• ПОЗДРАВЛЯЕМ таможенников и студентов специальности "Таможенное дело" с профессиональным праздником! 

  • ПРИГЛАШАЕМ 23 сентября принять участие в студенческой благотворительной выставке-ярмарке "Беларусь хлебосольная"

    Время работы выставки-ярмарки: 10:00-14:00. Место проведения: фойе  учебного корпуса (пер. Доватора, 3/1)

    Read More

  • Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в формировании сборника научных статей

    «Правовая система Республики Беларусь: состояние, проблемы и перспективы развития».  

     

    Срок подачи материалов:

    до 10 октября 2019 года.

    Read More

  • ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ День специальности "Таможенное дело" с участием должностных лиц Гродненской региональной таможни"

    Приглашаем 28 сентября абитуриентов 2020 года!

    Read More

  • ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 

     

    приветствует посетителей сайта

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

Новости факультета

АРХИВ НОВОСТЕЙ

27 июня  2019 года состоится встреча студентов дневной формы получения высшего образования, направляемых на прохождение практики  с  руководителями практики от кафедры для получения задания по прохождению практики.

 

  1. Специальность «Международное право» курс 1 – руководитель практики Ж.В. Хацук (время – 10.05; аудитория – 5);
  2. Специальность «Международное право» курс 2 – руководитель практики О.В. Перкова, С.Ф. Мусиенко, Н.А. Иванова (время – 11.40; аудитория 302);
  3. Специальность «Международное право» курс 3 – руководитель практики О.Н. Шупицкая (время – 10.05; аудитория – 3);
  4. Специальность «Правоведение» курс 2 – руководитель практики:

 

И.Э. Мартыненко (время – 11.40; аудитория – 210);

И.Н. Полещук (время – 11.40; аудитория – 207);

Г.М. Третьяков (время – 11.40; аудитория – 108);

Л.Я. Абрамчик (время – 11.40; аудитория – 114);

А.Л. Белоусов (время – 11.40; аудитория – 305);

  1. Специальность «Правоведение» курс 3 – руководитель практики:

 Э.Л. Король (время -13.00; аудитория – 207);

О.А. Ластовская (время – 11.40; аудитория – 302);

Д.А. Кудель (время – 11.40; аудитория – 208);

Р.Н. Ключко (время – 11.40; аудитория – 105);

А.Л. Белоусов (время – 11.40; аудитория – 305);

В.С. Соркин (время – 11.40; аудитория – 107);

В.М. Козел (время – 11.40; аудитория – 8);

И.А. Басюк (время – 11.40; аудитория – 308);

  1. Специальность «Экономическое право» курс 2 – руководитель практики:

К.В. Янчуревич (время – 10.05; аудитория – 301);

Н.А. Рамульт (время – 10.05; аудитория – 106);

  1. Специальность «Экономическое право» курс 3 – руководитель практики:

Г.Г. Шиханцов (время – 10.05; аудитория – 108);

Д.С. Романишко (время – 10.05; аудитория – 210);

Н.А. Рамульт (время – 10.05; аудитория – 106);

  1. Специальность «Таможенное дело» курс 1 – руководитель практики:

М.И. Игнатик (время – 10.05; аудитория – 114).

Правила прохождения практики:

 Студент при прохождении практики обязан:

 - своевременно прибыть на место прохождения практики со всеми необходимыми документами (договором об организации практики, направлением на практику);

- ознакомить руководителя принимающей организации и непосредственного руководителя практики от принимающей организации с настоящей Программой;

- составить рабочий план прохождения практики и представить его на утверждение руководителю принимающей организации либо непосредственному руководителю практики от принимающей организации;

- добросовестно выполнять требования настоящей Программы;

- соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и техники безопасности, установленные в принимающей организации;

- проявлять инициативу в решении поставленных задач и применении теоретических и практических знаний и навыков

-  вести дневник прохождения практики в течение всего срока ее прохождения с указанием всех выполняемых поручений и юридически значимых действий. Не реже 1 раза в неделю предоставить дневник руководителю практике от принимающей организации для просмотра.

 

По окончании практики студент обязан:

- составить письменный отчет, заполнить документы предоставить их руководителю практики от организации для ознакомления и подписания;

- явиться в установленную приказом дату на защиту практики со всеми необходимыми для защиты документами;

- предоставить руководителю практики от кафедры документы по практике.

Требования к содержанию и оформлению индивидуального задания

 

За время практики студенту необходимо выполнить индивидуальное задание, указанное в дневнике по практике. Индивидуальное задание выдается руководителем практики от кафедры, оно должно содержать четкую формулировку намечаемых целей и ожидаемых результатов. Индивидуальное задание должно учитывать направления деятельности организации, в которой студент проходит практику.

Методика выполнения индивидуальных заданий определяется руководителем практики как от кафедры, так и от организации. Руководитель практики от организации может составить календарный план практики, который может дополнить содержание заданий, содержащихся в индивидуальном плане. Но при этом следует учитывать, что выполнение задания по практике должно включать два этапа. Первый из них предусматривает общее ознакомление студентов с предприятием, его производственной и организационной структурой, характером и содержанием управленческой информации. Подробнее обследуются подразделения, указанные в индивидуальном задании. Второй этап посвящается работе на конкретном рабочем месте, приобретению навыков работы, а также обработке материалов обследования и составлению отчета непосредственно на рабочем месте.

3.3. Требования к содержанию и оформлению отчета практики

               

              По окончании практики студент составляет отчет о ее прохождении. Отчет о практике является одним из основных документов студента, отражающим, выполненную им во время практики работу, полученные им профессиональные умения и навыки. Материалы отчета студент в дальнейшем может использовать в курсовой и(или) дипломной работе. Отчет о прохождении практики не должен быть простым изложением дневника практики и положений действующего законодательства, необходимо, чтобы изложение носило аналитический, а не повествовательный характер.

              Отчет, составленный студентом в ходе прохождения практики должен иметь следующую структуру:

 

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ (см. Приложение 6 программы практики, размещенной на сайте lf.grsu.by в разделе заочная форма - практика)

ВВЕДЕНИЕ (место, календарные сроки, цель и задачи прохождения практики; нормативный материал, изученный студентом во время прохождения практики; сведения о руководителях практики от кафедры и принимающей организации)

ГЛАВА 1.   ОБЩАЯ ПРАВОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАЗЫ ПРАКТИКИ (название и нормативная правовая база деятельности организации; ее организационная структура, компетенция базы практики и вышестоящего органа (организации, учреждения); полномочия должностных лиц).

ГЛАВА 2. СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БАЗЫ ПРАКТИКИ - ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, В КОТОРОМ ПРОХОДИЛ СТУДЕНТ (анализ практической деятельности базы практики с описанием характера деятельности; указание перечня документов с которыми студент ознакомился при прохождении практики с определением их содержательной части; описание приема граждан, характера их обращения).

ГЛАВА 3. ВИДЫ РАБОТ, ВЫПОЛНЕННЫХ СТУДЕНТОМ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПРАКТИКИ (перечисление конкретных мероприятиях, в которых студент принял участие; указание перечня проектов документов, составленных лично студентом под руководством руководителя практики от организации; правовой анализ отдельных категорий дел; анализ проведенных исследований, анкетирований; а также перечисление иных видов работы, выполненных студентом по поручению и под руководством руководителя практики).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (теоретические и практические выводы, сделанные студентом по итогам практики, связанные с прохождением практики; позиция студента по опорным вопросам, возникшим в ходе прохождения практики; характеристика навыков, которые студент сумел приобрести за время практики; перечень вопросов, которые, по мнению практиканта, нуждаются в специальном исследовании и значимы для практики (с определенными предложениями по их решению); указание на затруднения, с которыми студент столкнулся при прохождении практики, а также пути их преодоления).

ПРИЛОЖЕНИЕ (копии документов, составленные студентом, либо документов, с которыми студент ознакомился и(или) составил, анализировал в течении практики (не менее 5 копий различных документов).

              Отчет должен быть напечатан, скреплен, страницы пронумерованы. Параметры страниц: поля: верхнее -  2 см., нижнее, левое и правое –2,5 см; шрифт  - Times New Roman кегль шрифта –14,  Формат А-4, 1,5 межстрочный интервал; общий объем работы не менее 20 страниц.

              В отчете особо должны быть выделены материалы, которые могут быть использованы в курсовой и(или) дипломной работе. Такие материалы должны содержать точные сведения о том, от кого они исходят, наименование, дату, номер и другие данные, которые позволяли бы делать в курсовой (дипломной работе) на них ссылки.

 

Перечень отчетной документации, которую должен предоставить студент по итогам практики

Характеристика выдается по окончании практики и подписывается руководителем органа, организации (учреждения), который организует её
прохождение или руководителем практики. Характеристика скрепляется
печатью соответствующего органа, организации (учреждения). При
прохождении практики в двух организациях студент предоставляет две характеристик с каждого места практики.

 

Другая значимая информация

 

1.Инструкция по ведению «Дневника практики», методические рекомендации для студентов, магистрантов и руководителей практики размещены на сайте университета (www.grsu.by, раздел «Учебный процесс → Высшее образование → Практика»), а также на сайте юридического факультета (www.lf.grsu.by, Учебный процесс →раздел «Практика»).              

2.В течение последней недели практики студент составляет письменный отчет о выполнении программы практики. Отчет должен быть подписан студентом, непосредственным руководителем практики от организации. По окончании практики непосредственный руководитель практики от организации оформляет письменный отзыв (характеритстику) о прохождении практики студентом.

 

3.В течение первых двух недель после окончания практики в соответствии с графиком образовательного процесса студент сдает дифференцированный зачет руководителю практики от кафедры – даты защиты практики указаны ниже в приказе.

 

4.При проведении дифференцированного зачета студент представляет дневник практики, отчет о выполнении программы практики и письменный отзыв (характеристику) непосредственного руководителя практики от организации.

 

5.В случае отсутствия отчетной документации, студент к сдаче дифференцированного зачёта не допускается.

В случае возникновения обстоятельств, препятствующих выполнению программы практики, студент обязан в течение 3 дней проинформировать об этом руководителя практики от кафедры и деканат.

О проведении практики студентов

юридического факультета

В соответствии с Положением о практике студентов, курсантов, слуша-телей, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.06.2010 № 860, на основании учебных планов 2 и 3 курсов дневной формы получения высшего образования I ступени специальностей 1-24 01 02 «Правоведение» и 1-24 01 03 «Экономическое право», 1-3 курсов дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право», 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-96 01 01 «Таможенное дело» 

ПРИКАЗЫВАЮ:

                      

  1. Провести учебно-ознакомительную практику студентов 1 курса днев-ной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 01.07.2019 по 07.07.2019.

1.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 1 (прилагается).

1.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести производственную языковую практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 01.07.2019 по 13.07.2019.

2.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 2 (прилагается).

2.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести производственную практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 01.07.2019 по 27.07.2019.

3.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 3 (прилагается).

3.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 01.07.2019 по 27.07.2019.

4.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 4 (прилагается).

4.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 01.07.2019 по 27.07.2019.

5.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 5 (прилагается).

5.2.  Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 01.07.2019 по 27.07.2019.

6.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 6 (прилагается).

6.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 01.07.2019 по 27.07.2019.

7.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 7 (прилагается).

7.2. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебно-ознакомительную практику студентов 1 курса днев-ной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-96 01 01 «Таможенное дело» с 01.07.2019 по 13.07.2019.

8.1. Определить студентам базу практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 8 (прилагается).

8.2. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебно-ознакомительную практику Русина Н.А., студента 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 05.07.2019 по 11.07.2019 по индивидуальному графику.

9.1. Определить базой прохождения практики кафедру международного права УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

9.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на доцента кафедры международного права Хацук Ж.В.

9.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную производственную практику Башкевича В.А., студента 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» в II этапа: с 01.07.2019 по 13.07.2019 и с 19.08.2019 по 31.08.2019 по индивидуальному графику.

10.1. Определить базой прохождения практики ООО «Воксли Транс».

10.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на доцента кафедры международного права Шупицкую О.Н.

10.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную производственную практику Захаренко К.В., студентки 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 04.07.2019 по 31.07.2019 по индивидуальному графику.

11.1. Определить базой прохождения практики СУ «Гродненский футбольный клуб «НЕМАН».

11.2. Руководство от кафедры практикой студентки возложить на доцента кафедры международного права Шупицкую О.Н.

11.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную ознакомительную практику Галушкиной Е.Д., студентки 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 08.07.2019 по 03.08.2019 по индивидуальному графику.

12.1. Определить базой прохождения практики Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области.

12.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Полещук И.Н.

12.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную ознакомительную практику Егенназарова А., студента 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 03.07.2019 по 29.07.2019 по индивидуальному графику.

13.1. Определить базой прохождения практики Прокуратура Дашогузского велаята.

13.2. Руководство от кафедры практикой студента возложить на старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Полещук И.Н.

13.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» в II этапа: с 01.07.2019 по 13.07.2019 и с 19.08.2019 по 31.08.2019 по индивидуальному графику.

14.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 9 (прилагается).

14.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 08.07.2019 по 03.08.2019 по индивидуальному графику.

15.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 10 (прилагается).

15.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную ознакомительную практику Атабаева Б., студента 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право», с 11.07.2019 по 07.08.2019 по индивидуальному графику.

16.1. Определить базой прохождения практики Тедженский городской суд.

16.2. Руководство от кафедры практикой студентки возложить на старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Рамульт Н.А.

16.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» с 08.07.2019 по 03.08.2019 по индивидуальному графику.

17.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-теля практики от кафедры в соответствии с приложением 11 (прилагается).

17.2. Руководителю практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право» в II этапа: с 01.07.2019 по 13.07.2019 и с 19.08.2019 по 31.08.2019 по индивидуальному графику.

18.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководи-телей практики от кафедры в соответствии с приложением 12 (прилагается).

18.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцирован-ный зачет 13.09.2019.

  1. Провести учебную судебно-прокурорскую практику Цвирко А.А., студентки 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 03 «Экономическое право», с 05.08.2019 по 31.08.2019 по индивидуальному графику.

19.1. Определить базой прохождения практики ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод».

19.2. Руководство от кафедры практикой студентки возложить на старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Романишко Д.С.

19.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.09.2019.

  1. Руководство от факультета практикой студентов возложить на стар-шего преподавателя кафедры трудового и социального права Рамульт Н.А.
  2. Руководителю практики от факультета провести инструктаж по охра-не труда (обучение мерам безопасности) студентов, направляемых на практику.
  3. Начальнику отдела охраны труда (Сергейчик Н.И.) организовать проведение вводного инструктажа по охране труда студентов, направляемых для прохождения практики в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
  4. Контроль за исполнением приказа возложить на декана юридического факультета Чебуранову С.Е.

 

Приложение № 1

к приказу ректора университета

______________2019 № ___________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

1.

Аннагулыев Бегенч

Кафедра международного права УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Хацук Ж.В. – доцент кафедры международного права

2.

Арисова Юлия Сергеевна

3.

Артемков Алексей Геннадьевич

4.

Байрыев Кемал

5.

Беленица Виолетта Иосифовна

6.

Бруцкая Виктория Сергеевна

7.

Будковская Дарья Андреевна

8.

Бузун Илья Олегович

9.

Ващилко Владислав Геннадьевич

10.

Величко Карина Олеговна

11.

Вершель Дарья Александровна

12.

Витковская Дарья Александровна

13.

Волчук Виктория Владимировна

14.

Гагарин Артем Юрьевич

15.

Голуб Дарья Андреевна

16.

Дакуко Александра Николаевна

17.

Дурмамедов Мурат

18.

Живолович Илья Михайлович

19.

Жидко Екатерина Александровна

20.

Климович Маргарита Игоревна

21.

Козак Владислав Павлович

22.

Кокутич Ирина Геннадьевна

23.

Кувадов Довлет

24.

Мырадов Керим

25.

Розмурадов Шатлык

26.

Таганов Мухамметгельды

27.

Шерко Марина Александровна

28.

Юганова Александра Викторовна

29.

Жилюк Анастасия Андреевна

30.

Жуковская Диана Гендриковна

Хацук Ж.В. – доцент кафедры международного права

31.

Журавская Инесса Витальевна

32.

Завалищина Анастасия Витальевна

33.

Казачук Дарья Станиславовна

34.

Калюжная Карина Андреевна

35.

Козак Оксана Сергеевна

36.

Козарез Алина Николаевна

37.

Кривопляс Юлия Андреевна

38.

Лузько Евгения Юрьевна

39.

Маташнюк Павел Игоревич

40.

Мачульский Иван Владимирович

41.

Михайловская Татьяна Сергеевна

42.

Мурадова Марал

43.

Отузов Арслан

44.

Прокопчик Александр Михайлович

45.

Рожко Велина Николаевна

46.

Сеитмурадов Тиркешмырат

47.

Сокол Марьяна Михайловна

48.

Стреха Евгения Андреевна

49.

Сушко Мария Игоревна

50.

Тарасова Сабина Дмитриевна

51.

Терех Дмитрий Анатольевич

52.

Тихончук Александра Игоревна

53.

Фиясь Мария Сергеевна

54.

Харченко Анастасия Вячеславовна

55.

Холодков Александр Сергеевич

56.

Храпик Александра Сергеевна

57.

Шкута Маргарита Руслановна

58.

Штепура Ульяна Александровна

59.

Бриггс Бома Истер

60.

Кану Камсийочукву Трежэ

 

Приложение № 2

к приказу ректора университета

______________2019  № ___________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

1.

Абазовская Александра Алексеевна

Кафедра иностранных языков УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Перкова О.В., старший преподаватель кафедры иностранных языков

2.

Байрамов Эмир

3.

Верещавина Антонина Игоревна

4.

Гуторова Екатерина Андреевна

5.

Дурдыева Хумай

6.

Коденцов Глеб Андреевич

7.

Курбанов Хаджымухаммет

8.

Никонович Анастасия Андреевна

9.

Образцов Владислав Александрович

10.

Орлов Павел Андреевич

11.

Осипова Валерия Игоревна

12.

Петровская Полина Александровна

13.

Рябко Евгения Дмитриевна

14.

Саутина Диана Александровна

15.

Сейитназарова Абадан

16.

Сёмина Виктория Павловна

17.

Старишкин Даниил Олегович

18.

Счасная Арианна Павловна

19.

Тачназаров Назаргельды

20.

Травкова Юлия Александровна

21.

Храмцова Александра Сергеевна

Кафедра иностранных языков УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Перкова О.В., старший преподаватель кафедры иностранных языков

22.

Цыган Виктория Ивановна

23.

Чахкиев Шамиль Саварбекович

24.

Шалошик Максим Витальевич

25.

Ширкевич Елизавета Андреевна

26.

Шопик Елена Михайловна

27.

Эрнепесов Мырат

28.

Ярмолович Екатерина Сергеевна

29.

Авласова Анастасия Руслановна

30.

Антипова Анна Кирилловна

Кафедра иностранных языков УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Перкова О.В., старший преподаватель кафедры иностранных языков

31.

Белова Диана Александровна

32.

Богданович Анастасия Игоревна

33.

Борищук Виолетта Витальевна

34.

Бородич Александра Дмитриевна

35.

Вильчковская Анастасия Эльдаровна

36.

Гиль Карина Олеговна

37.

Голубицкий Максим Игоревич

38.

Громыко Екатерина Юрьевна

39.

Жлабкович Дарья Витальевна

40.

Карась Анастасия Анатольевна

41.

Карнило Виктория Витальевна

Кафедра иностранных языков УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Мусиенко С.Ф.,  профессор кафедры иностранных языков

42.

Кетко Артём Николаевич

43.

Климинтионок Елена Сергеевна

44.

Ковалева Марина Владимировна

45.

Ковзик Андрей Игоревич

46.

Козел Кристина Валерьевна

47.

Колб Ангелина Александровна

48.

Коленикова Виктория Евгеньевна

49.

Ластовская Александра Ивановна

50.

Левошеня Алексей Анатольевич

51.

Лира Дарья Александровна

52.

Малюхович Дмитрий Эдуардович

53.

Матюта Наталья Владимировна

54.

Мискевич Наталья Павловна

55.

Мячин Кирилл Юрьевич

56.

Навичёнок Полина Владимировна

57.

Ци Юньцзэ

58.

Юодайтис Лаура Витальевна

59.

Куко Елизавета Николаевна

Кафедра романо-германской филологии УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Власюк Н.И., доцент кафедры романо-германской филологии

60.

Гура Никита Владиславович

61.

Кириллов Никита Юрьевич

 

Приложение № 3

к приказу ректора университета

______________2019 № ___________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

1.

Бакун Карина Александровна

Инспекция МНС Республики Беларусь по Пружанскому району

Шупицкая О.Н. –доцент кафедры между-

народного права

2.

Бондарук Екатерина Валерьевна

ОВД Гродненского райисполкома

3.

Булочка Виктор Иванович

Инспекция МНС Республики Беларусь по Гродненскому району

4.

Волкова Александра Валентиновна

Суд Октябрьского района г. Гродно

5.

Волонтей Беата Александра

Суд Гродненского района

6.

Гокиева Акменли

Коллегия адвокатов Дашогузского велаята

7.

Зеленковская Юлия Владимировна

ИП Воробьёв Н.Н.

8.

Зияддинова Анастасия Руслановна

Волковысский филиал РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

9.

Каешко Яна Дмитриевна

ОВД Осиповичского райисполкома

10.

Ковальчук Владимир Александрович

Гродненский районный исполнительный комитет

11.

Козелецкая Елена Александровна

ОВД Слонимского райисполкома

12.

Колесникович Анна Сергеевна

ОВД Пинского горисполкома

13.

Колодий Анастасия Юрьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

14.

Конопацкая Александра Алексеевна

Инспекция МНС Республики Беларусь по Гродненскому району

15.

Коньков Никита Васильевич

Гомельская областная коллегия адвокатов

16.

Коренюк Елизавета Игоревна

ООО «Айтионика»

17.

Королевич Яна Геннадьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

18.

Лазаревич Екатерина Александровна

ОАО «Витебский мясокомбинат»

19.

Лебединец Александра Степановна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

20.

Майорова Маргарита Александровна

ОПИ Октябрьского района г. Гродно

21.

Малафей Екатерина Витальевна

ЧТУП «АннаАвтоЛайн»

22.

Мукавозчик Полина Витальевна

Инспекция МНС Республики Беларусь по Гродненскому району

23.

Острейко Ксения Игоревна

ОВД Гродненского райисполкома

24.

Пантелеева Ирина Васильевна

ООО «МОГОТЕКС»

25.

Шведов Максим Русланович

УП «Гроднооблгаз»

Шупицкая О.Н. –доцент кафедры между-

народного права

26.

Шулейко Диана Юрьевна

ОАО «Гродненский мясокомбинат»

27.

Герилович Яна Владимировна

Гродненский городской исполнительный комитет

28.

Ермакович Елена Андреевна

ОВД Лунинецкого райисполкома

29.

Король Александр Сергеевич

Прокуратура Гродненской области

30.

Миргородская Дарья Александровна

ОАО «Савушкин продукт»

31.

Позняк Александра Игоревна

Администрация Ленинского района г. Гродно

32.

Пустошило Евгений Игоревич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь  по Гродненской области

33.

Рандицкая Виолетта Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь  по Гродненской области

34.

Ратомская Алина Владимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

35.

Романюк Евгения Викторовна

Могилевская областная коллегия адвокатов

36.

Руденкова Вероника Сергеевна

Минская областная коллегия адвокатов

37.

Сайчук Ирина Андреевна

Гродненское РУП «Фармация»

38.

Синиченко Юлия Андреевна

Витебская таможня

39.

Солодовник Мария Сергеевна

УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Центр кадровой и правовой работы

40.

Толочко Анастасия Сергеевна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

41.

Федькович Виктор Иванович

Суд Гродненского района

42.

Ханевич Екатерина Сергеевна

Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета

43.

Яблонская Карина Юрьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь  по Гродненской области

44.

Януцевич Алексей Валерьевич

Суд Гродненского района

 

Приложение № 4

к приказу ректора университета

______________2019 № _

п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Абибок Алеся Сергеевна

Гомельский областной суд

Мартыненко И.Э. – профессор кафедры гражданского права и процесса

Мартыненко И.Э. – профессор кафедры гражданского права и процесса

Аблажей Роман Олегович

Суд Ленинского района

г. Гродно

Адамович Дарья

 Александровна

Суд Волковысского района

Адамян Нарек Григорович

КФХ «Адамян Г.С.»

Антоник Владислава Эдуардовна

Суд Лидского района

Ахрем Артём Валерьевич

Суд Ленинского района

г. Гродно

Батыров Довлет

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Башун Никита Сергеевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Бегджанов Ыхлас

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Белопетрович Гражина Витальевна

Прокуратура Гродненской области

Богославец Дмитрий Сергеевич

ОБЭП ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Герасименко Павел Сергеевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Дурдымырадов Бегенч

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Дятчик Михаил Дмитриевич

Прокуратура Гродненской области

Ерчик Валентина Юрьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Ёч Екатерина Чеславовна

УЗ «Гродненская областная станция переливания крови»

Змитрукевич Юлия Валерьевна

СООО «АВЕГРО-МОС»

Каратаев Ашырберди

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Король Юлия

Дмитриевна

Прокуратура Минской области

Моммодов Ораздурды

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Овезкулиев Овезгельды

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Парай Дмитрий Игоревич

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Рогацевич Эрика Александровна

Мостовский районный исполнительный комитет

Розыев Умытбай

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Сегодник Дарья Михайловна

Борисовский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Скопец Виктория Васильевна

ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Стальбовский

Александр Викторович

Белорусская нотариальная палата

Талыпов Езиз

Прокуратура Лебапского велаята Саятского этрапа

Федаренко Виталий Михайлович

Инспекция МНС РБ по Ленинскому району г. Гродно

Халимов Азиз

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Халловов Амангелди

Прокуратура Ахалского велаята г. Кахка

Черняк Екатерина Юрьевна

СООО «Эксклюзив»

Ярош Людмила Сергеевна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Полещук И.Н. – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Аманмурадов Гурбан

Прокуратура Ахалского велаята

Агамырадова Лалезар

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Бабаев Ялкапберди

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Базарова Сапаргул

Прокуратура Ахалского велаята

г. Кахка

Величко Татьяна Витальевна

Мостовский районный исполнительный комитет

Высоцкая Дарья Сергеевна

Гомельская областная коллегия адвокатов

Герцык Илья Андреевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Гидревич Александра Николаевна

ОВД Щучинского райисполкома

Гордиевский Вадим Владимирович

СООО «Мебель-Неман»

Грошовский Павел Юрьевич

Столинский районный отдел Следственного комитета

Данилевич Вера Сергеевна

ОАО «Слонимский мясокомбинат»

Полещук И.Н. – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Дешко Екатерина Павловна

Пинская межрайонная прокуратура

Оразмырадов Нурмухаммет

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Емельянович Екатерина Юрьевна

ОВД Сморгонского райисполкома

Жук Анна Геннадьевна

ОВД Кобринского райисполкома

Заблоцкая Татьяна Геннадьевна

ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»

Заган Артур

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Заяц Эльвира Александровна

ОАО «Гродногазстройизоляция»

Казимирчик Владислав Андреевич

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Карицкая Ирина Олеговна

Прокуратура Гродненской области

Клычев Юсуп

Аптечное управление Дашогузского велаята

Комлев Влад Александрович

Филиал «Грузовой

автомобильный парк № 1 г. Гродно»

Умытджанов Атамурат

Кафедра гражданского права и процесса

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Дувленов Сулейман

Тепловое управление города Балканабад

Третьяков Г.М. – доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

Сергеева Анастасия Игоревна

Гродненский областной суд

Толочко Юрий Валентинович

Прокуратура Гродненской области

Троцкая Александра Сергеевна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Мырадов Максатмырат

Прокуратура Балканского велаята г. Туркменабад

Шамырадов Алламырат

Прокуратура Марыйского велаята

Шихлиев Довран

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Якжик Анастасия Александровна

Учреждение «Следственный изолятор № 6» УДИН МВД по Брестской области

Авсиевич Сергей Викторович

Волковысский РОСК

Апоник Артем Викторович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Апранич Наталья Сергеевна

ОВД Мозырского райисполкома

Арлукевич Станислав Иванович

ОВД Солигорского райисполкома

Бабаев Худайберди Чарыгелдиевич

Прокуратура Копетдагского этрапа

Бадыев Рахман

Прокуратура Марыйского велаята

Вепаев Дидар

Суд Ленинского района г. Гродно

Гудач Юлия Олеговна

Гродненская региональная таможня

Гульник Ольга Игоревна

Суд Дятловского района

Гуцко Екатерина Григорьевна

Прокуратура Гродненской области

Дубяго Денис Валерьевичт 

ООО «АФК Капитал»

Евсеенко Татьяна Леонидовна

Прокуратура Гомельской области

Какаев Араздурды

Прокуратура Дашогузского велаята Сапармуратского этрапа г. Туркменбаши

Караев Максат

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  Третьяков Г.М. – доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

Карпович Екатерина Сергеевна

ГУ «Администрация свободной экономической зоны «Гродноинвест»

Лукашевич Карина Николаевна

ОВД Лунинецкого райисполкома

Маслиевич Елизавета Витальевна

КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Колос»

Межень Кристина Валерьевна

ОАО «Силуэт»

Мулкаманов Ровшен

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Мухамметоразов Мухамметберди

Прокуратура Марыйского велаята

 г. Байрамали

Нурметов Гафурджан

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Сейитмурадова Гулнур

Юридическая консультация Дашогузского велаята Куня-Ургенч

Почиковская Диана Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Ромбак Диана Валерьевна

ГПУ НП «Беловежская пуща»

Садуллаев Тахир

Кафедра международного права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Салыев Мухаммет

Кафедра международного права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Абрамчик Л.Я. – доцент кафедры международного права

Оразов Какагелди

Кафедра международного права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Тарасова Диана Александровна

Суд Московского района г. Бреста

Хуммедов Байрам

Кафедра международного права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Чагелиев Сапар

Кафедра международного права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Чижик Анастасия Николаевна

Суд Ивацевичского района

Якубюк Дарья Павловна

Государственное лесохозяйственное учреждение «Волковысский лесхоз»

Ясинская Светлана Сергеевна

Лидский РОСК

Блавацкая Диана Андреевна

ОАО «Щучинский завод Автопровод»

Бойцов Алексей Александрович

Гомельский областной суд

Брезина Виктория Александровна

Главное управление юстиции Брестского облисполкома

Жуков Иван Геннадьевич

ООО «Фирма АВС» г. Гродно

Забрамская Анна Александровна

МРЭО ГАИ ОВД Сморгонского райисполкома

Заневская Алеся Чеславовна

ОВД Берестовицкого райисполкома

Зубрик Диана Антоновна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Капуза Яна Николаевна

ОВД Барановичского райисполкома

Абрамчик Л.Я. – доцент кафедры международного права

Карпук Глеб Александрович

ОАО «Брестхлебпродукт»

Козик Ангелина Геннадьевна

ОГИМ ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Костыр Виолетта Александровна

БРУСП «Белгосстрах»

Лоско Елизавета Петровна

Прокуратура Гродненской области

Малофеева Анастасия Владимировна

ОАО «Мозырский НПЗ»

Малышец Кристина Александровна

Главное управление юстиции Брестского облисполкома

Манкевич Яна Николаевна

Прокуратура Гомельской области

Мизюк Владислав Русланович

Прокуратура Кобринского района

Мисюк Моника Марьяновна

Белорусская нотариальная палата

Михальчук Анастасия Сергеевна

Гродненский филиал УПУ «Центр «Медиация и право»

Белоусов А.Л. – доцент кафедры теории и истории государства и права

Мищенко Дарья Николаевна

ОВД Речицкого райисполкома

Мищук Валерия Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Мотро Леон Сергеевич

Суд Ленинского района

г. Гродно

Никиткина Екатерина Валерьевна

ОАО «Гомельстекло»

Новик Карина Андреевна

Прокуратура Пружанского района

Жук Мария Дмитриевна

Филиал «Сморгонский  хлебозавод»

ОАО «Гроднохлебпром»

Карпович Даниил Олегович

ООО «Фирма АВС» г. Гродно

Пигель Юлия Витальевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

Романчук Олег Сергеевич

УО «Берестовицкий государственный  сельскохозяйственный профессиональный лицей»

Ротько Ксения Эдуардовна

УДФР КГК РБ по Гродненской области

Савосик Екатерина Александровна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Самущик Дарья Сергеевна

Прокуратура Гродненской области

Снитко Полина Валерьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Соболевский Артур Александрович

Индивидуальный предприниматель Мицура Денис Николаевич

Сорока Анастасия Валерьевна

УДФР КГК РБ по Гродненской области

Стадник Денис Николаевич

ОАО «Белкард» г. Гродно

Старосельская Надежда Викторовна

УДФР КГК РБ по Гродненской области

Хомич Диана Викторовна

Прокуратура Лидского района

Хулуп Юлия Андреевна

УДФР КГК РБ по Гродненской области

Цынгалева Анастасия Дмитриевна

Прокуратура Костюковичского района

Челюк Анастасия Леонидовна

Гродненский городской исполнительный комитет

Шоба Дарья Алексеевна

Мозырьский отдел Департамента охраны МВД РБ

Шуманский Егор Александрович

Суд Ленинского района г. Гродно

Щурова Мария Александровна

Кобринский РОСК

Якубец Илья Сергеевич

Суд Мостовского района

Янкевич Екатерина Ивановна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Янкелайть Евгений Валерьевич

ОВД Вороновского райисполкома

Янущик Дарья Вячеславовна

Отдел ЗАГС Администрации Ленинского района г. Гродно

 

Приложение № 5

к приказу ректора университета

______________2019 № __________________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

  1. 6.

Буглаков Марк Юрьевич

Инспекция МНС РБ по Октябрьскому району г. Гродно

Король Э.Л. – доцент кафедры гражданского права и процесса

  1. 7.

Безносик Наталья Петровна

Прокуратура Гродненской области

  1. 9.

Визер Кристина Олеговна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 11.

Волуевич Божена Эдуардовна

Управление ГКСЭ по Гродненской области

  1. 12.

Герасимович Габриела Тадеушевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 14.

Дедина Екатерина Вячеславовна

Управление Следственного комитета РБ по Брестской области

  1. 15.

Дулик Александра Валерьевна

ОВД Ганцевичского райисполкома

  1. 16.

Еремич Божена Викторовна

СООО «ЗОВ-ПРОФИЛЬ»

Терешко Владислав Николаевич

Гродненский отдел внутренних дел на транспорте

  1. 17.

Титовец Дарья Николаевна

Прокуратура Минской области

  1. 18.

Трухнова Лина Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 19.

Ярохович Фёдор Сергеевич

Прокуратура Гродненской области

  1. 20.

Бобко Ангелина Витальевна

ОВД Ганцевичского райисполкома

  1. 21.

Гапоник Сергей Иванович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 24.

Зайцева Ангелина Владимировна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1. 25.

Захарченко Мария Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 26.

Зеневич Диана Казимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 29.

Иода Алеся Михайловна

Администрация Ленинского района г. Гродно

  1. 30.

Какунина Яна Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 31.

Касяник Татьяна Михайловна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

  1. 32.

Клевцова Анастасия Сергеевна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1. 35.

Колосович Анастасия Александровна

Нотариальная контора Солигорского района

Ластовская О.А. – доцент кафедры гражданского права и процесса

  1. 37.

Коробкова Арина Вячеславовна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1. 38.

Косяк Виталия Владимировна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь  по Брестской области

  1. 40.

Лошакевич Александр Станиславович

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1. 41.

Магильницкая Анна Леонидовна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 42.

Макаревич Диана Олеговна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Мороз Ангелина Викторовна

ОВД Гродненского райисполкома

  1. 43.

Пицко Анастасия Аркадьевна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 44.

Самойло Маргарита Сергеевна

Инспекция МНС РБ по Октябрьскому району г. Гродно

  1. 45.

Тиханский Денис Геннадьевич

Суд Октябрьского района

г. Гродно

  1. 47.

Брюханда Инна Анатольевна

Прокуратура Гродненской области

  1. 48.

Клунейко Анастасия Олеговна

Прокуратура Гродненской области

  1. 50.

Мацко Владислав Викторович

Вилейский районный исполнительный комитет Минской области

Кудель Д.А. – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Мацукович Анастасия Витальевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Медведева Татьяна Александровна

Суд Гродненского района

Миронович Мария Петровна

Администрация Ленинского района г. Гродно

  1. 51.

Опейкина Анастасия Андреевна

ОПИ Гродненского района

Остапук Карина Дмитриевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 54.

Пешевич Екатерина Игоревна

Житковичский РОСК

Ключко Р.Н. – доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

  1. 56.

Попова Валерия Владимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 58.

Пупа Анжелика Александровна

Воложинский районный исполнительный комитет

  1. 59.

Русиняк Дмитрий Сергеевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 61.

Сазонко Анастасия Сергеевна

ИДН ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

  1. 62.

Скуба Диана Иосифовна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Станевич Мария Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 63.

Соколовская Ксения Николаевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 64.

Стельмашок Анастасия Владимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 66.

Грушевич Виктория Александровна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Аврайкулов Аллаберди

ОПИ Ленинского района

 г. Гродно

Ализаде Фарид Юсиф Оглы

Прокуратура Ленкоранского района

  1. 67.

Егорова Виктория Сергеевна

ОАО «Гроднопромтехника»

Белоусов А.Л. – доцент кафедры теории и истории государства и права

  1. 68.

Бобрикович Татьяна Ивановна

ОВД Ивановского райисполкома

  1. 69.

Богдан Дарья Викторовна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1. 7

Демко Анастастия Владимировна

ОВД Столинского райисполкома

  1. 0.

Антушевич Елена Петровна

УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Центр кадровой и правовой работы

Ахмедов Ахмет

Кафедра теории и истории государства и права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Кадыров Довран

Кафедра теории и истории государства и права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  1. 73.

Абдыев Расул

Прокуратура Балканского велаята г. Туркменабад

Соркин В.С. -  доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

  1. 76.

Змушко Инна Анатольевна

УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Центр кадровой и правовой работы

Куладова Айпери

Управление «Балканабад тепло» Балканский велаят

Мамметгельдиев Шыхнияз

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Невяровская Анастасия Ивановна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

  1. 77.

Солтанмырадов Агабек

Управление «Лебапгаздобыча»

Удебердиев Сердар Эсенович

Прокуратура г. Дашогуз

Атакаева Хумай

Коллегия адвокатов Дашогузского велаята

Атаев Мырат

Индивидуальное предприятие «Owadan gala»

  1. 81.

Сосновская Татьяна Александровна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Козел В.М. -  старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

  1. 82.

Снитко Ангелина Витальевна

ОВД Гродненского райисполкома

  1. 83.

Рогачёва Полина Сергеевна

ОВД Оршанского райисполкома

Хоммыев Керимберди

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Шемет Екатерина Александровна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Язгулыев Керим

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Гараев Гочмырат

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  1. 86.

Алланазарова Мерджен Мурзекуловна

Прокуратура Лебапского велаята г. Керкинского этрапа

  1. 87.

Струг Марта Викторовна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

  1. 89.

Гурбанов Ахмет

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  1. 90.

Гурдов Байрам

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  1. 92.

Карпенко Елизавета Анатольевна

Управление Следственного комитета РБ по Гомельской области

  1. 95.

Кучина Елизавета

Инспекция МНС РБ по Ленинскому району г. Гродно

Басюк И.А. – профессор кафедры теории и истории государства и права

  1. 96.

Сайыпов Джемшит

Кафедра теории и истории государства и права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  1. 97.

Сапаргелдиев Шатлык

Кафедра теории и истории государства и права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  1. 98.

Оразов Ислам

Кафедра теории и истории государства и права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  1. 99.

Темиров Тимур Язахматович

Прокуратура Гродненской области

  1. 101.

Реджепов Нурберди

Кафедра теории и истории государства и права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

  1. 102.

Филимонов Денис Алексеевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 103.

Финская Анастасия Александровна

ГУВД Минского горисполкома

Хеббекулиев Атагелди

Кафедра теории и истории государства и права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Хлябич Вадим Дмитриевич

ОПИ Гродненского района

Ходжакулыев Руслан Илмурадович

Кафедра теории и истории государства и права

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Церлюкевич Екатерина Вячеславовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Черток Кирилл Олегович

Областное унитарное предприятие «Гродномелиоводхоз» Гродненского областного исполнительного комитета

Чумакова Карина Витальевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Эгенова Мая

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

 

Приложение № 6

к приказу ректора университета

                        2019 №_________

Го

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

  1. 1.

Акулова Екатерина Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Янчуревич К.В. – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

  1. 2.

Байцер Валерий Андреевич

Экономический суд Гродненской области

  1. 4.

Битук Виктор Геннадьевич

ГУ «Центр социального обслуживания населения Слонимского района»

  1. 5.

Вантроба Марина Михайловна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 6.

Головач Елизавета Геннадьевна

Несвижский РОСК

  1. 7.

Горбач Арина Владимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 8.

Горошко Виктория Александровна

Экономический суд Гродненской области

  1. 9.

Гречная Диана Анатольевна

Телеханский сельский исполнительный комитет

  1. 10.

Гринь Вадим Сергеевич

Прокуратура Гродненской области

  1. 11.

Данилюк Кирилл Сергеевич

Экономический суд Гродненской области

  1. 12.

Дедуль Алексей Викторович

ГУ «Ивьевская ветстанция»

  1. 13.

Дерябин Николай Александрович

Экономический суд Гродненской области

  1. 14.

Дмуховский Евгений Андреевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 15.

Еремейчик Ольга Викторовна

Суд Ленинского района г. Гродно

  1. 16.

Журневич Алёна Владимировна

ООО «Горстройинжиниринг»

  1. 17.

Кабанович Елизавета Васильевна

Гомельский областной суд

  1. 18.

Калиновская Виктория Ивановна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 19.

Кандыбо Дария Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 20.

Козел Ксения Владимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

  1. 21.

Ленковец Ульяна Эдуардовна

Гацевичский РОСК

  1. 22.

Нечипорова Диана Олеговна

Суд Октябрьского района г. Гродно

  1. 24.

Олейников Александр Германович

Прокуратура Новогрудского района

  1. 25.

Песоцкая Анастасия Геннадьевна

Суд Московского района г. Бреста

  1. 26.

Подвойская Дарья Валерьевна

Суд Барановичского района и г. Барановичи

  1. 27.

Радковец Виктория Александровна

Пинская межрайонная прокуратура

  1. 28.

Ремша Богдан Андреевич

Гродненский городской исполнительный комитет

Смоленская Александра Сергеевна

Экономический суд Гродненской области

Юрчик Майя Александровна

Суд Барановичского района и г. Барановичи

Акмырадов Мекан

Городской суд г. Байрамали (Туркменистан)

Рамульт Н.А. – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Арнаниязов Батыр

Администрация района Тагтабазар Марыйского велаята

Бакуменко Давид Юрьевич

ОАО «Ружанский»

Грозная Кристина Дмитриевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Джумакулыев Сердар

Суд Марыйского велаята

Завацкая Илона Эдмундовна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Киянко Артем Витальевич

Инспекция МНС РБ по Октябрьскому району г. Гродно

Кондыбо Илона Вячеславовна

Прокуратура Щучинского района

Матерова Нурана

Инспекция МНС РБ по Ленинскому району г. Гродно

Навощик Алёна Михайловна

Белорусская нотариальная палата

Павлов Андрей Николаевич

Инспекция МНС РБ по Октябрьскому району г. Гродно

Русак Елизавета Александровна

ОГИМ ОВД Вороновского райисполкома

Рутковский Никита Иванович

ОВД Сморгонского райисполкома

Сурма Анастасия Витальевна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Тишко Илья Владимирович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Тылькович Алина Олеговна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

Чахкиев Осман Саварбекович

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно;

Шестак Екатерина Эдуардовна

Свислочский РОСК

Шит Максим Викторович

Инспекция МНС РБ по Октябрьскому району г. Гродно

Шмырев Егор Евгеньевич

Главное финансовое управление Гродненского облисполкома                                                                                                                        

Шостко Анжелика Викторовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Щербина Виктория Борисовна

Белорусская нотариальная палата

Янюк Виктория Андреевна

ОВД Петриковского райисполкома

 

 

Приложение № 7

к приказу ректора университета

________________

______________2019 № ___________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

Акмаммедов Ысмаил

Суд Копетдагского этрапа г. Ашхабад

С 01.07.2019 по 13.07.2019 – Шиханцов Г.Г., доцент ка-федры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики;

С 15.07.2019 по 27.07.2019 - Васькович А.В., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголов-ного процесса и кримина-листики

Атабаллыев Халимберди

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

Башкина Наталья Георгиевна

Суд Ленинского района г. Гродно

Белкин Александр Анатольевич

ОАО «Гомельоблавтотранс»

Горностай Анастасия Антоновна

ОВД администрация Ленинского района г. Гродно

Гранковский Сергей Сергеевич

УДФР КГК Республики Беларусь по Гродненской области

Данисевич Анастасия Алексеевна

ОПИ Ленинского района г. Гродно

Елисеева Светлана Васильевна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Ёрш Виктория Валерьевна

Прокуратура Гродненской области

Жегждринь Павел Валентинович

Суд Гродненского района

Жукова Диана Геннадьевна

Гомельский областной суд

Кейзер Илья Юрьевич

ОПИ Октябрьского района г. Гродно

Коржовник Виктория Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Кузьмицкий Михаил Игоревич

Мостовский РОСК

Лапшина Валерия Владимировна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Леменовская Валерия Сергеевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Мазай Василина Вадимовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Машлякевич Екатерина Сергеевна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Модина Татьяна Александровна

Прокуратура Гродненской области

Никифорова Ольга Васильевна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Романишко Д.С. – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Янчук Дарья Максимовна

Адвокатское бюро «Чебушова, Фокина и партнеры»

Бычек Надежда Сергеевна

Прокуратура Гродненской области

Демидка Настасья Валерьевна

Инспекция МНС РБ по Ленинскому району г. Гродно

Карпей Антон Дмитриевич

Суд Пружанского района

Кулешова Валерия Павловна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Мороз Анна Александровна

Прокуратура Слонимского района

Оборин Алексей Андреевич

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Ольшевская Алена Олеговна

ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно

Орловская Александра Вячеславовна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Погосян Гаяне Оганесовна

Прокуратура города Бреста

Посвистак Елена Станиславовна

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Савченко Николай Александрович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Селивончик Кристина Викторовна

Прокуратура Гродненской области

Сенько Виолетта Ивановна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по городу Минску

Сотникова Ольга Александровна

Суд Октябрьского района

г. Гродно

Стельмашок Маргарита Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Ханевич Беата Андреевна

Суд Гродненского района

Шваба Екатерина

Андреевна

Экономический суд Гродненской области

Шупеник Мария Сергеевна

Суд Ивацевичского района

Якимович Дарья Андреевна

Суд Гродненского района

Ярмолик Ирина Николаевна

Прокуратура города Бреста

Болдак Гражина Геннадьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Рамульт Н.А. – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Быстренко Марта Евгеньевна

ОГиМ ОВД Лунинецкого райисполкома

Жицкая Анастасия Викторовна

ОВД Солигорского райисполкома

Каврига Юлия Александровна

Гродненская областная нотариальная палата

Костусева Ульяна Игоревна

ОВД Слуцкого райисполкома

Кудрявцева Инна Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Лицкевич Александра Михайловна

Суд Барановичского района и г. Барановичи

Малейко Александра Дмитриевна

Барановичская межрайонная прокуратура

Мостовская Снежана Витальевна

Барановичская межрайонная прокуратура

Мшар Светлана Геннадьевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

Новицкая Мария Михайловна

Несвижский РОСК

Пупышева Екатерина Андреевна

Суд Барановичского района и г. Барановичи

Сёмуха Екатерина Игоревна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

Тетерева Анна Владимировна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

Турко Алина Андреевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

Усович Карина Сергеевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Цыбульская Екатерина Леонидовна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь  по Гродненской области

 

Приложение № 8

к приказу ректора университета

______________2019 №

п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность

1.

Артюх Петр Петрович

Кафедра международного права УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

Игнатик М.И. – доцент кафедры международного права

2.

Атаев Мекан

3.

Баранова Елизавета Александровна

4.

Баранчук Ольга Александровна

5.

Бобков Владислав Олегович

6.

Богданёнок Юлия Александровна

7.

Жминько Илья Игоревич

8.

Капанчиев Батыр

9.

Кивайко Ульяна Геннадьевна

10.

Кирюшин Ярослав Сергеевич

11.

Комышкайло Дарья Викторовна

12.

Кривоблоцкая Анастасия Дмитриевна

13.

Куликовская Ангелина Геннадьевна

14.

Литвинович Илья Михайлович

15.

Миринский Виталий Андреевич

16.

Москова Елизавета Андреевна

17.

Парфенов Андрей Дмитриевич

18.

Пилюткевич Владислав Витальевич

19.

Побожная Екатерина Дмитриевна

20.

Пушкарская Юлия Сергеевна

21.

Рачкевич Александра Андреевна

22.

Романовская Юлия Анатольевна

23.

Савенок Ангелина Вячеславовна

24.

Сальвончик Алёна Юрьевна

25.

Семся Владимир Владимирович

26.

Славинская Александра Евгеньевна

27.

Снежко Валентин Валерьянович

28.

Сорговицкая Карина Викторовна

29.

Субоч Никита Андреевич

30.

Сырель Виктория Николаевна

31.

Топузян Элеонора Мамиконовна

32.

Усова Диана Павловна

33.

Шавец Павел Валентинович

 

Приложение № 9

к приказу ректора университета

______________2019 № ____________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Забавко Александр Васильевич

Прокуратура Волковысского района

Король Э.Л. – доцент кафедры гражданского права и процесса

Зинкевич Алексей Михайлович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Климашевич Артём Эдуардович

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Макеенко Матвей Викторович

Экономический суд Гродненской области

Ластовская О.А. – доцент кафедры гражданского права  и процесса

Фалейчик Георгий Васильевич

Прокуратура Гродненской области

Козел В.М. -  старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

 

Приложение № 10

к приказу ректора университета

______________2019 № ____________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Пискур Марина Сергеевна

Гродненская региональная таможня

Соркин В.С. -  доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

Попок Анастасия Витальевна

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Филипчик Анастасия Сергеевна

ГАИ ОВД Щучинского райисполкома

Козел В.М. -  старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

 

Приложение № 11

к приказу ректора университета

______________2019 № ____________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Борис Анастасия Александровна

Молодечненский РОСК

Рамульт Н.А. – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Удовико Юлия Андреевна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

 

Приложение № 12

к приказу ректора университета

______________2019 № ____________

п/п

ФИО студента

Форма обучения

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

Пикин Никита Арсеньевич

Суд Ленинского района г. Бреста

Романишко Д.С. – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Сацук Дмитрий Николаевич

ОВД Кобринского райисполкома

Фотогалерея факультета