Март 2020I и II ступеней высшего образования с учётом требований Кодекса Республики Беларусь об образовании от 13.01.2011 № 243-З 
информируем Вас о том, что 29 апреля 2020 года в режиме онлайн в  главном корпусе университета состоится распределение студентов.

 Ссылку на подключение студенты, подлежащие распределению получат через старост групп, также дополнительно будет сообщено время проведения.

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ БЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Подробнее...

7 апреля 2020 года в 11.00 (каб. 110) на юридическом факультете состоится встреча студентов-выпускников 2020 года бюджетной формы получения I и II ступеней высшего образования с заказчиками кадров по вопросам распределение, а также проведение предварительного распределения.

Подробнее...



Информация по вопросам трудоустройства для выпускников юридического факультета 2020 года:

 

Гродненская региональная таможня Подробнее ...

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску Подробнее ...

Главное управление юстиции Гродненского областного исполнительного комитета Подробнее ...



Информация для выпускников 2020 года в качестве обязательной для бюджетников, дополнительной для платников!!!

 С целью организационного обеспечения распределения выпускников  I и II ступеней высшего образования  с учётом требований Кодекса Республики Беларусь об образовании от 13.01.2011 № 243-З  информируем Вас о том, что: 

- 07 апреля 2020 года в 11.00 часов  в  корпусе юридического факультета по адресу: г. Гродно пер. Доватора 3/1 в аудитории 110  состоится заседание комиссии по предварительному распределению выпускников юридического факультета,

- 29 апреля 2020 года в 10.00 часов окончательной распределение по адресу расположения главного корпуса университета: г. Гродно, ул. Ожешко 22 (дополнительно будет сообщена аудитория).

ЯВКА СТУДЕНТОВ БЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ  ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Подробнее...




НА ИМЯ РЕКТОРА УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ЯНКИ КУПАЛЫ»

ПОСТУПИЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАЯВКИ НА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:

1. Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж (03.01.2020) Подробнее ...

2. Общество с ограниченной ответственностью «СтройКонсалтГрупп» (10.01.2020) Подробнее ...

3. Гродненская региональная таможня (Грановский С. С.) (14.01.2020) Подробнее ...

4. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Малюшичи» Кореличского района Гродненской области (24.01.2020) Подробнее ...

5. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Каролино» (03.02.2020) Подробнее ...

6. УЗ «Кореличская центральная районная больница»  (06.02.2020) Подробнее ...

7. Юридический факультет, кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики (именная) (11.02.2020) Подробнее ...

8. Юридический факультет, кафедра международного права (именная) (12.02.2020) Подробнее ...

9. УЧТП «Элмин» на должность юрисконсульта (именная) (14.02.2020) Подробнее ...

10.  Национальный центр интеллектуальной собственности (именная) (25.02.2020) Подробнее ...

11. Гродненская региональная таможня (Куриленко В. С.) (27.02.2020) Подробнее ...

12. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Большое Можейково» (06.03.2020) Подробнее ...

13. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Бородичи»  (09.03.2020) Подробнее ...

14. Гродненская региональная таможня (Кулинич И. А., Карпуть А. А.) (13.03.2020) Подробнее ...

15. Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области (Клунейко А. О., Остапук К. Д.) (16.03.2020) Подробнее ...

16. Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников энергетики, газов и топливной промышленности (Головач О. С.) (19.03.2020) Подробнее ...

17. Адвокатское бюро «Центр юридической помощи» (Игнатик Ю. А.) Подробнее ...

18. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Голынка» Подробнее ...

19. Республиканское унитарное предприятие «Гродненское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру»  (Самойло М. С.) Подробнее ...

20. Общество с ограниченной ответственностью «Центр развития и адаптации» (Сосновская Т. А.) Подробнее ...

21. Учреждение здравоохранения «Кореличская центральная районная больница» (Кохановская А. С.) Подробнее ...

22. Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области (Ярохович Ф. С.) Подробнее ...

23. Гродненский районный центр обеспечения деятельности организации сферы образования (Фалейчик Г. В.) Подробнее ...

24. Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска Подробнее ...

25. ООО «БелАвтоприцеп» (Крастина Я. Е.) Подробнее ...

26. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Бородичи» Зельвенского района Гродненской области (Квасневская О. С.) Подробнее ...

27. Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области (Карпович Е. П.) Подробнее ...

28. Суд Октябрьского района г. Минска (Опейкина А. А.) Подробнее ...

29. Гродненская региональная таможня Подробнее ...

30. Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска (Архипцева А. Ю.) Подробнее ...

31. ОАО «Совхоз-комбинат «Сож» Гомельского района Подробнее ...

32. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Озеранский» Подробнее ...

 


 Дополнительную информацию можно получить по телефону 80152485319, 80293110999 (зам. декана юридического факультета Рамульт Н.А.),

 либо обратившись в каб. 307

 (корпус юридического факультета по адресу: г. Гродно пер. Доватора 3/1)

 

 Все теоретические и практические материалы (учебные программы, конспекты лекций и презентации по курсу, контрольные работы, методические рекомендации и многое другое) можно найти на образовательном портале

  

Если у Вас возникли проблемы...

 


 

                                                                                         Критерии оценки знаний и компетенций студентов