• 1
  • 2

Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

*****

Республиканский центр экологии и краеведения приглашает обучающихся учреждений общего среднего образования, среднего специального образования, учреждений высшего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи принять участие в республиканском конкурсе «У каждого времени свои герои». На конкурс принимаются творческие работы в виде интерактивного плаката, посвященного подвигу воинов-интернационалистов – земляков, участвовавших в Афганской войне (1979 – 1989). Конкурс проводится в четыре этапа в трех возрастных категориях и продлится до 14 февраля 2027 года, заявки на участие в университетском этапе конкурса принимаются до 20 октября 2026 года. ПОДРОБНОСТИ

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ

14 мая доценты кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Ирина Анатольевна Моисеева и Григорий Михайлович Третьяков, а также студенты 3 курса специальности «Правоведение» Влада Баранчук, Данила Гуштын, Арина Иванчик и Иван Козловский провели профориентационное мероприятие с учащимися лицея №1 имени академика М.Ю. Островского г. Гродно. Купаловцы презентовали потенциал юридического факультета, познакомили с направлениями обучения и возможностями реализации творческого и научного потенциала во времена студенчества и рассказали о перспективах трудоустройства.

Впечатляющим оказался мастер-класс по дактилоскопии. Лицеисты научились фиксировать и изымать следы с предметов, а также аккуратно прокатывать собственные пальцы на специальной дактилоскопической карте, соблюдая все технологические нюансы. На собственном опыте юноши и девушки убедились, насколько кропотлива и ответственна работа судебного эксперта. 

Профориентационное мероприятие было направлено на профессиональное самоопределение подрастающего поколения.

photo 2026 05 14 13 14 39 photo 2026 05 14 13 14 41

photo 2026 05 14 13 14 40 photo 2026 05 14 13 14 42

photo 2026 05 14 13 14 43 photo 2026 05 14 13 14 40 2

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

 

banner_muzey.jpg Minobr.jpg Minobr.jpg vesnik.png grsu banner_muzey.jpg banner_biblio.jpg 5-1.jpg