Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

Новости факультета

АРХИВ НОВОСТЕЙ


9 декабря 2019 года кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики юридического факультета совместно с общежитием №2 был организован и проведен интеллектуальный квиз, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией.

В квизе приняло участие 11 команд: "Греко" (Аврайкулов А., Рогачева П., Филипчик А., Фалейчик Г., Попок А., Бобрикович Т.), "Валенки" (Шляжко К., Кислач П., Гурец М., Колбик В., Кокоревич В., Щербак А., Чернецкий Д.), "Бурундучки под прикрытием" (Сороко О., Голод Е., Маркевич А., Тицкая Н., Барановская Л., Нарута Д.),  "Кепчук" (Юганова А., Волчук В., Живолович И., Дакуко А., Козак В., Артемков А., Ващилко В.), "Уруинимгина" (Бобрикович Т., Демко А., Шемет Е., Струг М., Пискур М., Грушевич В., Сосновская Т.), "Виктория" (Борис А., Грозная К., Навощик А., Удовико Ю., Щербина В., Чахкиев Ш., Чахкиев О.), "Dream Team" (Журко К., Климец Е., Литвинов И., Павлова А., Пахарь П., Петрукович А., Шах Н.),  "Камера 165" (Чистякова А., Карпенко Е., Церлюкевич Е., Шкробко О., Финская А., Чумакова К., Квасневская О.), "Девочки-белочки и мальчики-зайчики" (Санукевич А., Мишина М., Острейко В., Черепица В., Нанкевич В., Наготко И., Пожарицкий И.), "Законотворцы" (Бобровник В., Красноперова Ю., Куркуль М., Хомутовская Е., Быкович Д) и "Жмых" (Юхнюк М., Фурман И., Жибко О., Грицкевич В., Быкова А., Белявская В., Дубиковский А.).







За ходом проведения мероприятия, а также за подсчетом результатов трех туров квиза следило квалифицированное жюри в составе: заведующая кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Римма Николаевна Ключко, заместитель декана по учебной работе Ольга Владимировна Лапа, доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Григорий Михайлович Третьяков, доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Владимир Семенович Соркин, старший преподаватель кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Андрей Владимирович Васькович и председатель Совета общежитий, заместитель председателя студенческого самоуправления юридического факультета Анастасия Невяровская.



По результатам 1 тура вышли в полуфинал 5 команд: "Бурундучки под прикрытием" (Сороко О., Голод Е., Маркевич А., Тицкая Н., Барановская Л., Нарута Д.),  "Уруинимгина" (Бобрикович Т., Демко А., Шемет Е., Струг М., Пискур М., Грушевич В., Сосновская Т.), "Виктория" (Борис А., Грозная К., Навощик А., Удовико Ю., Щербина В., Чахкиев Ш., Чахкиев О.), "Камера 165" (Чистякова А., Карпенко Е., Церлюкевич Е., Шкробко О., Финская А., Чумакова К., Квасневская О.) и "Жмых" (Юхнюк М., Фурман И., Жибко О., Грицкевич В., Быкова А., Белявская В., Дубиковский А.). По итогам 2 тура за 1, 2 и 3 боролись команды "Бурундучки под прикрытием", "Уруинимгина" и "Виктория". В завершающем туре им следовала изобразить антикоррупционный плакат, а также презентовать его жюри.





Места распределились следующим образом: 1 место - команда "Виктория" (Борис А., Грозная К., Навощик А., Удовико Ю., Щербина В., Чахкиев Ш., Чахкиев О.), 2 место"Уруинимгина" (Бобрикович Т., Демко А., Шемет Е., Струг М., Пискур М., Грушевич В., Сосновская Т.), 3 место"Бурундучки под прикрытием" (Сороко О., Голод Е., Маркевич А., Тицкая Н., Барановская Л., Нарута Д.). Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Благодарим администрацию общежития № 2 за совместную работу и оказанное содействие.

Фотогалерея факультета