Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

ПРОКУРАТУРА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ, ЧТО ЗА СОВЕРШЕНИЕ ЭКСТРЕМИСТСКИХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С МАССОВЫМИ БЕСПОРЯДКАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ, ГРУБО НАРУШАЮЩИМИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, ЗА РЕГИСТРАЦИЮ НА ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ, ПРИЗНАННЫХ ЭКСТРЕМИСТСКИМИ, И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ В ГЛОБАЛЬНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ГРАЖДАНЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕНЫ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ И УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

О МЕРАХ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЭКСТРЕМИЗМУ И ТЕРРОРИЗМУ, РЕАБИЛИТАЦИИ НАЦИЗМА следует ознакомиться в информационном сообщении, подготовленном прокуратурой Гродненской области.

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ

В четвертый, заключительный, день студенческого самоуправления, который выпал на субботу, 19 ноября 2016 года, свои учебные занятия провели следующие студенты: Гущин Роман (дублёр доцента кафедры международного права Оксаны Николаевны Шупицкой), Рачковская Алла, Кушнеревич Виктория и Эгенова Зарина (дублёры старшего преподавателя кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Юлии Тадеушевны Рахатко).
"Где ещё можно, участвуя в общественной жизни своего факультета, реализовать свои "профессиональные качества", передать накопленные от преподавателей опыт и знания более юным студентам. Остается надеяться, что такая положительная практика будет продолжена и в последующие годы, поскольку это позволяет реализовать принцип участия студентов в управлении университетом", - поделился с нами своим мнением Роман Гущин.
DSC 2882
DSC 2886
DSC 2889
Свои отзывы об участии в качестве дублёров преподавателя оставили Рачковская Алла и Кушнеревич Виктория: "Нам понравилось проводить практическое занятие по дисциплине "Противодействие коррупции", так как это позволило при подготовке к занятию расширить и углубить свои знания в данной области, а при проведении занятия проявить свою активность и инициативность".

DSC 2895
DSC 2900
Небольшим испытанием стало проведение практического занятия для Эгеновой Зарины. Дело в том, что она заменила на время преподавателя в своей же группе. Тем не менее, Зарина успешно справилась с поставленными перед ней задачами.
DSC 2905
DSC 2910
Что ж, Дни студенческого самоуправления позади. Но хочется верить, что участие широкого круга студентов в качестве дублёров преподавателей позволит им пересмотреть свое отношение к этой профессии. Остается лишь высказать слова благодарности всем студентам, откликнувшимся на предложение провести на факультете дни студенческого самоуправления. Пожалуй, это были самые незабываемые рабочие будни в уходящем 2016 году.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

 

banner_muzey.jpg Minobr.jpg vesnik.png grsu banner_muzey.jpg banner_biblio.jpg 5-1.jpg