Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

Предварительная защита дипломных работ студентов дневной и заочной форм обучения специальностей «Правоведение», «Международное право» и «Экономическое право» кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики состоится 30 апреля 2024 года в 13.05. Справки по телефону кафедры 39-86-21. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

new Предварительная защита дипломных работ студентов дневной формы получения образования специальностей «Правоведение», «Международное право» и «Экономическое право» кафедры гражданского права и процесса состоится 6 мая 2024 года в 13.05. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

new Предварительная защита дипломных работ студентов заочной формы получения образования специальностей «Правоведение» и «Международное право» кафедры гражданского права и процесса состоится 7 мая 2024 года в 13.05. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

*****

Предварительная защита магистерских диссертаций студентов специальности 7-06-0421-01 «Юриспруденция», профилизация «Прокурорско-следственная деятельность», дневной формы обучения кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики состоится 7 мая 2024 года в 13.05. Справки по телефону кафедры 39-86-21. ЯВКА ВСЕХ МАГИСТРАНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

new Предварительная защита дипломных работ студентов дневной и заочной форм обучения кафедры международного права состоится 10 мая 2024 года в 10.05. Справки по телефону кафедры 39-86-01. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

*****

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридического факультета ГрГУ имени Янки Купалы принять участие в XVII Международном научном семинаре студентов, магистрантов и аспирантов с применением системы видео-конференц-связи «Современные проблемы финансового права» 15 мая 2024 года. Подробности участия

*****

new Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в международной конференции обучающихся «Гуманность и гуманитарные ценности: актуальные проблемы и правовое регулирование» 23 мая 2024 года. Подробности участия

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ

14 ноября 2018 года члены студенческого отряда волонтёров (Анастасия Сурма, Виктория Сёмина, Александра Павлова) вместе с руководителем СОВ Анной Генриховной Авдей встретились с ветераном факультета Евгением Николаевичем Далидовичем.
 
Во время встречи студенты задали Евгению Николаевичу ряд вопросов:
- Что для вас стало определяющим в выборе профессиональной деятельности?
- Какие дисциплины Вы преподавали на юридическом факультете?
- Нравилось ли Вам работать со студентами?
- Что Вы можете пожелать студентам юридического факультета?

В процессе беседы Евгений Николаевич рассказал, что определяющим фактором в выборе профессиональной деятельности он считает именно судьбу. Студенты узнали много интересных моментов о Великой Отечественной Войне на примере семьи Евгения Николаевича, его профессиональный путь, имена людей, которые повлияли на его жизнь.
 
В 1988 г. Евгений Николаевич Далидович начал свою работу в Гродненской государственном университете имени Янки Купалы, где преподавал и был заведующим учебно-методической лаборатории технико-криминалистических средств. Дисциплины, которые он вел на юридическом факультете: Уголовное право, Криминалистика (Общая часть), Экспертология.
 
В завершении встречи, Евгений Николаевич обратился с напутственным словом к студентам юридического факультета: "Я бы хотел, чтобы студенты взяли целиком и полностью на вооружение понятие патриотизм и проводили среди своего окружения такую работу, как быть патриотом своей Родины. Только патриот способен понять и оправдать действия своего государства, и только он готов разделить с ним ответственность, а также радоваться за успехи и переживать за боль допущенных ошибок".
 
DSC00494DSC00498

Фотогалерея факультета