Алеся Рычардовна

60.

Савко Дарья Александровна

Кафедра теории и истории государства и права

УО «ГрГУ имени Я.Купалы»

Романов О.А., до-цент кафедры тео-рии и истории го-сударства и права

61.

Чапля Дарья Сергеевна

62.

Асоев Джахонгир

63.

Атаев Нокер

64.

Бондарец Евгений Александрович

65.

Гатило Алла Юрьевна

66.

Гуськова Алина Олеговна

67.

Заирова Шекер

68.

Колодько Алеся Олеговна

69.

Левковская Диана Борисовна

70.

Макоед Татьяна Сергеевна

71.

Мельник Вероника Игоревна

72.

Нерода Екатерина Леонидовна

73.

Пешевич Виктория Александровна

74.

Садковский Алексей Николаевич

75.

Садовничая Валерия Сергеевна

76.

Садовская Анастасия Олеговна

77.

Сакович Светлана Владимировна

78.

Саннин Амалия Исмайловна

79.

Солдатенко Александр Викторович

80.

Сорокина Елизавета Александровна

81.

Супоненко Дарья Владимировна

82.

Томашук Дмитрий Михайлович

83.

Траоре Стефани Фусейниевна

84.

Трухан Валерия Александровна

85.

Федотова Маргарита Сергеевна

86.

Худайкулиев Дидар

87.

Чапля Гелена Олеговна

88.

Чахова Анастасия Андреевна

89.

Шавейко Виктория Михайловна

90.

Янулевич Евгений Дмитриевич

91.

Ятель Илона Ивановна

92.

Яцукович Михаил Юрьевич


Приложение 8
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________



п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики, должность

1.                        1

Бабамурадова Залина

Кафедра иностранных языков

УО «ГрГУ имени Я.Купалы»





























































































































Перкова О.В., пре-подаватель кафедры иностранных языков

2.           

Бабич Анастасия Александровна

3.           

Бабич Анастасия Геннадьевна

4.           

Басюк Анастасия Павловна

5.           

Билан Ангелина Александровна

6.           

Болотин Никита Андреевич

7.           

Борисевич Каролина Евгеньевна

8.           

Ваганова Кристина Юрьевна

9.           

Василюшков Владислав Витальевич

Курченя Е.И., стар-ший преподаватель кафедры иностран-ных языков























































10.       

Голуб Дмитрий Андреевич

11.       

Гончарук Анастасия Сергеевна

12.       

Губаревич Ольга Павловна

13.       

Гурина Анастасия Андреевна

14.       

Дубешко Ксения Владимировна

15.       

Евсей Анастасия Сергеевна

16.       

Ермоленко Татьяна Юрьевна

17.       

Житкевич Наталья Сергеевна

18.       

Жук Дарья Анатольевна

19.       

Зубель Олег Владимирович

20.       

Иванюк Илья Анатольевич

21.       

Илликова Шасенем

22.       

Керимова Хумай Велмуратовна

23.       

Руденик Диана Викторовна

24.       

Шагако Анастасия Юрьевна

25.       

Шуляк Эмилия Викторовна

26.       

Аполайко Валерия Сергеевна

27.       

Гарасим Ольга Станиславовна

28.       

Карпухина Юлия Николаевна

29.       

Коваленко Ирина Олеговна

30.       

Ковальчук Екатерина Васильевна

31.       

Кожихова Ксения Валерьевна

32.       

Козловская Ольга Антоновна

33.       

Колошук Дмитрий Геннадьевич

34.       

Кондратович Максим Анатольевич

35.       

Конецкий Игорь Васильевич

36.       

Короленко Анастасия Юрьевна

37.       

Крупенко Карина Юрьевна

38.       

Левкевич Анастасия Юрьевна

39.       

Майсаков Александр Владимирович

40.       

Майченко Анастасия Олеговна

41.       

Меликян Артур Артурович

42.       

Минчук Александра Владимировна

43.       

Мыцко Екатерина Петровна

44.       

Наливко Анна Леонидовна

45.       

Орещенкова Софья Сергеевна

46.       

Полонец Виктория Геннадьевна

47.       

Рынкевич Светлана Сергеевна

48.       

Савашинская Ольга Анатольевна

49.       

Фиртина Дэнис

50.       

Мисюкевич Светлана Сергеевна

51.       

Небогатова Виктория Евгеньевна

52.       

Островский Глеб Олегович

53.       

Павлюкевич Мария Александровна

54.       

Пац Анастасия Александровна

55.       

Пивко Анна Викторовна

56.       

Прядкина Елизавета Андреевна

57.       

Разумовская Анастасия Михайловна

58.       

Рудая Виктория Игоревна

59.       

Сало Ангелина Николаевна

60.       

Семенчук Ольга Игоревна

61.       

Серко Кристина Витальевна

62.       

Слуцкая Юлия Владимировна

63.       

Стешко Анна Дмитриевна

64.       

Татаринова Дарья Павловна

65.       

Терещенко Маргарита Владимировна

66.       

Толкачева Дарья Сергеевна

67.       

Феклистова Дарья Юрьевна

68.       

Фурман Анна Александровна

69.       

Цед Екатерина Владимировна

70.       

Чирик Анастасия Викторовна

71.       

Якимович Вадим Сергеевич

72.       

Янченко Алексей Игоревич


Приложение 9
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________



п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики, должность

1.      11.

Алексеев Иван Олегович

ООО «ВитФармМаркет»

Габец Н.С., стар-ший преподава-тель кафедры ме-ждународного права













2.            

Белида Максим Сергеевич

ОАО «Гродно Азот»

3.            

Ворошилова Екатерина Вадимовна

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

4.            

Герус Виталия Александровна

ОАО «Белагропромбанк» Гродненское областное управление

5.            

Данещик Екатерина Анатольевна

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

6.            

Залевская Юлия Игоревна

Гродненская региональная таможня

7.            

Игнатенко Ксения Андреевна

ООО «ШВЕДОФФ»

8.            

Карпуть Юлия Анатольевна

УП «Гроднотурист»

9.            

Киселева Валерия Юрьевна

ОАО «Гродно Азот»

10.        

Кладкевич Вероника Владимировна

УЖРЭП Ленинского района

г. Гродно

11.        

Кондратович Анастасия Александровна

ОАО «Гродножилстрой»

12.        

Коник Артём Дмитриевич

ООО «Восток-Авто плюс»

13.        

Конюшенко Анна Валентиновна

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

14.        

Крутенко Дарья Сергеевна

ЧТУП «Автотовар Бай»

15.        

Крищук Юрий Юрьевич

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

16.        

Лопатин Александр Андреевич

Гродненская региональная таможня

17.        

Миндарова Дарья Зиннуровна

Гродненская региональная таможня

18.        

Огородник Родион Витальевич

ООО «Бримит»

19.        

Плахута Юлия Андреевна

ООО «Кардена»

20.        

Филипчик Алексей Дмитриевич

РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гродно»

21.        

Ястремская Екатерина Алексеевна

Гродненская региональная таможня

22.        

Башмур Жанна Витальевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области

23.        

Борщевская Сюзанна Ильинична

РУП «Гомельэнерго»

24.        

Бутрим Татьяна Владимировна

ОВД Гродненского райисполкома

25.        

Вертинский Евгений Юрьевич

ОВД Администрации Октябрьского района г. Гродно

26.        

Глинястикова Анна Александровна

ГУК «Гродненский областной драматический театр»

Ключко Р.Н., до-цент кафедры уголовного права,   уголовного про-цесса и крими-налистики

























27.        

Григорьев Ярослав Васильевич

ОАО «Забудова-строй»

28.        

Джумакова Рена

ПО «Туркменкирпич»

29.        

Дубина Алена Олеговна

РУПП «Гранит»

30.        

Зимин Сергей Геннадьевич

Прокуратура г. Бреста

31.        

Исматуллоев Фирдавс

Гродненское областное объединение профсоюзов

32.        

Максимик Анастасия Сергеевна

СООО «Кидмаш»

33.        

Минченко Глеб Борисович

Гродненская региональная таможня

34.        

Надейко Анастасия Александровна

ОВД Гродненского райисполкома

35.        

Остапченя Дмитрий Иванович

Мостовский районный исполнительный комитет

36.        

Остапченя Маргарита Викторовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

37.        

Присмакова Елена Леонидовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета

38.        

Рудая Анжелика Ивановна

39.        

Савко Анна Вячеславовна

ООО «Айтибо»

40.        

Силищев Владислав Владимирович

Гродненская региональная таможня

41.        

Ташов Мердан

Аэропорт г. Туркменабад

42.        

Тонкович Анна Анатольевна

СП ОАО «Спартак»

43.        

Шведко Сергей Сергеевич

Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

44.        

Шинкевич Николай Сергеевич

Гродненская региональная таможня

45.        

Айгубов Хабиб

Министерство автомобильного транспорта Туркменистана

46.        

Аннамурадов Батыргельди Довлетович

Управление «ТуркменГаз-Инженергилик ве гурлушук»

47.        

Апон Дмитрий Владимирович

ОАО «Гродно Азот»

48.        

Батт Айша Тосифовна

Суд Ленинского района г. Гродно

49.        

Ву Миланда Туановна

Суд Октябрьского района г. Гродно

50.        

Дуплик Екатерина Сергеевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Прокуратура Калинковичского района Гомельской области

51.        

Кувылёва Анастасия Юрьевна

52.        

Лагунович Валерия Александровна

Гомельский областной суд

53.        

Малиновская Виктория Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

54.        

Марченко Диана Денисовна

Учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Гродненский коммунальник»

55.        

Мельникова Алина Юрьевна

Могилевский областной суд

56.        

Мишина Маргарита Айваровна

Лидский районный отдел Следственного комитета

57.        

Пешевич Анастасия Сергеевна

Гродненская региональная таможня

58.        

Полищук Снежана Васильевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

59.        

Праскин Павел Андреевич

Островецкое РОС РГОО «БООР»

60.        

Расулов Ариф

ООО «ЗЕГАМ»

61.        

Русин Виталий Валерьевич

ЧУУП «КонсультантСервисПлюс»

62.        

Саодатов Далер

Суд Гродненского района

63.        

Трекало Анастасия Александровна

ОО «Белорусское движение медицинских работников»

64.        

Филиппова Маргарита Феликсовна

Экономический суд Гродненской области

65.        

Чаплинский Максим Михайлович

Суд Октябрьского района г. Гродно


Приложение 10
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________



п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководи-теля практики, должность

1.     

Агеенко Анастасия Эдуардовна

Администрация СЭЗ «Гродноинвест»

Абрамчик Л.Я., доцент кафедры конституционного права



















































































































2.       

Андреенко Ольга Александровна

Суд Октябрьского района г. Гродно

3.       

Анискевич Диана Олеговна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

4.       

Антушевич Артур Евгеньевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

5.       

Баргамон Ольга Сергеевна

УП «Ляховичское ПМС»

6.       

Белко Николай Николаевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

7.       

Бобкова Ольга Олеговна

8.       

Босько Ольга Геннадьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

9.       

Габинский Александр Тадеушевич

УГП «ТРЕСТ «ГРОДНОГОРСТРОЙ» РСУ - 4

10.   

Герасимова Виктория Сергеевна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

11.   

Гречная Евгения Александровна

ОГиМ ОВД Лидского райисполкома

12.   

Зданович Сергей Валерьевич

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

13.   

Змушко Ольга Викторовна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

14.   

Золотникова Марта Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

15.   

Кизилевич Вероника Валерьевна

16.   

Клейноцкая Рената Владимировна

17.   

Кривец Валерия Юрьевна

Государственный комитет судебных экспертиз

Республики Беларусь

по Гродненской области

18.   

Крицкая Мария Васильевна

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь

19.   

Кулицкая Дарья Викторовна

ЧТУП «Зайцева О.Б.»

20.   

Новиков Николай Сергеевич

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

21.   

Новогродская Екатерина Генриховна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

22.   

Петрулевич Анастасия Сергеевна

Администрация Октябрьского района г. Гродно

23.   

Скробко Юлия Ивановна

Суд Ленинского района г. Гродно

24.   

Стаховец Юлия Юрьевна

Суд Столинского района

25.   

Тарасевич Ольга Олеговна

ОГиМ ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

26.   

Тимощенко Елена Михайловна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

27.   

Турис Карина Андреевна

Администрация Октябрьского района г. Гродно

28.   

Хотько Алексей Викторович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

29.   

Чепелюк Екатерина Андреевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

30.   

Шаровар Кристина Юрьевна

Отдел ЗАГС администрации Ленинского района г. Гродно

31.   

Шилович Анастасия Александровна

ОВД Солигорского райисполкома

32.   

Абарышева Виктория Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

33.   

Амансейидов Мергенмухаммет

ОАО «Гроднорайагросервис»

34.   

Варсицкая Вероника Игоревна

СООО «Кидмаш»

35.   

Гарбино Виолетта Витальевна

Гродненская региональная таможня

36.   

Грушевский Мартин Игоревич

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

37.   

Гурбангелдиев Кувват Батырович

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

38.   

Гусейнов Гусейн Сердарович

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

39.   

Гусенькова Вероника Александровна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

40.   

Дорогая Дарья Михайловна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

41.   

Кирикович Александра Александровна

Пинская межрайонная прокуратура

42.   

Кишкель Вероника Викторовна

Гродненская региональная таможня

43.   

Климуть Анастасия Сергеевна

Администрация Октябрьского района г. Гродно

44.   

Козловский Александр Дмитриевич

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

45.   

Кушнер Алексей Дмитриевич

ООО «Хуберт – Трейд»

46.   

Миско Мария Сергеевна

Администрация Ленинского района г. Гродно

47.   

Михно Александр Александрович

Главное управление

юстиции Гродненского облисполкома

48.   

Мухаммедов Юнус

Районный суд Багтыярлык Ашхабад

49.   

Назарко Павел Игоревич

Батальон ДПС ГАИ УВД Гродненского облисполкома

50.   

Наливайко Юлия Валерьевна

Гродненский райисполком

51.   

Никифоренко Марина Викторовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

52.   

Никифорова Виолетта Витальевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

53.   

Нурыев Арсланхаджы

DATGER Ашгабад

54.   

Очикова Евгения Игорьевна

Волковысский районный отдел Следственного комитета

55.   

Рожкова Виктория Олеговна

Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета

56.   

Саракуло Анастасия Викторовна

Гродненская региональная таможня

57.   

Тачмамедов Мейлис

И.П. «Датгер»

58.   

Телятицкая Маргарита Александровна

Гродненский райисполком

59.   

Хыдыров Батыр Сейитгулыевич

Туркменабадский городской суд

60.   

Цветкова Екатерина Павловна

ОГиМ ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

61.   

Чихреев Евгений Владимирович

Администрация Ленинского района г. Гродно


Приложение 11
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________



п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики, должность

1.      1

Бабалаков Джумадурды

Ашгабатский завод «Демирбетонконструкция»

Моисеева И.А., доцент кафедры уголовного права,   уголовного процесса и криминалистики

2.     

Бабалаков

Керим

Суд г. Ашхабада

3.     

Ибрагимова Энаджан

Городской суд г. Туркменабада

4.     

Эгенова Зарина

Коллегия адвокатов Ахалского велаята

5.     

Аннаев Ахмет

Суд г.Ашхабада


Приложение 12
к приказу ректора университета
______________2016 № ___________



п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики, должность

1.     

Тораев Гурбанмырат

Городской суд г. Туркменабада



Ключко Р.Н., доцент кафедры уголовного права,   уголовного процесса и криминалистики

2.     

Нурягдыев

Безерген

ПО «Ашгабатгурлушык»

3.     

Гурдов Назар Мухамметовезович

Хякимлик Огузханского этрапа

4.     

Аллабердыев Сердар

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменбаши»

Фотогалерея факультета