Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

new Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридического факультета ГрГУ имени Янки Купалы принять участие в XVII Международном научном семинаре студентов, магистрантов и аспирантов с применением системы видео-конференц-связи «Современные проблемы финансового права» 15 мая 2024 года. Подробности участия

*****

Приглашаем купаловцев принять участие в конкурсе студенческих работ, который пройдёт по двум номинациям: конкурс плакатов «Свободный от зависимостей» и конкурс видеороликов для сети TikTok «Купаловцы за ЗОЖ». Подробнее

*****

14718 93  Первичная организация Белорусского союза женщин ГрГУ имени Янки Купалы приглашает студентов и работников принять участие в проекте «Живем! Помним! Гордимся!». Конкурсные работы (эссе, рисунки) необходимо представить до 31 марта, подать заявку до 15 марта. По всем вопросам обращаться по адресу: пер. Доватора, 3/1, ауд. 101.

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений
на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства


С 24 января по 25 июля 2014 года Федеральное агентство лесного хозяйства проводит Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства (далее – Конкурс).

Первый этап конкурса проводится с 24 января по 1 мая 2014 г.
Он предполагает написание и направление конкурсных работ в Рослесхоз, а Рослесхоз в свою очередь обеспечивает направление указанных работ в конкурсную комиссию по поведению итогов Конкурса. Требования к работе приведены в Положении о Международном конкурсе среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства, утвержденного приказом Рослесхоза от 24 января 2014 г. № 14.

Второй этап конкурса проводится с 6 мая по 25 июля 2014 г.
Конкурсная комиссия определяет победителей конкурса и принимает решение о присуждении почетных дипломов победителям Конкурса за первое, второе и третье место с присуждением премий за первое место в размере 50 тысяч рублей, за второе место в размере 30 тысяч рублей, и за третье место в размере 15 тысяч рублей.

Третий этап предполагает направление вышеуказанных призов победителям Конкурса.
Примерный перечень тем работ по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства приведен приложением 1 к Приказу Рослесхоза № 14 от 24 января 2014 года «Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства Российской Федерации на 2014 г».

Контактная информация: (495) 951-82-24

Данный Конкурс проводится в 3 этапа.

Obyavlenie Uristy


С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Рослесхоза в разделе "Анонсы" или "Новости" по адресу http://www.rosleshoz.gov.ru/media/actions/20

Фотогалерея факультета