image 14 03 23 01 02 428 февраля 2023 года состоялось Межвузовское заседание СНК кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики на тему: "Особенности оказания международной правовой помощи при расследовании уголовных дел по законодательству Республики Беларусь, Российской Федерации и Республики Казахстан". Подробнее...

СНК24.02.2021 состоялось заседание СНК при кафедре уголовного права, уголовного процесса и криминалистики. Перед членами кружка в качестве эксперта выступил старший оперуполномоченный по особо важным делам управления по противодействию киберпреступности криминальной милиции УВД Гродненского облисполкома Олег Олегович Кардаш на тему: «Противодействие киберпреступности на современном этапе». 

27 февраля 2020 года на базе филиала кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики в музее прокуратуры г. Гродно проведено заседание СНК кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики на тему "История становления и развития института прокуратуры на Гродненщине". 

14.02.2020 г. состоялось организационное заседание СНК, на которое были приглашены студенты 2-4 курсов.