Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

new Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридического факультета ГрГУ имени Янки Купалы принять участие в XVII Международном научном семинаре студентов, магистрантов и аспирантов с применением системы видео-конференц-связи «Современные проблемы финансового права» 15 мая 2024 года. Подробности участия

*****

Приглашаем купаловцев принять участие в конкурсе студенческих работ, который пройдёт по двум номинациям: конкурс плакатов «Свободный от зависимостей» и конкурс видеороликов для сети TikTok «Купаловцы за ЗОЖ». Подробнее

*****

14718 93  Первичная организация Белорусского союза женщин ГрГУ имени Янки Купалы приглашает студентов и работников принять участие в проекте «Живем! Помним! Гордимся!». Конкурсные работы (эссе, рисунки) необходимо представить до 31 марта, подать заявку до 15 марта. По всем вопросам обращаться по адресу: пер. Доватора, 3/1, ауд. 101.

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

IMG 9779

С 06.03.2019 по 09.03.2019 г. в рамках программы «Приглашенный профессор» Гродненский государственный университет имени Янки Купалы посетили доктор права, профессор, декан юридического факультета Берлинского университета имени Гумбольдта Мартин Хегер и доктор права, профессор, заместитель декана юридического факультета Университета в Белостоке Ева Моника Гузик-Макарук.

Во время своего визита на юридический факультет профессором Мартином Хегером были прочитаны лекции для студентов специальностей «Таможенное дело» и «Международное право» по дисциплинам «Уголовное право» и «Юридическая этика», Евой Моникой Гузик-Макарук для студентов специальности «Таможенное дело» – лекции по дисциплине «Уголовное право». Лекции профессоров  вызвали большой интерес как у студентов, так и у преподавателей Купаловского университета.

Приглашенные профессора посетили Музей истории ГрГУ им. Я. Купалы, а также они ознакомились с достопримечательностями города Гродно.

В рамках визита состоялась встреча гостей с деканом юридического факультета Чебурановой Светланой Егоровной, а также заведующим кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Ключко Риммой Николаевной и другими сотрудниками. Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. Профессорам рассказали о факультете и достижениях белорусских ученых-юристов.

Ева Моника Гузик-Макарук приняла также участие в XXI международной научно-практической конференции «Тенденции развития юридической науки и практики совершенствования правовых институтов в условиях формирования инновационного общества».

 

IMG 9686

IMG 9693

IMG 9774

IMG 9779



Фотогалерея факультета