Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

Предварительная защита дипломных работ студентов дневной и заочной форм обучения специальностей «Правоведение», «Международное право» и «Экономическое право» кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики состоится 30 апреля 2024 года в 13.05. Справки по телефону кафедры 39-86-21. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

new Предварительная защита дипломных работ студентов дневной формы получения образования специальностей «Правоведение», «Международное право» и «Экономическое право» кафедры гражданского права и процесса состоится 6 мая 2024 года в 13.05. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

new Предварительная защита дипломных работ студентов заочной формы получения образования специальностей «Правоведение» и «Международное право» кафедры гражданского права и процесса состоится 7 мая 2024 года в 13.05. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

*****

Предварительная защита магистерских диссертаций магистрантов специальности 7-06-0421-01 «Юриспруденция», профилизация «Прокурорско-следственная деятельность», дневной формы обучения кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики состоится 7 мая 2024 года в 13.05. Справки по телефону кафедры 39-86-21. ЯВКА ВСЕХ МАГИСТРАНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

new Предварительная защита дипломных работ студентов дневной и заочной форм обучения и магистерских диссертаций магистрантов специальности «Юриспруденция» дневной формы обучения кафедры международного права состоится 10 мая 2024 года в 10.05. Справки по телефону кафедры 39-86-01. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ И МАГИСТРАНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

*****

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридического факультета ГрГУ имени Янки Купалы принять участие в XVII Международном научном семинаре студентов, магистрантов и аспирантов с применением системы видео-конференц-связи «Современные проблемы финансового права» 15 мая 2024 года. Подробности участия

*****

new Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в международной конференции обучающихся «Гуманность и гуманитарные ценности: актуальные проблемы и правовое регулирование» 23 мая 2024 года. Подробности участия

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ

В этот день в аудиториях со студентами работали: Сильванович Юлия и Дудко Максим (дублёры Ю.Т. Рахатко), Веремеев Денис и Горбачик Сергей (дублёры Е.С. Корневой), Якубовская Виктория и Горборукова Вероника (дублёры О.Н. Евдокименко), Крупенко Валерия, Мурашко Дарья и Гущин Роман (дублёры Л.Т. Кевляк), Толкачёва Дарья (дублёр А.Л. Белоусова), Гущин Роман (дублёр И.В. Шершеневич), Джепбаров Шамухаммет (дублёр О.Н. Телюк).

IMG 8323  IMG 8394
IMG 8368   IMG 8429
"Интересным и весьма насыщенным по содержанию и формам работы со студентами было занятие на 5 курсе специальности "Экономическое право" в рамках дисциплины "Международное частное право". Денис и Сергей основательно продумали и подготовились к проведению занятия. Некоторые моменты я взяла для себя на вооружение", - высказала Е.С.Корнева свое мнение о работе в качестве дублёров Дениса Веремеева и Сергея Горбачика.

DSC 2800  DSC 2810
DSC 2829  DSC 2831
Ю.Т. Рахатко о работе своих дублёров Юлии Сильванович и Максима Дудко: "Хотелось бы отметить, что помимо того материала, который был предоставлен мною для подготовки к практическим занятиям, Юлия и Максим использовали
дополнительные источники информации, что позволило им провести занятие на должном уровне".

DSC 2853  DSC 2856
DSC 2857   DSC 2858
Своё мнение по поводу проведения учебного занятия студентами-дублёрами Викторией Якубовской и Вероникой Горборуковой высказали студенты первого курса СДП-ПР-163: "Проведение "Конституционного права" студентами второго курса было увлекательным и познавательным. Такой опыт полезен... Это отличная практика, как для студентов, ведущих занятие, так и для студентов, отвечающих во время такого занятия".

DSC 2870  DSC 2862 DSC 2863
Дарья Толкачёва выступила в роли дублёра доцента кафедры теории и истории государства и права Александра Леонидовича Белоусова и провела со студентами 1 курса СДП-МП-161 практическое занятие по дисциплине "Общая теория права".

DSC 2875  DSC 2880
Староста группы СДП-ПР-124 Джепбаров Шамухаммет провёл учебное занятие по дисциплине "Европейское право" со своими студентами, выполнив роль дублёра старшего преподавателя кафедры международного права Оксаны Николаевны Телюк.

Фотогалерея факультета