В рамках благотворительной акции "Стань Дедом Морозом: осуществи детскую мечту!" студенты, преподаватели и сотрудники факультета получили ответственные задания - письма с пожеланиями Деду Морозу от воспитанников ГУСО "Василишковский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития". В установленные сроки были выполнены все поручения (приобретены подарки), а 27 декабря 2018 г. председатели СОВ в составе делегации ГрГУ имени Янки Купалы посетили ГУСО "Василишковский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития" и передали подарки воспитанникам дома-интерната в рамках новогоднего утреника.

 
 
3111

23 ноября 2018 года представители СОВ посетили подшефных Гродненского городского дома-интерната для престарелых и инвалидов (д. Пышки), привезли с собой подарки и показали концертную программу.

124140129

 




14 ноября 2018 года члены СОВ (Анастасия Сурма, Виктория Сёмина, Александра Павлова) вместе с руководителем СОВ А.Г. Авдей встретились с ветераном факультета Евгением Николаевичем Далидовичем.
В завершении встречи, Евгений Николаевич обратился с напутственным словом к студентам юридического факультета: "Я бы хотел, чтобы студенты взяли целиком и полностью на вооружение понятие патриотизм и проводили среди своего окружения такую работу, как быть патриотом своей Родины. Только патриот способен понять и оправдать действия своего государства, и только он готов разделить с ним ответственность, а также радоваться за успехи и переживать за боль допущенных ошибок".
DSC00494DSC00498

13 ноября 2018 года состоялось собрание студенческого отряда волонтеров, на котором были обсуждены ряд актуальным вопросов по деятельности отряда. Перед студентами-волотерами выступила руководитель СОВ А.Г.Авдей. 

DSC 3925


23 марта волонтеры «СОВ» юридического факультета посетили Гродненский дом-интернат для престарелых и инвалидов в д. Пышки. В рамках визита была проведена совместная праздничная программа и переданы подарки, приобретённые на добровольные пожертвования, собранные на юридическом факультета во время благотворительной акции «Доброе сердце».
По сложившейся традиции мероприятие прошло в формате "диалога поколений". В конце встречи старшее поколение обратилось к молодежи с напутственными словами и словами благодарности за оказанное внимание и подарки.

DSC 0782

DSC 0801

DSC 0855

DSC 0922

DSC 0936


21 декабря 2017 года руководитель СОВ А.Г.Авдей в качестве представителя СОВ в составе делегации ГрГУ имени Янки Купалы посетила ГУСО "Василишковский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития" и передала подарки воспитанникам дома-интерната, приобретённые студентами, преподавателями и сотрудниками юридического факультета в рамках новогодней благотворительной акции "Стань Дедом Морозом: осуществи детскую мечту!" (11-18 декабря 2017 г.)

13     4

 

 

 

   


29 сентября 2017 года СОВы посетили "Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития" и передали ноутбук, приобретённый на средства, собранные в рамках студенческой благотворительной выставки-ярмарки "Беларусь хлебосольная", состоявшейся на базе юридического факультета ГрГУ имени Янки Купалы 15 сентября 2017 года.
 IMG 9733 1  DSC 7638  DSC 7321
DSC 7242 DSC 7200

24 мая 2017 года в канун Международного дня защиты детей члены СОВ посетили «Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития». Студенты-волонтеры передали детям собранные в рамках благотворительной акции «Подари книгу детям» детские книги, а также товары канцелярские и для творчества детей.
4Azv3Ay Iyw  5464564 
 o m8B5dAJaA  OadpA7zHCJA

13 марта 2017 года СОВы вместе с руководителем Авдей А.Г. посетили своих подшефных Гродненского городского дома-интерната для инвалидов и престарелых (д.Пышки), привезли с собой подарки и показали небольшую концертную программу, приуроченную к празднованиям Дня защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь и Международному женскому дню.
DSC 5437 DSC 4806
DSC 5238 DSC 4857 
DSC 4886 DSC 4869

28 февраля 2017 года СОВы вместе с волонтерами факультета математики и информатики провели благотворительный концерт в ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения».
благ.концерт благотв.концерт 2
благотв.концерт 4 благотв.концерт 6
благотв.концерт 7 благотв.концер 9

26 февраля 2017 года волонтёры юридического факультета из числа первокурсников - Посвистак Елена, Мороз Анна, Оборонин Алексей - приняли участие в благотворительной акции по сбору продуктов питания «БлагоВозик», проводимой Гродненским благотворительным обществом (ГБО) в поддержку социальной столовой для детей.
 KOxfak rDA благовозик

8 января 2017 года представители студенческого отряда волонтеров  приняли участие в финальном событии благотворительной акции «Новогоднее чудо», организатором которой являлось Гродненское благотворительное общество.
1 2
4 7