Доклад Габис Алиции занял 2 место по итогам Республиканской научно-теоретической конференции студентов, магистрантов и аспирантов, которая проходила 3–4 ноября 2016 года на факультете права Белорусского государственного экономического университета в г. Минске, а также были поощрены дипломами Гущин Роман и Крастина Яна.

Студенты юридического факультета под руководством преподавателей кафедры теории и истории государства и права подготовили и представили доклады для участия в Республиканской научно-теоретической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Роль личности в истории государства и права Беларуси», которая проходила на факультете права Белорусского государственного экономического университета в г. Минске.

В конференции приняли участие более 114 докладчиков (студентов, магистрантов и аспирантов) из различных учреждений высшего образования Республики Беларусь.

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы представили: Габис Алиция, Гущин Роман, Крастина Яна, Апон Дмитрий, Солдатенко Александр, Силявин Павел, Матюта Виктория, Муханкина Жанна, Трекало Анастасия и Пешевич Анастасия.

На конференции с докладами выступили Габис Алиция, Гущин Роман, Крастина Яна, Апон Дмитрий, Солдатенко Александр, Силявин Павел.

По итогам Республиканской научно-теоретической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Роль личности в истории государства и права Беларуси» доклад Габис Алиции занял 2 место, а также были поощрены дипломами Гущин Роман и Крастина Яна.

                          DSC 1889 копия DSC 1893 копия DSC 1891 копия 
  

DSC 1886
          



                                                                                                                                                 Материалы представлены
                                         старшим преподавателем кафедры теории и истории государства и права А. Ю. Миськевичем