Порядок

организации и проведения

защиты курсовых работ

в весеннем семестре 2019-2020 учебного года

  • Преподавателем «Курсовая работа» на образовательном портале или на странице соответствующей дисциплины, если курсовая работа выполняется в рамках учебной дисциплины, в разделе «Вспомогательный блок» создается элемент курса «Задание» под названием «Предоставление курсовых работ». В разделе «Описание» помещается следующий текст: «Пожалуйста, разместите здесь окончательный текст курсовой работы после согласования с научным руководителем для хранения в формате .pdf». В настройках устанавливают срок предоставления работы, в графе «Допустимые типы файлов» пишут «.pdf».
  • За день до защиты курсовых работ студенты размещают окончательно оформленные курсовые работы в формате .pdf после согласования с научным руководителем.
  • Защита курсовых проектов (работ) производится перед комиссией в составе двух человек с участием руководителя курсового проекта (работы) в соответствии с учебной нагрузкой в очной форме с использованием интерактивных площадок взаимодействия. Обязательным условием является возможность визуальной идентификации личности студента.
  • После проведения защиты курсовых работ комиссия выставляет отметку студенту на образовательном портале и в ведомости.
  • После проведения защиты курсового проекта (работы), отчёта по практике комиссия выставляет отметку студенту на образовательном портале и в ведомости.
  • Аналогичным образом осуществляется проведение дифференцированного зачета по практике.