Заочной формы обучения

Обучение в мае – июне 2020 года будет проходить с помощью информационно-коммуникационных технологий.

Для организации учебного процесса с помощью информационно-коммуникационных технологий необходимо: 1) наличие у студента и преподавателя персонального компьютера (ноутбука, планшета, смартфона) с доступом к сети Интернет и 2) наличие у каждого студента логина и пароля для доступа на образовательный портал.

Учебные занятия будут проходить согласно расписанию в следующих формах ...

 1. Вебинар (лекции, практические) на платформах Webex, Zoom, Skype, Discord;

2.  Модуль «Форум» (практические) на образовательном портале;

3.  Модуль «Лекция» (лекции) на образовательном портале;

4.  Модуль «Задание» - на образовательном портале используется для сбора работ студентов, оценки ответов и обеспечения обратной связи.

5. Модуль «Тест» на образовательном портале.

Преподаватели могут также при организации ученого занятия (размещения информации, заданий и т.п. на образовательном портале) использовать возможности Google-диска и иные электронные площадки.

Ссылки студентам для подключения к вебинару преподаватели оставляют на образовательном портале в рамках соответствующей дисциплины (той, по которой согласно расписанию проводиться вебинар).

Учебные занятия в форме вебинара, учебные занятия на образовательном портале будут проводиться в режиме он-лайн. То есть всю пару (1 час 20 минут) преподаватель и студенты должны находиться возле персонального компьютера (ноутбука, планшета, смартфона) и взаимодействовать.

По завершению учебного занятия преподаватель в обязательном порядке отмечает отсутствующих студентов.

Экзамены и зачеты будут осуществляться в течение одной зачетно-экзаменационной недели в сентябре 2020 года.