Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

36376 original АНОНС 36376 original 

new Министерство обороны Республики Беларусь проводит конкурс фоторабот, посвященный 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Творческие работы принимаются до 3 июня 2024 года. С условиями участия можно ознакомиться в Положении.

*****

Предварительная защита дипломных работ студентов дневной и заочной форм обучения специальностей «Правоведение», «Международное право» и «Экономическое право» кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики состоится 30 апреля 2024 года в 13.05. Справки по телефону кафедры 39-86-21. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

Предварительная защита дипломных работ студентов дневной формы получения образования специальностей «Правоведение», «Международное право» и «Экономическое право» кафедры гражданского права и процесса состоится 6 мая 2024 года в 13.05. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

Предварительная защита дипломных работ студентов заочной формы получения образования специальностей «Правоведение» и «Международное право» кафедры гражданского права и процесса состоится 7 мая 2024 года в 13.05. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

*****

Предварительная защита магистерских диссертаций магистрантов специальности 7-06-0421-01 «Юриспруденция», профилизация «Прокурорско-следственная деятельность», дневной формы обучения кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики состоится 7 мая 2024 года в 13.05. Справки по телефону кафедры 39-86-21. ЯВКА ВСЕХ МАГИСТРАНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

*****

Предварительная защита дипломных работ студентов дневной и заочной форм обучения и магистерских диссертаций магистрантов специальности «Юриспруденция» дневной формы обучения кафедры международного права состоится 10 мая 2024 года в 10.05. Справки по телефону кафедры 39-86-01. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ И МАГИСТРАНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

*****

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридического факультета ГрГУ имени Янки Купалы принять участие в XVII Международном научном семинаре студентов, магистрантов и аспирантов с применением системы видео-конференц-связи «Современные проблемы финансового права» 15 мая 2024 года. Подробности участия

*****

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в международной конференции обучающихся «Гуманность и гуманитарные ценности: актуальные проблемы и правовое регулирование» 23 мая 2024 года. Подробности участия

НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Кафедра русского языка как иностранного и лингвистических дисциплин факультета довузовской подготовки организует Зимнюю школу русского языка с 7 по 27 февраля 2016 года.

Приглашаем студентов принять участие в подготовке и проведении Зимней школы  в качестве волонтёров.
Им предоставляется уникальный шанс приобрести новый опыт общения с иностранными гражданами, реализовать свой творческий потенциал, рассказать гостям об истории нашего города, показать его достопримечательности, а также посетить много интересных мероприятий.

Зимняя школа русского языка - трёхнедельная программа для иностранных граждан, желающих начать (или продолжить) изучение русского языка и познакомиться как с традиционной, так и с современнюй культурой Беларуси.

Программа Зимней школы разработана с учётом погружения в языковую среду: помимо аудиторных занятий с опытными преподавателями русского языка как иностранного предлагаются экскурсии по городу и стране, встречи с местными мастерами народных промыслов, посещение предприятий города, знакомство с национальной белорусской кухней, просмотры фильмов, общение со студентами-волонтерами.

Чтобы стать волонтёром, нужно заполнить электронную заявку на сайте Зимней школы: rls.grsu.by/ru/volonteram

По всем вопросам можно обращаться на кафедру русского языка как иностранного и лингвистических дисциплин по адресу: ул. Октябрьская, 5 ауд. 102 или по телефонам: + 375 29 789 16 01 (Ирина Григорьевна Красковская, координатор Летней школы); + 375 29 688 36 53 (Анастасия Александровна Суровцева, куратор волонтёров).

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.rls.grsu.by
С уважением, Ю.Я. Романовский

Фотогалерея факультета