Образовательный портал

Образовательный портал

Подробнее

Система ЭУМКД

Система электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам.

Подробнее

Библиотека факультета

Библиотека юридического факультета  

Подробнее

Юридическая клиника

Юридическая клиника

Подробнее

Международное сотрудничество

Сотрудничество с университетами других стран.

Подробнее

Новости факультета

АРХИВ НОВОСТЕЙ

22 ноября состоялось награждение победителей и призеров в командном зачете по итогам прохождения квеста "Тропа юриста". По решению оргкомитета были определены победители и призеры среди курсов.

Победители и призёры среди команд первого курса:

1 место – команда "Фемида"  (состав: Сидорович Марк, Романчук Павел, Урбанович Илья, Чертко Александра); 2 место – команда "Альфазавры" (состав: Сахарчук Артур, Третьяк Анастасия, Радзивинович Ирина, Рабцевич Мария); 3 место – команда "Security" (состав: Сехович Диана, Самусевич Александра, Шендер Ирина, Парфенчик Полина).

Победители и призёры среди команд второго курса:

1 место  - команда "Камелот" (состав: Муллажонов Шерзамон, Вахитов Альсар, Агабаев Даулет, Абдумухторов Мирзо Улугбек); 2 место – команда "Тыловики" (состав: Филимонов Даниил, Шкут Юлия, Якимович Артём, Савчик Мирослав); 3 место – команда "Бригада" (состав: Масальская Марина, Норкина Ольга, Семенюк Екатерина, Савко Ксения).

Победители и призёры среди команд третьего курса:

1 место – команда "Юристы-Аферисты" (состав: Сергеев Артём, Масюк Татьяна, Пестрикова Алина, Рудницкая Анастасия); 2 место – команда "Не юристы"  (состав: Ахрамейко Тимур, Амброжейчик Павел, Харитончик Валерия, Базюк Ксения); 3 место - команда "Четыре богатыря" (состав: Яровик Владислава, Пахарь Полина, Романчук Анна, Петрукович Алина).

Отдельные участники удостоены дипломами в номинациях. По решению оргкомитета «Лучшим следователем» стал Вахитов Альсар (СДП-МП-204), «Лучшим Оратором» стал Савчик Мирослав (СДП-ПР-204), «Лучшими сыщиками» были выбраны Сидорович Марк и Романчук Павел (СДП-ПР-213), а в номинации «Знатоки»  победили Великоселец Дарья, Южик Елена, Серебро Анастасия и Точёная Валерия (СДП -ТД -191). 

Победители и призёры квеста "Тропа юриста" были награждены дипломами и призами от ПО/РК ОО "БРСМ" (конфеты, билеты в кино и в бассейн, торт) и профкома студентов ГрГУ имени Янки Купалы (билеты в кино и торты).
IMG 3313

IMG 3243

IMG 3324

IMG 3267

IMG 3233

Фотогалерея факультета