О проведении практики студентов
юридического факультета
В соответствии с Положением о практике студентов, курсантов, слушателей, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.06.2010 № 860, на основании учебных планов дневной формы получения высшего II ступени специальности
ПРИКАЗЫВАЮ:
- направить на прохождение практики по профессиональной деятельности студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности «Таможенное дело» в период с 19.06.2019 по 02.07.2019, назначив дату защиты практики на 13.09.2019 согласно Приложению № 1.
- направить на прохождение языковой практики студентов 3 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности «Таможенное дело» в период с 19.06.2019 по 02.07.2019, назначив дату защиты практики на 13.09.2019 согласно Приложению № 2.
Приложение № 1
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность |
1. |
Адамчук Алеся Владимировна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
Хилимон И.В. – старший преподаватель кафедры международного права |
2. |
Анкуда Илона Владимировна |
Республиканское унитарное предприятие «Белтаможсервис» Гродненский филиал |
|
3. |
Белуш Екатерина Дмитриевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
4. |
Бенаш Анна Александровна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
5. |
Волох Даниель Андреевич |
Гродненская региональная таможня (п.п. Привалка) |
|
6. |
Гайсина Рената Вильсуровна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
7. |
Гедько Валерия Павловна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
8. |
Денисова Анастасия Евгеньевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Привалка) |
|
9. |
Жвирбля Вероника Сергеевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
10. |
Жук Александра Валентиновна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
11. |
Игнатик Никита Леонидович |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
12. |
Коленда Александр Юрьевич |
Гродненская региональная таможня (п.п. Привалка) |
|
13. |
Коноплёв Николай Владимирович |
Гродненская региональная таможня (п.п. Бенякони) |
|
14. |
Коцуба Александра Александровна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
15. |
Крутько Даниил Русланович |
Брестская таможня |
|
16. |
Лашковский Евгений Иванович |
Войсковая часть 2141 |
|
17. |
Некрашевич Яна Сергеевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
18. |
Нигматулин Максим Евгеньевич |
Войсковая часть 2141 |
|
19. |
Плешков Сергей Олегович |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
20. |
Пыжик Олег Викторович |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
21. |
Ратькович Виктория Дмитриевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
22. |
Ромашко Алексей Сергеевич |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
23. |
Сороко Татьяна Владимировна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Привалка) |
|
24. |
Теплова Ангелина Олеговна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
25. |
Филинович Владислав Дмитриевич |
Гродненская региональная таможня (п.п. Бенякони) |
|
26. |
Хомулло Алексей Анатольевич |
Республиканское унитарное предприятие "Белтаможсервис" Гродненский филиал |
|
27. |
Чернявский Станислав Алексеевич |
Минская региональная таможня |
|
28. |
Шеститко Диана Вячеславовна |
Войсковая часть 2141 |
|
29. |
Ярмолюк Анастасия Витальевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Привалка) |
Приложение № 2
№ п/п |
ФИО студента |
База практики |
ФИО руководи-теля практики от кафедры, должность |
1. |
Барановская Лада Ростиславовна |
Кафедра иностранных языков |
Перкова О.В. – старший преподаватель кафедры иностранных языков |
2. |
Бедретдинова Мария Тимуровна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
3. |
Буткевич Анастасия Игоревна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
4. |
Голод Екатерина Анатольевна |
Кафедра иностранных языков |
|
5. |
Горбачева Анастасия Олеговна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Котловка) |
|
6. |
Карпуть Алексей Александрович |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
7. |
Каткова Валерия Сергеевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
8. |
Климисевич Лариса Васильевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Бенякони) |
|
9. |
Коцуба Юлия Андреевна |
Кафедра иностранных языков |
|
10. |
Кулинич Ирина Андреевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
Мусиенко С.Ф. – профессор кафедры иностранных языков |
11. |
Куриленко Влада Сергеевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
12. |
Ломать Анастасия Вячеславовна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
13. |
Маркевич Анна Генриховна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
14. |
Миганович Диана Мечиславовна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Каменный Лог) |
|
15. |
Милюк Татьяна Викторовна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
16. |
Нарута Дарья Николаевна |
Войсковая часть 2141 |
|
17. |
Неборская Ангелина Андреевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Привалка) |
|
18. |
Павловский Сергей Михайлович |
Кафедра иностранных языков |
|
19. |
Сасновский Владислав Вадимович |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
Малмыга В.К. – преподаватель кафедры иностранных языков |
20. |
Свистун Вероника Анатольевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
21. |
Сидорчук Александра Ивановна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Берестовица) |
|
22. |
Слончевская Алина Юрьевна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Ошмянский) |
|
23. |
Сороко Оксана Владимировна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Брузги) |
|
24. |
Стойков Артём Дмитриевич |
Гродненская региональная таможня (п.п. Привалка) |
|
25. |
Султанов Ровшен |
Кафедра иностранных языков |
|
26. |
Тицкая Нэлла Ярославовна |
Гродненская региональная таможня (п.п. Привалка) |
|
27. |
Филипович Владислав Александрович |
ООО «Газпром трансгаз Сургут» |