Студенты-дублёры Мустафаев Русиф и Кузьмичёв Павел (2 курс специальность "Международное право") провели учебные (практические) занятия по дисциплине "Международное публичное право" со студентами 2 курса СДП-МП-152 и СДП-МП-151.
"Это был незабываемый опыт. Сегодня мне довелось стать на время преподавателем, почуствовать некоторую власть и ответственность одновременно. Я рад, что принял участие в мероприятиях в рамках Дней студенческого самоуправления", - поделился своими впечатлениями Русиф Мустафаев. "С радостью приму участие в мероприятиях подобного рода, если такая возможность предоставится вновь. С нетерпением жду следующего Дня студенческого самоуправления", - отметил Павел Кузьмичёв.
Своими впечатлениями о мероприятии поделились и студенты групп, в которых работали Русиф М. и Павел К.:
- День самоуправления является хорошей практикой, как для преподавателя, который имеет возможность со стороны оценить образовательный процесс, а возможно, взять на вооружение новые методы ведения занятий, так и для студентов, которые на собственном опыте работы в качестве "преподавателя" могут понять, какая это тяжёлая и ответственная работа.
- Атмосфера на занятии была дружелюбная. Думаю, в следующем году я приму участие в этом мероприятии в качестве преподавателя.
- Идея проведения Дня студенческого самоуправления достаточно интересная. Честно говоря, не ожидала, что преподаватели будут готовы передать, доверить свои полномочия нам, студентам.
- Считаю, что День студенческого самоуправления - это отличный способ самовыражения. Думаю, что многие студенты, почуствовав себя в роли преподавателя, могут в дальнейшем реализоваться в этой профессии. Считаю, что такие дни должны проводиться чаще.
- Студенты-преподаватели оставили самые лучшие впечатления от своей работы. Ребята подошли ответственно к возложенным обязанностям.
Ну что ж, таковы итоги первого дня. О том, как пройдут следующие дни студенческого самоуправления, читайте на нашем сайте.