• XXII Международная научно-практическая конференция  

     

    «Юридическая наука, законодательство и правоприменительная практика: закономерности и тенденции развития» 

     

     

    5–6 марта 2020 года

    Read More

  • ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 

     

    приветствует посетителей сайта

  • 1
  • 2

Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

Новости факультета

АРХИВ НОВОСТЕЙ

11 января 2020 года в 10.00 ч. состоится встреча студентов 5 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальностей «Правоведение» и «Международное право», направляемых на прохождение практики с руководителем практики от кафедры для получения задания по практике.   

 

  Правила прохождения практики:

 Студент при прохождении практики обязан:

- своевременно прибыть на место прохождения практики со всеми необходимыми документами (договором об организации практики, направлением на практику);

- ознакомить руководителя принимающей организации и непосредственного руководителя практики от принимающей организации с настоящей Программой;

- составить рабочий план прохождения практики и представить его на утверждение руководителю принимающей организации либо непосредственному руководителю практики от принимающей организации;

- добросовестно выполнять требования настоящей Программы;

- соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и техники безопасности, установленные в принимающей организации;

- проявлять инициативу в решении поставленных задач и применении теоретических и практических знаний и навыков

-  вести дневник прохождения практики в течение всего срока ее прохождения с указанием всех выполняемых поручений и юридически значимых действий. Не реже 1 раза в неделю предоставить дневник руководителю практике от принимающей организации для просмотра.

 По окончании практики студент обязан:

- составить письменный отчет, заполнить документы предоставить их руководителю практики от организации для ознакомления и подписания;

- явиться в установленную приказом дату на защиту практики со всеми необходимыми для защиты документами;

- предоставить руководителю практики от кафедры документы по практике.

Требования к содержанию и оформлению индивидуального задания

 За время практики студенту необходимо выполнить индивидуальное задание, указанное в дневнике по практике. Индивидуальное задание выдается руководителем практики от кафедры, оно должно содержать четкую формулировку намечаемых целей и ожидаемых результатов. Индивидуальное задание должно учитывать направления деятельности организации, в которой студент проходит практику.

Методика выполнения индивидуальных заданий определяется руководителем практики как от кафедры, так и от организации. Руководитель практики от организации может составить календарный план практики, который может дополнить содержание заданий, содержащихся в индивидуальном плане. Но при этом следует учитывать, что выполнение задания по практике должно включать два этапа. Первый из них предусматривает общее ознакомление студентов с предприятием, его производственной и организационной структурой, характером и содержанием управленческой информации. Подробнее обследуются подразделения, указанные в индивидуальном задании. Второй этап посвящается работе на конкретном рабочем месте, приобретению навыков работы, а также обработке материалов обследования и составлению отчета непосредственно на рабочем месте.

3.3. Требования к содержанию и оформлению отчета практики

  По окончании практики студент составляет отчет о ее прохождении. Отчет о практике является одним из основных документов студента, отражающим, выполненную им во время практики работу, полученные им профессиональные умения и навыки. Материалы отчета студент в дальнейшем может использовать в курсовой и(или) дипломной работе. Отчет о прохождении практики не должен быть простым изложением дневника практики и положений действующего законодательства, необходимо, чтобы изложение носило аналитический, а не повествовательный характер.

              Отчет, составленный студентом в ходе прохождения практики должен иметь следующую структуру:

 ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ (см. Приложение 6 программы практики, размещенной на сайте lf.grsu.by в разделе заочная форма - практика)

ВВЕДЕНИЕ (место, календарные сроки, цель и задачи прохождения практики; нормативный материал, изученный студентом во время прохождения практики; сведения о руководителях практики от кафедры и принимающей организации)

ГЛАВА 1.   ОБЩАЯ ПРАВОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАЗЫ ПРАКТИКИ (название и нормативная правовая база деятельности организации; ее организационная структура, компетенция базы практики и вышестоящего органа (организации, учреждения); полномочия должностных лиц).

ГЛАВА 2. СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БАЗЫ ПРАКТИКИ - ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, В КОТОРОМ ПРОХОДИЛ СТУДЕНТ (анализ практической деятельности базы практики с описанием характера деятельности; указание перечня документов с которыми студент ознакомился при прохождении практики с определением их содержательной части; описание приема граждан, характера их обращения).

ГЛАВА 3. ВИДЫ РАБОТ, ВЫПОЛНЕННЫХ СТУДЕНТОМ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПРАКТИКИ (перечисление конкретных мероприятиях, в которых студент принял участие; указание перечня проектов документов, составленных лично студентом под руководством руководителя практики от организации; правовой анализ отдельных категорий дел; анализ проведенных исследований, анкетирований; а также перечисление иных видов работы, выполненных студентом по поручению и под руководством руководителя практики).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (теоретические и практические выводы, сделанные студентом по итогам практики, связанные с прохождением практики; позиция студента по опорным вопросам, возникшим в ходе прохождения практики; характеристика навыков, которые студент сумел приобрести за время практики; перечень вопросов, которые, по мнению практиканта, нуждаются в специальном исследовании и значимы для практики (с определенными предложениями по их решению); указание на затруднения, с которыми студент столкнулся при прохождении практики, а также пути их преодоления).

ПРИЛОЖЕНИЕ (копии документов, составленные студентом, либо документов, с которыми студент ознакомился и(или) составил, анализировал в течении практики (не менее 5 копий различных документов).

              Отчет должен быть напечатан, скреплен, страницы пронумерованы. Параметры страниц: поля: верхнее -  2 см., нижнее, левое и правое –2,5 см; шрифт  - Times New Roman кегль шрифта –14,  Формат А-4, 1,5 межстрочный интервал; общий объем работы не менее 20 страниц.

              В отчете особо должны быть выделены материалы, которые могут быть использованы в курсовой и(или) дипломной работе. Такие материалы должны содержать точные сведения о том, от кого они исходят, наименование, дату, номер и другие данные, которые позволяли бы делать в курсовой (дипломной работе) на них ссылки.

 Перечень отчетной документации, которую должен предоставить студент по итогам практики

Характеристика выдается по окончании практики и подписывается руководителем органа, организации (учреждения), который организует её
прохождение или руководителем практики. Характеристика скрепляется
печатью соответствующего органа, организации (учреждения). При
прохождении практики в двух организациях студент предоставляет две характеристик с каждого места практики.

 Другая значимая информация

 1.Инструкция по ведению «Дневника практики», методические рекомендации для студентов, магистрантов и руководителей практики размещены на сайте университета (www.grsu.by, раздел «Учебный процесс → Высшее образование → Практика»), а также на сайте юридического факультета (www.lf.grsu.by, Учебный процесс →раздел «Практика»).              

2.В течение последней недели практики студент составляет письменный отчет о выполнении программы практики. Отчет должен быть подписан студентом, непосредственным руководителем практики от организации. По окончании практики непосредственный руководитель практики от организации оформляет письменный отзыв (характеритстику) о прохождении практики студентом.

 3.В течение первых двух недель после окончания практики в соответствии с графиком образовательного процесса студент сдает дифференцированный зачет руководителю практики от кафедры – даты защиты практики указаны ниже в приказе.

 4.При проведении дифференцированного зачета студент представляет дневник практики, отчет о выполнении программы практики и письменный отзыв (характеристику) непосредственного руководителя практики от организации.

 5.В случае отсутствия отчетной документации, студент к сдаче дифференцированного зачёта не допускается.

В случае возникновения обстоятельств, препятствующих выполнению программы практики, студент обязан в течение 3 дней проинформировать об этом руководителя практики от кафедры и деканат.

1. Провести производственную преддипломную практику студентов 5 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-24 01 02 «Правоведение» с 13.01.2020 по 22.03.2020.

1.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 1 (прилагается).

1.2. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 25.03.2020.

2. Провести производственную преддипломную практику студентов 5 курса заочной формы получения второго высшего образования I ступени специальности 1-24 01 01 «Международное право» с 13.01.2020 по 22.03.2020.

2.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителей практики от кафедры в соответствии с приложением 2 (прилагается).

2.2. Руководителям практики от кафедры провести дифференцированный зачет 25.03.2020.

3. Руководство от факультета практикой студентов возложить на старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Рамульт Н.А. 

4. Руководителю практики от факультета провести инструктаж по охране труда (обучение мерам безопасности) студентов, направляемых на практику.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на декана юридического факультета Чебуранову С.Е.

 Приложение 1

к приказу ректора университета

______________2020 № ____________

№ п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

1. 

Атьман Давид Иосифович

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

Клишин В.В., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

2. 

Болозев Александр Васильевич

Общественное объединение «Белорусское общество защиты потребителей»

Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права

3. 

Василевич Денис Викторович

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права

4. 

Васильев Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью «Спектр-Лайн»

Гончар Т.М., старший преподаватель кафедры международного права

5. 

Война Дарья Сергеевна

Новогрудский районный исполнительный комитет

Король Э.Л., доцент кафедры гражданского права и процесса

6. 

Гоздик Ольга Викторовна

Инспекция МНС РБ по Ленинскому району г. Гродно

Хацук Ж.В., доцент кафедры международного права

7. 

Гринцевич Денис Валентинович

Дятловский отдел Департамента охраны МВД  РБ

Сало О.В., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

8. 

Гончарук Ангелина Владимировна

Открытое акционерное общество «Дятловский ликёро-водочный завод «Алгонь»

Богустов А.А., доцент кафедры международного права

9. 

Данилевич Наталья Сергеевна

Государственное учреждение «Ивановский территориальный центр социального обслуживания населения»

Хацук Ж.В., доцент кафедры международного права

10.   

Костенко Дарья Алексеевна

Нотариальное бюро №1 г. Рогачева

Веленто И.И., доцент кафедры гражданского права и процесса

11.   

Качан Татьяна Ивановна

РЭО МО ГАИ по обслуживанию Новогрудского и Кореличского районов МОБ Новогрудского РОВД

Евдокименко О.В., старший преподаватель кафедры международного права

12.   

Колесник Анжелика Эдмундовна

Прокуратура Гродненской области

Жук М.Г., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

13.   

Корда Екатерина Александровна

Прокуратура Гродненской области

Третьяков Г.М., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

14.   

Кравчук Василина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью «КантриМилк»

Воронецкая И.В., старший преподаватель кафедры международного права

15.   

Кужелевич Максим Леонидович

ОВД Кореличского райисполкома

Соркин В.С., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

16.   

Натобидзе Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью «Джи-Н-Маркет»

Ивинская Д.С., старший преподаватель кафедры международного права

17.   

Погорельская Анна Геннадьевна

Открытое акционерное общество «Пуховичское агропромэнерго»

Горошко В.Н., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

18.   

Михалченкова Елена Ивановна

ИП Коновего

Басюк И.А., профессор кафедры теории и истории государства и права

19.   

Мойсейчик Сергей Аркадьевич

Дятловский отдел Департамента охраны МВД  РБ

Рахатко Ю.Т., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

20.   

Непогодина Бажена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью

«Юридическая компания «НКП-Консалт»

Вартанян А.М., доцент кафедры гражданского права и процесса

21.   

Нехорошев Ростислав Евгеньевич

ИП УП «Эколь»

Александрович Э.И., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

22.   

Вабищевич Мария Анатольевна

Открытое акционерное общество «Торфопредприятие Глинка»

Лейчонок И.А., старший преподаватель кафедры международного права

23.   

Пронько Алексей Сергеевич

ОВД администрации Ленинского района г. Бреста

Жук М.Г., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

24.   

Прохорский Евгений Сергеевич

Гродненское областное управление Департамента охраны МВД  РБ

Сало О.В., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

25.   

Стасевич Марта Юрьевна

ОВД Волковысского райисполкома

Евдокименко О.В., старший преподаватель кафедры международного права

26.   

Седлецкая Ольга Валерьевна

Суд Ленинского района г. Гродно

Моисеева И.А., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

27.   

Суханова Екатерина Васильевна

Государственное предприятие «Гродненская птицефабрика»

Габриянчик А.Б., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

28.   

Хилютич Александр Иванович

Учреждение «Следственный изолятор № 6» управления Департамента исполнения наказаний МВД по Брестской области

Вербова О.В., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

29.   

Холодова Александра Викторовна

Дочернее унитарное «Вороновское предприятие мелиоративных систем»

Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

30.   

Чернявская Виктория Валерьевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

31.   

Шелесная Юлия Александровна

УП «Институт Гродногражданпроект»

Полещук И.Н., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

32.   

Баклажец Кристина Алексеевна

 

ОВД Волковысского райисполкома

Седельник В.В., доцент кафедры теории и истории государства и права

33.   

Бондарь Татьяна Николаевна

Прокуратура Речицкого района

Вербова О.В., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

34.   

Борель Наталья Чеславовна

Открытое акционерное общество «Гродненский ликёро-водочный завод»

Соркин В.С., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

35.   

Бурцевич Анастасия Станиславовна

Государственное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №1 г. Гродно»

Тишкова Н.В., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

36.   

Волчек Олег Генрихович

Островецкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

Соркин В.С., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

37.   

Голец Мария Эдуардовна

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

Ватыль Н.В., доцент кафедры гражданского права и процесса

38.   

Есипович Вадим Иванович

ЧТТУП «Лимузин – Сервис»

Хацук Ж.В., доцент кафедры международного права

39.   

Гуринович Елена Васильевна

Государственное учреждение

«432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Абрамчик Л.Я., доцент кафедры международного права

40.   

Семенистая Елизавета Дмитриевна

ПУП «Брестские традиции»

Мисаревич Н.В., доцент кафедры теории и истории государства и права

41.   

Коротаев Алексей Рубенович

Гродненское областное управление Департамента охраны                   МВД Республики Беларусь

Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

42.   

Лабкович Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью «ПАССАТ»

Рахатко Ю.Т., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

43.   

Максименко Алёна Валерьевна

ОВД Гродненского райисполкома

Печинская Е.В., доцент кафедры теории и истории государства и права

44.   

Малюдинская Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью «Хадвер-Плюс»

Бодяк Н.Е., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

45.   

Минкова Ирина Александровна

Государственное учреждение образования «Гомельское кадетское училище»

Бодяк Н.Е., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

46.   

Мицкевич Юлия Викторовна

Подлабенский сельский исполнительный комитет

Вербова О.В., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

47.   

Пастерняк Наталья Антоновна

Суд Лидского района

Ластовская О.А., доцент кафедры гражданского права и процесса

48.   

Позняк Мария Валерьевна

Ленинский (г. Гродно) отдел Департамента охраны МВД   Республики Беларусь

Соркин В.С., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

49.   

Проневич Ирена Иосифовна

МО ГАИ УВД Гродненского облисполкома

Тишкова Н.В., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

50.   

Пуйдак Дмитрий Вячеславович

Закрытое акционерное общество «ЕКТ- Групп»

Третьяков Г.М., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

51.   

Ракевич Елена Дмитриевна

Волковысский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Горошко В.Н., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

52.   

Андрушкевич Екатерина Сергеевна

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Озеры Гродненского района»

Ватыль Н.В., доцент кафедры гражданского права и процесса

53.   

Савицкий Роман Павлович

ИУ «Тюрьма № 1 управления ДИН МВД по Гродненской области»

Богустов А.А., доцент кафедры международного права

54.   

Серафинко Екатерина Сергеевна

Суд Лидского района

Вербова О.В., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

55.   

Серебро Мария Георгиевна

ОВД Березовского райисполкома

Рамульт Н.А., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

56.   

Сницеренко Елена Андреевна

Закрытое акционерное общество  «Дилис косметик»

Рамульт Н.А., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

57.   

Станкевич Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью «Икс-Фаст»

Сакомская Г.С., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

58.   

Трещейко Алина Александровна

ОВД Берёзовского райисполкома

Лейчонок И.А., старший преподаватель кафедры международного права

59.   

Фандеева Татьяна Юрьевна

Открытое акционерное общество «Радиоволна»

Ластовская О.А., доцент кафедры гражданского права и процесса

60.   

Шикута Елизавета Леонидовна

ЧТУП «ТревиАнн»

Бодяк Н.Е., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

61.   

Щукин Андрей Сергеевич

Октябрьский (г. Гродно) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Гриневич Д.П., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

62.   

Ясюченя Сергей Васильевич

ОВД Лидского райисполкома

Василенко А.А., доцент кафедры международного права

63.   

Андруцевич Мария Сергеевна

Отдел принудительного исполнения Дятловского района

Гончар Т.М., старший преподаватель кафедры международного права

64.   

Аржанова Карина Васильевна

ГПФ «Акцент» ОАО

Сакомская Г.С., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

65.   

Кузьма

 Дарья Владимировна

ОВД Гродненского райисполкома

Ивинская Д.С., старший преподаватель кафедры международного права

66.   

Буча Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью  «Контемп»

Евдокименко О.В., старший преподаватель кафедры международного права

67.   

Быленкова Алена Игоревна

Закрытое акционерное общество  «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытным производством»

Шупицкая О.Н., доцент кафедры международного права

68.   

Гайдамах Ольга Станиславовна

Открытое акционерное общество  «Дорожно-строительный трест № 6» ДСУ № 18

Басюк И.А., профессор кафедры теории и истории государства и права

69.   

Гирень Роман Леонидович

Администрация Ленинского района г. Гродно

Гриво С.Т., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

70.   

Клюкевич Дмитрий Александрович

Ленинский (г. Гродно) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Веленто И.И., доцент кафедры гражданского права и процесса

71.   

Ковальчук Елена Игоревна

ОВД  Столбцовского райисполкома

Шиханцов Г.Г., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

72.   

Козлова Светлана Сергеевна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Ханчицы-Неман»

Гриво С.Т., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

73.   

Коронец Вадим Михайлович

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Василенко А.А., доцент кафедры международного права

74.   

Кравчевская Светлана Станиславовна

Региональный центр правовой информации Гродненской области

Василенко А.А., доцент кафедры международного права

75.   

Кулик Маргарита Олеговна

Открытое акционерное общество «Лидский молочно-консервный комбинат»

Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

76.   

Литвин Виктория Вячеславовна

Совместное общество с ограниченной ответственностью «Конте Спа»

Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права

77.   

Кульбака Виталий Андреевич

Нотариальная контора Волковысского района

Гриневич Д.П., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

78.   

Литвинский Артём Олегович

ИУ «Исправительная колония-поселение № 26» УДИН МВД РБ

 по Гродненской области

Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

79.   

Литвинчик Владимир Тадеушевич

Гожский сельский исполнительный комитет

Сакомская Г.С., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

80.   

Бурчак (Марутич) Александра Вадимовна

Частное транспортное унитарное предприятие «БугТранзитЛайн»

Седельник В.В., доцент кафедры теории и истории государства и права

81.   

Молош Евгений Сергеевич

Березовский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Шиханцов Г.Г., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

82.   

Потько Рената Валентиновна

Отдел образования Вороновского райисполкома

Ватыль Н.В., доцент кафедры гражданского права и процесса

83.   

Проневич Павел Станиславович

Прокуратура Гродненской области

Горошко В.Н., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

84.   

Руссу Кирилл Георгиевич

Открытое акционерное общество «Бобруйский комбинат хлебопродуктов»

Шиханцов Г.Г., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

85.   

Салихов Антон Александрович

Отдел принудительного исполнения Клецкого района

Веленто И.И., доцент кафедры гражданского права и процесса

86.   

Сергей Наталья Викторовна

Суд Щучинского района

Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

87.   

Станкевич Дмитрий Александрович

ОВД администрации Ленинского района г. Гродно

Гриневич Д.П., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

88.   

Яковлева Ольга Владимировна

Филиал «Автобусный парк № 4

г. Волковыска»

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Бодяк Н.Е., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

89.   

Хрищанович Вероника Вячеславовна

Открытое акционерное общество «Лиданефтепродукт»

Ластовская О.А., доцент кафедры гражданского права и процесса

90.   

Халикова Алина Сергеевна

Управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств

Жук М.Г., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

91.   

Шобот – Саплица Екатерина Валерьевна

Гродненская областная организация Белорусского Общества Красного Креста

Кудель Д.А., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

92.   

Эйсмонт Александр Вячеславович

Управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств

Клишин В.В., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

               

  Приложение 2 

к приказу ректора университета

______________2020 № ____________

п/п

ФИО студента

База практики

ФИО руководителя практики от кафедры, должность

1.    

Арсеньева Елизавета Дмитриевна

ИУП «БелТобакко Энтерпрайзиз»

Козел В.М., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

2.    

Бутько Антон Дмитриевич

Управление Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Брестской области

Козел В.М., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

3.    

Велисейчик Евгений Александрович

Гродненская епархия Белорусской Православной Церкви

Колоцей М.Я., доцент кафедры теории и истории государства и права

4.    

Глебик Анастасия Андреевна

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 18 г. Гродно»

Ластовская О.А., доцент кафедры гражданского права и процесса

5.    

Данилкович Кристина Васильевна

Филиал «Березовская ГРЭС» РУП «Брестэнерго»

Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права

6.    

Демянович Дарья Викторовна

Филиал «Гродненское зверохозяйство» торгового унитарного предприятия «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»

Веленто И.И., доцент кафедры гражданского права и процесса

 

7.    

Дубай Виктория Андреевна

Открытое акционерное общество «БПС-Сбербанк» г. Гродно

Король Э.Л., доцент кафедры гражданского права и процесса

8.    

Кармазын Кристина Александровна

Суд Слонимского района

Шалова Е.В., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

9.    

Керножицкий Владимир Владимирович

Барановичский отдел Департамента охраны МВД РБ

Козел В.М., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

10.   

Климято Снежана Генриховна

ОАО «Брестский чулочный комбинат»

Мисаревич Н.В., доцент кафедры теории и истории государства и права

11.   

Кравчук Юрий Олегович

Открытое акционерное общество «Щучинский завод «Автопровод»

Ватыль Н.В., доцент кафедры гражданского права и процесса

12.   

Кривицкая Наталья Николаевна

РЭО МО ГАИ по обслуживанию Новогрудского и Кореличского районов МОБ Новогрудского РОВД

Кудель Д.А., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

13.   

Левченко Елизавета Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью «Олтраст»

Мартыненко И.Э., профессор кафедры гражданского права и процесса

14.   

Ляхович Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью «Отель Москва - Красные Холмы»

Вартанян А.М., доцент кафедры гражданского права и процесса

15.   

Максименко Александр Александрович

Учреждение здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени

Э.Э. Вержбицкого»

Моисеева И.А., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

16.   

Мискевич Екатерина Андреевна

Открытое акционерное общество «Гродненский стеклозавод»

Шалова Е.В., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

17.   

Масюкевич Юлия Валерьевна

Государственное учреждение «Центр гигиены и эпидемиологии Первомайского района г. Минска»

Хацук Ж.В., доцент кафедры международного права

18.   

Полубок Божена Витальевна

Суд Октябрьского района г. Гродно

Мартыненко И.Э., профессор кафедры гражданского права и процесса

19.   

Рапацевич Александра Олеговна

ООО «Агентство недвижимости «Панорама»

Король Э.Л., доцент кафедры гражданского права и процесса

20.   

Крупчинская Алла Ивановна

Учреждение здравоохранения «Гродненская областная инфекционная клиническая больница»

Печинская Е.В., доцент кафедры теории и истории государства и права

21.   

Станишевский Сергей Андреевич

Ленинского (г. Гродно) отдела Департамента охраны МВД РБ

Хилюта В.В., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

22.   

Устинов Александр Дмитриевич

ОВД Солигорского райисполкома

Козел В.М., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

23.   

Пипко Анастасия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью «Новый Альянс»

Веленто И.И., доцент кафедры гражданского права и процесса

24.   

Хижнякова Дарья Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью «Олтраст»

Веленто И.И., доцент кафедры гражданского права и процесса

25.   

Шингирей Артем Викторович

ОВД Речицкого райисполкома

Хацук Ж.В., доцент кафедры международного права

26.   

Бесараб Наталья Викторовна

Общественное объединение «Профессиональный хоккейный клуб «Лида»

Король Э.Л., доцент кафедры гражданского права и процесса

27.   

Бражук Роман Робертович

Администрация Ленинского района г. Гродно

Ватыль В.Н., профессор кафедры международного права

28.   

Павлова Марта Ивановна

ИМНС РБ по Ленинскому району г. Гродно

Василенко А.А., доцент кафедры международного права

29.   

Зайцев Евгений Сергеевич

ОГАИ ОВД Лидского райисполкома

 

Козел В.М., старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

30.   

Зияддинова Анастасия Руслановна

Суд Волковысского района

Миськевич А.Ю., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

31.   

Искрик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Атлант-М автомобили с пробегом»

 

Янчуревич К.В., старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

32.   

Колодько Алеся Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью «Олтраст»

Кудель Д.А., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

33.   

Конопко Екатерина Геннадьевна

ОВД Мостовского райисполкома

Долгов Р.С., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

34.   

Лукотенко Сергей Витальевич

Rotrans (Республика Польша)

Кудель Д.А., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

35.   

Масальская Алина Петровна

ЧТУП «Марсик»

Тишкова Н.В., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

36.   

Неведомский Роман Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью «Ремтрансстрой»

Воронецкая И.В., старший преподаватель кафедры международного права

37.   

Пацко Вадим Игоревич

Открытое акционерное общество «Брестодежда»

Моисеева И.А., доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

38.   

Мармыш Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью «Ардобус и К»

Шупицкая О.Н., доцент кафедры международного права

39.   

Рандицкая Виолетта Александровна

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Мартыненко И.Э., профессор кафедры гражданского права и процесса

40.   

Сайчук Ирина Андреевна

Гродненское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «Фармация»

Кирвель И.Ю., доцент кафедры гражданского права и процесса

41.   

Семенюк Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью «БРИЗ», г. Великий Новгород, (Российская Федерация)

Филипчик Т.В., доцент кафедры теории и истории государства и права

42.   

Стома Дарья Валерьевна

Открытое акционерное общество «Гродненский стеклозавод»

Белоусов А.Л., доцент кафедры теории и истории государства и права

43.   

Ткачук Валерия Ивановна

Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Чечерское»

Печинская Е.В., доцент кафедры теории и истории государства и права

44.   

Цапова Алёна Юрьевна

ИМНС РБ по Ленинскому району г. Гродно

Евдокименко О.В., старший преподаватель кафедры международного права

45.   

Янчилик Светлана Витальевна

Администрация Ленинского района г. Гродно

Чебуранова С.Е., доцент кафедры теории и истории государства и права

Фотогалерея факультета